загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сейчас расскажу про другой регион,не южный))).Довелось мне как то побывать в санатории,от компании "Алроса",сам санаторий на юге,а отдыхающие все сплошь с севера: Мирный,Ленск,Якутск.Я там одна по-моему из Москвы была)))).Так вот,перезнакомились мы там с молодежью,и вот чего я заметила: мужики за своих женщин не переживают особо,зато женщины держаться всеми четырьмя лапами.Больше всего удивило,как сами жены про себя говорят в унисон с мужьями: "мол ну изменит мне муж,ну и что?Ну н
Ну правильно, а зачем мужику напрягаться -то?
сами таких делаем, потом удивляемся))) Сами себя ниже плинтуса опустили, ну как говорится - бачили очи.

Разговор в автобусе молодой пары подловила. Он ей - "ты че, овца, не поняла - мне похрен, что тебе там не дают, завтра ж берешь кредит на себя и приносишь мне. А то вон Танька уже много чего мне предлагает, ну так я ж тебя люблю, ей сказал, что типа мы с тобой женимся!"
Она слушает, кивает и улыбается.. обоим лет по 25....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну правильно, а зачем мужику напрягаться -то? сами таких делаем, потом удивляемся))) Сами себя ниже плинтуса опустили, ну как говорится - бачили очи. Разговор в автобусе молодой пары подловила. Он ей - "ты че, овца, не поняла - мне похрен, что тебе там не дают, завтра ж берешь кредит на себя и приносишь мне. А то вон Танька уже много чего мне предлагает, ну так я ж тебя люблю, ей сказал, что типа мы с тобой женимся!" Она слушает, кивает и улыбается.. обоим лет по 25....
Какая деградация сейчас идет. И это увы повсеместно.
Мальчики сейчас не ругаются матом, они на нём разговаривают.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну правильно, а зачем мужику напрягаться -то? сами таких делаем, потом удивляемся))) Сами себя ниже плинтуса опустили, ну как говорится - бачили очи. Разговор в автобусе молодой пары подловила. Он ей - "ты че, овца, не поняла - мне похрен, что тебе там не дают, завтра ж берешь кредит на себя и приносишь мне. А то вон Танька уже много чего мне предлагает, ну так я ж тебя люблю, ей сказал, что типа мы с тобой женимся!" Она слушает, кивает и улыбается.. обоим лет по 25....
swoon2_rt_68.gif
no comments
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мальчики сейчас не ругаются матом, они на нём разговаривают.
Волей случая мне пришлось летом послушать общение девочек лет по 12-15 между собой.
Хм, мальчики нервно учатся курить в сторонке

ПиСи. Я умею разговаривать матом, но.... Мой словарный запас немного расширился.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2014 22:46
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Разговор в автобусе молодой пары подловила. Он ей - "ты че, овца, не поняла - мне похрен, что тебе там не дают, завтра ж берешь кредит на себя и приносишь мне. А то вон Танька уже много чего мне предлагает, ну так я ж тебя люблю, ей сказал, что типа мы с тобой женимся!" Она слушает, кивает и улыбается.. обоим лет по 25....
да ладно)))!??? rofl_rt_56.gif

вот она -простота, которая хуже воровства
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
в любом случае, ваши советы уже не ко мне У меня виртуальное рабочее окружение, я не зря себя обозвала "калекой"
не советую, мысли вслух ))
так у меня самой бОльшую часть трудовой жизни - женские коллективы, вот и сокрушаюсь слегка насчет упущенных РЕДКИХ случаев smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Olga, Россия, Москва писала:
да ладно)))!??? вот она -простота, которая хуже воровства
То даже не простота,а некий поведенческий стереотип,почему-то нормально воспринимаемый обеими сторонами в таком кругу общения..своеобразный кнут и пряник,где один считает возможным принижать другого,убеждая его в своей исключительности и востребовательности,а другой с радостью внемлет,так как и сам убежден в своей никчемности и неуникальности...конечно,так общаются не везде и всюду,но далеко не редкость,к сожалению(.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
да ладно)))!??? вот она -простота, которая хуже воровства
да я вам таких вот "разговоров в автобусе" - с кучу накидаю. И все реальны. Этот запомнила дословно только потому, что сын рядом был, слышал, еще спрашивает - "мам, ну чего она ему по роже не даст?"
Суть в них одна, ее верно MamaDochi подметила.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Волей случая мне пришлось летом послушать общение девочек лет по 12-15 между собой. Хм, мальчики нервно учатся курить в сторонке ПиСи. Я умею разговаривать матом, но.... Мой словарный запас немного расширился.
точно точно....да и курят как паровозы сплошь поголовно.... sad_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Даа, Вик, бесперспективняк sorry_rt_48.gif
может Реутов набрать? biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И из кого выбирать? Выбора нет. Находиться здесь можно только ради общения на форуме. А каковы ваши наблюдения? Поделитесь, каковы перспективы на ваш взгляд?
Совершенно не согласна! Отличный сайт. Много достойных мужчин! Простых, нормальных мужчин, ориентированных на серьезные отношения и создание СЕМЬИ!!! Ответственных, порядочных, у которых масса дел, забот-хлопот, потому что есть дети............
.....и поэтому они не поют тут денно и нощно дифирамбы во хвалу Женщине wink_rt_40.png
более того sarcastic_rt_50.gif некоторые (о, ужОс blink_rt_40.gif ) время от времени позволяют себе кидануть камень в огород какой-нибудь Королевишны мадамы)) становясь автоматически козл "не теми, из кого можно выбирать"........
dntknw_rt_60.gif
Уж если из нескольких тысяч анкет "выбора нет" и нихто вам тут не подходит, значит точно не та том сайте поиск ведете biggrin_rt_40.png
А на мой скромный взгляд, перспектива встретить на "Гдепапе" хорошего спутника жизни, как для мужчин, так и для женщин - очень высока! Спасибо Леониду give-rose_rt_60.gif он сделал для этого все, и даже больше!!!
А вот на форуме, в последнее время, действительно, не очень хорошая атмосфера (не правильная, я бы сказала, в рамках специфики сайта!) sad_rt_40.png без конца тусуется кучка тех, кому, по всей видимости, нафиг не нужна семья, серьезные стабильные отношения... какой-нибудь новичок, прочитав, что женщины тут зарегистрировались только ради трепотни на форуме, и мужчины никого не ищут unsure_rt_40.gif скорее всего пойдут на другой ресурс....................
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А у меня Вася)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Блин... А у меня... umnik2_rt_46.gif ?!
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не помню в какой теме и не помню кто сказал фразу, что возможно наши посты на форуме читают наши потенциальные партнеры, которые типа здесь не пишут, зато читают и выбирают спутницу по общению на форуме)))) Кто читает-то??? Никого нету тут! Ауууу!!!! Как в тайге!
я всегда читаю.мне интересно.продолжайте в том же духе.спасибо.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Блин! Все на Нг каникулы еду в гости smile_rt_40.png Раздразнила blush_rt_40.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Совершенно не согласна! Отличный сайт. Много достойных мужчин! Простых, нормальных мужчин, ориентированных на серьезные отношения и создание СЕМЬИ!!! Ответственных, порядочных, у которых масса дел, забот-хлопот, потому что есть дети............ .....и поэтому они не поют тут денно и нощно дифирамбы во хвалу Женщине более того некоторые (о, ужОс ) время от времени позволяют себе кидануть камень в огород какой-нибудь Королевишны мадамы)) становясь автоматически козл "не теми, из кого мо
Вот абсолютно с Вами согласна !! Не смотря на то, что лично для себя вряд ли смогу найти кого то )
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Даа, Вик, бесперспективняк может Реутов набрать?
Я отмечала МО все города))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Совершенно не согласна! Отличный сайт. Много достойных мужчин! Простых, нормальных мужчин, ориентированных на серьезные отношения и создание СЕМЬИ!!! Ответственных, порядочных, у которых масса дел, забот-хлопот, потому что есть дети............ .....и поэтому они не поют тут денно и нощно дифирамбы во хвалу Женщине более того некоторые (о, ужОс ) время от времени позволяют себе кидануть камень в огород какой-нибудь Королевишны мадамы)) становясь автоматически козл "не теми, из кого мо
странные намеки... Где-то я сказала, что сайт не хорош? Или где-то отметила, что зарегистрировалась тут для треповни? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif просто просмотрела множество анкет с заданными параметрами и констатировала, что увидела, нигде при этом не сказав, что эти люди плохие, недостойные, непорядочные, и что мне никто не подходит. dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif откуда вы это все набрали? huh_rt_40.png huh_rt_40.png Просто не всем суждено встретить пару именно тут, некоторые встретили просто интересных собеседников. Что ж теперь этим людям, удалиться? dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2014 08:54
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
"мы выбираем, нас выбирают, четт пока не совпадает" ))))
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif )) вот-вот
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мужиков в округе рать, Правильных уверенных. На… й некого послать! Сплошь и рядом гении.
smile_rt_40.png Низя!!! Абидяцо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Им дЕфЕрамбы тока мона... sarcastic_rt_50.gif
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
То же самое можно сказать и о девушках в моем регионе...их либо нет,либо они неизвестно что делают...За полтора года общения тут(Эта страница новая) я только с одной девушкой захотел встретиться, но из этой затеи ничего не вышло.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Мои наблюдения. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр