загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
выезжаю!!!
Вот так? rofl_rt_56.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И речнооооооооой сторооооооооооной на свидааааааааанье к другоооооооооооой Напевааааааааая идеоооооошь мимо оооооооокон моииииих gitara.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А что еще нам тут остается... У нас тот только к некоторым избранным женихи валом валят... А мы так. Скромно постоим в сторонке, пообщаемся с подружками.
Истина незыблема! "Общаются встречаются с красивыми, а женятся ну на о-o-очень скромных!" haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 54 года
Александр, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я смысла не поняла вашего опуса... То есть, вы изначально, не встречаясь ни с км, просто по анкете предполагаете, что с "этой будет так же или хуже", поэтому искать вам здесь некого?! Все плохие?
вы видимо читаете что хотите увидеть)))......первое-много и женщин и мужчин находящихся тут начинаю общение с обмана.....с кем то встречался....не мое..так видимо надо было объяснить.....с большинством и желания не возникает встретиться)))....итог ну не эффективна данная система знакомств и больше не трачу свое время,.....просто общаюсь!!!
Александр, Россия, Москва, 54 года
Александр, Москва, 54 года.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

А так, ну не мой формат и все)))....Возможно остальным повезет больше......
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
угу. Подскажите. как и где. Забавно.
Ну живые люди же везде! У меня постоянно какие-то случайные знакомства происходили и многие из них могли бы перерасти в более тесное общение, а дальше больше. Собственно, так и произошло. А знакомиться, заговорить и сейчас подходят. Разве это проблема? dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
И речнооооооооой сторооооооооооной на свидааааааааанье к другоооооооооооой Напевааааааааая идеоооооошь мимо оооооооокон моииииих
Все пАдружки папарааааааам в тишинеееееее разбрЯлисяяяяяяяяя, только я в этот вееееееечеееееер засиделааааааась Аднаааааааа!!!!! gitara.gif gitara.gif gitara.gif gitara.gif gitara.gif gitara.gif bayan.gif bayan.gif bayan.gif bayan.gif bayan.gif
Александр, Россия, Москва, 54 года
Александр, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну живые люди же везде! У меня постоянно какие-то случайные знакомства происходили и многие из них могли бы перерасти в более тесное общение, а дальше больше. Собственно, так и произошло. А знакомиться, заговорить и сейчас подходят. Разве это проблема?
Вот с этим полностью согласен))) В реальной жизни,а не через сайт встречи оказались на данный момент интереснее и продуктивнее)))поживем увидим)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А так, ну не мой формат и все)))....Возможно остальным повезет больше......
Вы находите, что здесь люди другого формата, по сравнению с тем, что в реальном мире? То есть, здесь какой-то тоже междусобойчик, клубешник по интересам, где дурак дурака видит издалека? Это специфика ресурса или вообще специфика одинокого материнства или женщин, готовых на мужчину с ребенком, как думаете?
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Все пАдружки папарааааааам в тишинеееееее разбрЯлисяяяяяяяяя, только я в этот вееееееечеееееер засиделааааааась Аднаааааааа!!!!!
Its so nice to have a maaaan around the hoооооuse... (Cha-Cha-Cha)
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Потому что на 10 девчоооонныыыык по статииистееееекееее 9 ребяяяяяяяттт
Уже меньше.
Александр, Россия, Москва, 54 года
Александр, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы находите, что здесь люди другого формата, по сравнению с тем, что в реальном мире? То есть, здесь какой-то тоже междусобойчик, клубешник по интересам, где дурак дурака видит издалека? Это специфика ресурса или вообще специфика одинокого материнства или женщин, готовых на мужчину с ребенком, как думаете?
Людмила вы знаете,я уже ничего не думаю по поводу девушек с сайта......Я сам с ребенком на руках))))))так что ...эти проблемы одинаковы и для женщин и для мужчин.....С другой стороны...познакомился с тремя интересными людьми....
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Its so nice to have a maaaan around the hoооооuse... (Cha-Cha-Cha)
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
При этом имели основания рассуждать о том,что лучше для чужих детей? И насколько он будет лучше с мамашей, которая тусуеться в чате для Би и БДСМщиков? А коменты прям полностью поясняют её поведение тут.
haha_rt_56.gif "уважаемый" Андрей, а в порнухе я часом не снималась?))) rofl_rt_56.gif а то мало ли, я не знаю, а вы найдете cool_rt_40.png . Взываю к вашему возрасту, оставьте Светлану в покое. То что вы умеете перевирать слова и по другому подносить информацию я думаю все уже увидели, но вот цепляться к девушке не нужно, вы же такой умный и все знающий))))))) вы уж меня дальше обсирайте, других не трогайте.
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А знакомиться, заговорить и сейчас подходят. Разве это проблема?
а вы можете понять, что на улице на Юге неприлично подходить к дамам на улице знакомиться? вы осознаете разницу менталитетов?
Мужчины моего возрастного диапазона на улице знакомятся исключительно с целью переспать на ночь.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Вика, а ну, матерную частушку на это?))))))))
Мужиков в округе рать,
Правильных уверенных.
На… й некого послать!
Сплошь и рядом гении.

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мужиков в округе рать, Правильных уверенных. На… й некого послать! Сплошь и рядом гении.
Вика, на твоей скатерти -самобранке я, наверное, не разглядела незнакомых хрибофф и ягод lol_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мужиков в округе рать, Правильных уверенных. На… й некого послать! Сплошь и рядом гении.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мужиков в округе рать, Правильных уверенных. На… й некого послать! Сплошь и рядом гении.
слушайте, это прелестно! можно, я сопру?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Мои наблюдения. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр