загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Хер поедут без яхты
так получается им не я нужен а яхта, а если денег у них нет что бы ее самим купить...есть очень много "женских" способов заработать.
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Хер поедут без яхты
угу... я тут один сайт нашла... там все с офигенннными яхтами ))))
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
так получается им не я нужен а яхта, а если денег у них нет что бы ее самим купить...есть очень много "женских" способов заработать.
Да ладно Ромашка, не расстраивайся, иди спать ложись, утро мудренее вечера, а там тебе и невеста с яхтой gitara.gif bayan.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не портите и не озлобляйте молодые кадры! Сайт должен развиваться! Вы так всех мужиков отвадите! А в результате что? Как мне сказала одна знакомая с Кирова: Саша, приезжай! Никакого выбора нет! И так в Кирове все рожи на Серегину похожи!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
так получается им не я нужен а яхта, а если денег у них нет что бы ее самим купить...есть очень много "женских" способов заработать.
Ну вот зачем опять женщин поливаешь? Мужики тут тебя "драконят", а ты идешь у них на поводу!
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
вообще не понятно что девушки тут делают, всегда везде только одни мужики, а девки все жалуются что нет нормальных мужиков, так как нет их вон полно....мы мужики вам девушкам вообще не нужны...у вас походу одна задача выйти замуж родить и свалить как можно скорее...а потом еще на алиментах зарабатывать.
Мдя, с таким отношением тебе точно к ним в полк))) вести гендерные войны на сайте ))
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
угу... я тут один сайт нашла... там все с офигенннными яхтами ))))
это наверное яхт клуб...там в прокат их можно взять
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Да ладно Ромашка, не расстраивайся, иди спать ложись, утро мудренее вечера, а там тебе и невеста с яхтой
от невесты мне не нужна ни яхта ни тачка ни хата...мне нужна серьезная, та которая знает чего хочет и которая отвечает за свои слова и действия а не просто говорит БЛА БЛА БЛА
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Девушки,а ведь Рома вполне состоятельный человек.....и квартира и бизнес присутствует.Он действительно ищет искренних отношений,которых ему не хватает.
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот зачем опять женщин поливаешь? Мужики тут тебя "драконят", а ты идешь у них на поводу!
я вообще пишу тут свое мнение, а не чужое
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
это наверное яхт клуб...там в прокат их можно взять
кого в прокат? Баб? Так это вовсе не яхтклуб rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Девушки,а ведь Рома вполне состоятельный человек.....и квартира и бизнес присутствует.Он действительно ищет искренних отношений,которых ему не хватает.
cray_rt_62.gif Мужики, хором, три-четыре : "Прощай, Рома! Прощай , Рома!" cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
кого в прокат? Баб? Так это вовсе не яхтклуб
да нет яхт клуб без баб и если им нужна яхта пускай в прокат берут haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
от невесты мне не нужна ни яхта ни тачка ни хата...мне нужна серьезная, та которая знает чего хочет и которая отвечает за свои слова и действия а не просто говорит БЛА БЛА БЛА
Хозяин барин....без яхты, так без яхты
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Хозяин барин....без яхты, так без яхты
Да и то правда...зачем в России яхта? Плыть то некуда
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мужики, хором, три-четыре : "Прощай, Рома! Прощай , Рома!"
А вы не завидуйте ! tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Он сам при желании яхту купить легко может.,зачем ему невеста с яхтои,при его-то возможностях.
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Он сам при желании яхту купить легко может.,зачем ему невеста с яхтои,при его-то возможностях.
Ну настоящий полковник..и под этой личиной скрывался блин...
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Много яхт не бывает ))))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Ну настоящий полковник..и под этой личиной скрывался блин...
Блин скрывался ? Какой блин ? ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
В теме "Познакомлюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр