загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
vlad, Россия, Москва писал:
я всегда читаю.мне интересно.продолжайте в том же духе.спасибо.
практически аплодисменты артистам на арене))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
практически аплодисменты артистам на арене))
girl-haha_rt_70.gif да ладно тебе, пусть... всем все не объяснишь.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Низя!!! Абидяцо Им дЕфЕрамбы тока мона...
Ну извините))) я бы рада... dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже знаю несколько семейный пар, чье знакомство состоялось в рабочем контексте. для Анастасии Гадить и глазки строить свободным интересным мужчинам - грань между ними есть.
И я знаю. Только не все счастливы. А кому-то и после развода приходится вместе работать smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И я знаю. Только не все счастливы. 2) А кому-то и после развода приходится вместе работать
ну? никто и не говорил, что работающие вместе супруги более или менее счастливее тех, кто не смешал личную жизнь с работой smile1_rt_40.png
2) этот риск обозначили выше. и снова - параллель: что хуже после развода - вместе работать или жить в одной квартире? Ни то, ни другое не сахар.
У такой семьи нет особых преимуществ перед другими семьями, но и бОльших рисков тоже не наблюдаю biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
странные намеки... Где-то я сказала, что сайт не хорош? Или где-то отметила, что зарегистрировалась тут для треповни? просто просмотрела множество анкет с заданными параметрами и констатировала, что увидела, нигде при этом не сказав, что эти люди плохие, недостойные, непорядочные, и что мне никто не подходит. откуда вы это все набрали? Просто не всем суждено встретить пару именно тут, некоторые встретили просто интересных собеседников. Что ж теперь этим людям, удалиться?
Вы приняли на личный счет?)) wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
В своем тексте я ни разу не обратилась конкретно к Вам))) мои намеки не адресные smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Вы приняли на личный счет?)) В своем тексте я ни разу не обратилась конкретно к Вам))) мои намеки не адресные
Не, ну просто когда в моей теме на мой пост мне отвечают, то на чей счет воспринимать надо? dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Мои наблюдения. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр