загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Молодец! К сожалению среди дам ты врядли найдёшь, то что тебе надо.
Наталья, это К СЧАСТЬЮ для Романа.)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
это почему?
А догадаться трудно?
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А догадаться трудно?
Мне легко ))) biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Мне легко )))
Ну в твоих способностях я и не сомневался biggrin_rt_40.png
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А догадаться трудно?
хм...а вы не слишком приветливы Алексей...
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наталья, это К СЧАСТЬЮ для Романа.)
Ну это ему решать, что к счастью, а что нет rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
да вообще причем фото то, проще уж тогда по видео через скайп к примеру знакомиться сразу можно будет посмотреть друг на друга...щас мир же высоких технологий, а фото оно так по скольку постольку что бы иметь представление о человеке, а если фото не нравиться, то возможно оно сделано как то не профессионально или не под правильным углом, человеку то явно жить не с фото. И к тому же у меня много фоток и на всех я разный, как и другие люди то же разные...нельзя судить о человеке по фото, с человеком надо общаться, и еще скажу до кучи что вот девушкам от 30 и еще одиноким с детьми вообще, на красоту мужчины в их возрасте или старше а может и младше смотреть глупо. Нужно смотреть на то какой человек в общем, как он будет относиться к вашим детям, сможет ли он взять на себя такую ответственность, готов ли он. А не то какой цвет глаз у него или то какой стиль одежды он предпочитает. Так как все это можно поменять, а вот духовное состояние и взгляды на жизнь не поменять, особенно уже у взрослых людей.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Ну это ему решать, что к счастью, а что нет
А что к несчастью - решать Вам ?
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот это ты зря сделала! если у парня раньше было хотя бы несколько шансов из ста, кого то себе найти, то теперь он только найдет приключений на задницу!
Вот теперь то у некоторых доллары в глазах засверкают!!! Жаль что стало известно что он обеспечен прилично. Теперь поди разбери - а вдруг охотницы за богатством набежали?!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
хм...а вы не слишком приветливы Алексей...
Приветствую вас Светлана! а догадаться трудно?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Вот теперь то у некоторых доллары в глазах засверкают!!! Жаль что стало известно что он обеспечен прилично. Теперь поди разбери - а вдруг охотницы за богатством набежали?!
Вот и я о том же wink_rt_40.png
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
хм...а вы не слишком приветливы Алексей...
Это Вы зря.. не далее как вчера Алексей всех на гуся приглашал. Если присмотритесь - он просто душка ))))
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
да вообще причем фото то, проще уж тогда по видео через скайп к примеру знакомиться сразу можно будет посмотреть друг на друга...щас мир же высоких технологий, а фото оно так по скольку постольку что бы иметь представление о человеке, а если фото не нравиться, то возможно оно сделано как то не профессионально или не под правильным углом, человеку то явно жить не с фото. И к тому же у меня много фоток и на всех я разный, как и другие люди то же разные...нельзя судить о человеке по фото, с человек
а вот тут очень верно пишите! но думаю тут возраст значения не имеет....всем надо так подходить к выбору второй половинки! тогда бы разводом может было бы меньше!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Приветствую вас Светлана! а догадаться трудно?
Алексей, по-Вашему, все такие догадливые ? ))
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Приветствую вас Светлана! а догадаться трудно?
Вы как спам бот прям
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Вот теперь то у некоторых доллары в глазах засверкают!!! Жаль что стало известно что он обеспечен прилично. Теперь поди разбери - а вдруг охотницы за богатством набежали?!
со мной это точно не прокатит, я чувствую когда я нужен, а когда мной просто пользуются.
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
да вообще причем фото то, проще уж тогда по видео через скайп к примеру знакомиться сразу можно будет посмотреть друг на друга...щас мир же высоких технологий, а фото оно так по скольку постольку что бы иметь представление о человеке, а если фото не нравиться, то возможно оно сделано как то не профессионально или не под правильным углом, человеку то явно жить не с фото. И к тому же у меня много фоток и на всех я разный, как и другие люди то же разные...нельзя судить о человеке по фото, с человек
Вот опять ты молодец! Правильно мыслишь! Главное душой не стареть! Вот когда тело молодое, а душа старая вот это беда! Ибольше юмора в жизни! Юмор продлевает жизнь и делает человека лёгким и привлекательным! biggrin_rt_40.png И они сами к тебе потянутся, девчата1
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что к несчастью - решать Вам ?
А я за него вообще не вправе что-то решать
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
а вот тут очень верно пишите! но думаю тут возраст значения не имеет....всем надо так подходить к выбору второй половинки! тогда бы разводом может было бы меньше!
я написал про возраст потому что в большинстве случаев до 30 у людей ветер в голове и очень очень редко встречались такие...
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Это Вы зря.. не далее как вчера Алексей всех на гуся приглашал. Если присмотритесь - он просто душка ))))
я заметила....лучше бы ему вопрос не задавала))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Познакомлюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр