загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а вы можете понять, что на улице на Юге неприлично подходить к дамам на улице знакомиться? вы осознаете разницу менталитетов? Мужчины моего возрастного диапазона на улице знакомятся исключительно с целью переспать на ночь.
Я не осознаю, честно. Потому что подходят не с целью знакомиться и, тем паче, переспать, а мало ли... Вот недавно мне нужно было взять авторский автограф Бубнова, а книг уже в продаже нет, но я знаю, где достать) иду с книгами в руке, а ко мне такой приятный мужчина подходит и спрашивает, где я их раздобыла. И так здорово мы потрепались, что, если бы я была одна, то это знакомство хорошо бы продолжилось. И вовсе переспать тут не причем dntknw_rt_60.gif
Или у меня на днях был день рождения, в очереди за тортом мы с мужчиной, оказалось, оба хотели взять один и тот же -последний. Я на него жалостливо так посмотрела и говорю, мол, у меня день рождения, уступите? Так, в полушутку. На выходе из магазина он меня догнал и подарил шоколадку с надписью "на день рождения" или как-то так, тематическую.
По-всякому можно познакомиться, не вопрос это.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мужиков в округе рать, Правильных уверенных. На… й некого послать! Сплошь и рядом гении.
плюсую clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я не осознаю, честно. Потому что подходят не с целью знакомиться и, тем паче, переспать, а мало ли... Вот недавно мне нужно было взять авторский автограф Бубнова, а книг уже в продаже нет, но я знаю, где достать) иду с книгами в руке, а ко мне такой приятный мужчина подходит и спрашивает, где я их раздобыла. И так здорово мы потрепались, что, если бы я была одна, то это знакомство хорошо бы продолжилось. И вовсе переспать тут не причем Или у меня на днях был день рождения, в очереди за тортом
вы очень плохо представляете себе Юг и южан.(((
Хотя я вас понимаю - забытое чувство, когда тебе в метро уступают мужчины место, и помогают тащить чемодан с перрона в это же чертово метро по лестницам переходов - посетило меня только в Москве )))
Пожалуй,это единственное, что мне в вашем городе действительно понравилось - у вас очень галантные мужчины..
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 08.12.2014 20:42
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Человеку неймется. У него свои личные претензии ко мне, которые в личку писать не хочет
Светлан, я не знаю ваших "интимных " отношений, но все же дей ту дей перепалка говорит о том , что либо человек к вам не равнодушен, либо знает правду, которую вы не хотели бы " светить ", и общение на публике проще в данном случае, ибо найдутся оппоненты у каждого, а люди так и не решат взаимного конфликта. Имхо
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вы очень плохо представляете себе Юг и южан.((( Хотя я вас понимаю - забытое чувство, когда тебе в метро уступают мужчины место, и помогают тащить чемодан с перрона в это же чертово метро по лестницам переходов - посетило меня только в Москве ))) Пожалуй,это единственное, что мне в вашем городе действительно понравилось - у вас очень галантные мужчины..
Хм, смешно))) Я в Ростове была много раз. И даже во время неладов в семье, думала все бросить и туда переехать)))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
То, что только небольшой процент найдёт здесь пару, - это нормально. Для этого должно совпасть множество факторов. Если здесь не получается, значит ваша судьбоносная встреча должна состоятся в другое время и в другом месте.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
"уважаемый" Андрей, а в порнухе я часом не снималась?))) а то мало ли, я не знаю, а вы найдете . Взываю к вашему возрасту, оставьте Светлану в покое. То что вы умеете перевирать слова и по другому подносить информацию я думаю все уже увидели, но вот цепляться к девушке не нужно, вы же такой умный и все знающий))))))) вы уж меня дальше обсирайте, других не трогайте.
вот тебе Андрюха и разъяснения, и извинения rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вы очень плохо представляете себе Юг и южан.((( Хотя я вас понимаю - забытое чувство, когда тебе в метро уступают мужчины место, и помогают тащить чемодан с перрона в это же чертово метро по лестницам переходов - посетило меня только в Москве ))) Пожалуй,это единственное, что мне в вашем городе действительно понравилось - у вас очень галантные мужчины..
Настя, в Москве вообще прекрасные мужчины) я не знаю как там в метро, не имею счастья ездить , но в большей своей степени я встречаю именно галантных мужчин, на стоянке мне помоют и прогреют машину, на дороге пропустят , в магазине даже тележку продвинут вперед, если за молоком отбежала , забыв прохватить ..., я просто взяла себе за правило , улыбайся и говори спасибо )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 08.12.2014 20:57
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вот тебе Андрюха и разъяснения, и извинения
Я три дня все объясняла и писала объяснения и на форуме и в личке. Меня кто нибудь услышал? У всех своя правда, а если уж люди позволяют себе оскорблять меня, почему я должна молчать? Потому что только их мнение правильное и верное? Так не бывает.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну может это в мое возрастном диапазоне... Может мужчин другого возраста больше) Я задавала довольно широкий диапазон 35-45. Правда только с фото. Может без фото гораздо больше?
Без фото там вообще смотреть не на что.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну живые люди же везде! У меня постоянно какие-то случайные знакомства происходили и многие из них могли бы перерасти в более тесное общение, а дальше больше. Собственно, так и произошло. А знакомиться, заговорить и сейчас подходят. Разве это проблема?
у меня по работе телефонная книга пухнет от контактов. но не буду же я глазки кому там строить. а вне работы и пойти познакомиться не с кем и некуда.
сюда прихожу на форум))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 08.12.2014 21:07
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Пенза писала:
а если уж люди позволяют себе оскорблять меня, почему я должна молчать? Потому что только их мнение правильное и верное?
Потому что лучше, чтоб вам было пофиг, кто и что себе позволяет. Это говорит только о них, а не о вас. И не стоит расстраиваться )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Я три дня все объясняла и писала объяснения и на форуме и в личке. Меня кто нибудь услышал? У всех своя правда, а если уж люди позволяют себе оскорблять меня, почему я должна молчать? Потому что только их мнение правильное и верное? Так не бывает.
А можно спросить зачем. ? Зачем отвечать на субъективное мнение о вас , если вы с ним не согласны? Вступать в переписку можно с целью решить конфликт, но если он накаляется, для меня разумнее отойти в сторону и наблюдать вулкан страстей со стороны, это и интересней и для нервной системы полезно))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я сразу написала, что большинство из них мои знакомые форумчане. И мне ясно, что они здесь делают. Тоже, что и я. Про остальных тоже написала, что не знаю, не уверена. Про виртуалов или слишком придирчивых предположила. Не стоит цепляться к словам. Хотя, я привыкла к Вашей манере демонстрировать себя, неудивительно.
И что они здесь делают? Зачем делать глобальные выводы, если не знаете, не уверены и предполагаете? Или я снова цепляюсь к словам?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
у меня по работе телефонная книга пухнет от контактов. но не буду же я глазки кому там строить. а вне работы и пойти познакомиться не с кем и некуда.
а почему на работе нельзя? глазки-то строить, может, и не стоит, а языком зацепиться за интересную тему и время от времени ее педалировать -там, гляди, и дружба smile_rt_40.png или еще чего пострашнее)
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Я три дня все объясняла и писала объяснения и на форуме и в личке. Меня кто нибудь услышал? У всех своя правда, а если уж люди позволяют себе оскорблять меня, почему я должна молчать? Потому что только их мнение правильное и верное? Так не бывает.
да не переживай ты! уже все всё поняли rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
не знаю как там в метро, не имею счастья ездить , но в большей своей степени я встречаю именно галантных мужчин, на стоянке мне помоют и прогреют машину, на дороге пропустят , в магазине даже тележку продвинут вперед, если за молоком отбежала , забыв прохватить ..
я отвечу не вдаваясь в подробности - у нас такого не было, нет и по видимости никогда не будет.
Одинокой даме, покупающей стройматериалы на рынке или волокущей на горбу рулон линолеума до такси - не только не помогут, но и обсчитают, объегорят и таксист еще и выскажется на тему - я вам тут не здесь, сами и впихивайте!

Дошла до того, что ловлю себя на удивлении, когда передо мной дверь придерживают в магазине, и многословно благодарить начинаю.....
А как на наших с сестрой сыновей смотрят, когда они руку нам по выходе из транспорта подают - я даже описывать не буду. (((
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
у меня по работе телефонная книга пухнет от контактов. но не буду же я глазки кому там строить. а вне работы и пойти познакомиться не с кем и некуда.
пошли в ПГорького, на лавку сядем))) Интересно, сколько и за сколько выловим ? ))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
языком зацепиться за интересную тему и время от времени ее педалировать -там, гляди, и дружба
не надо гадить там, где ешь. Служебные романы к хорошему только Катю Пушкареву привели wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хм, смешно))) Я в Ростове была много раз. И даже во время неладов в семье, думала все бросить и туда переехать)))
бывать и жить несколько разные вещи))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Мои наблюдения. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр