загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
да вообще причем фото то, проще уж тогда по видео через скайп к примеру знакомиться сразу можно будет посмотреть друг на друга...щас мир же высоких технологий, а фото оно так по скольку постольку что бы иметь представление о человеке, а если фото не нравиться, то возможно оно сделано как то не профессионально или не под правильным углом, человеку то явно жить не с фото. И к тому же у меня много фоток и на всех я разный, как и другие люди то же разные...нельзя судить о человеке по фото, с человек
В кои то веки на этом сайте читаю не стёб, а здравые размышления Настоящего Мужчины,созвучные моим мыслям!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
А я за него вообще не вправе что-то решать
Вы там написали - К СОЖАЛЕНИЮ... Я позволила себе возразить, что К СЧАСТЬЮ.
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Это Вы зря.. не далее как вчера Алексей всех на гуся приглашал. Если присмотритесь - он просто душка ))))
это вы про Алексея или про гуся ?
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Анапа (автор поста) 23.01.2015 22:45
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
В кои то веки на этом сайте читаю не стёб, а здравые размышления Настоящего Мужчины,созвучные моим мыслям!
Возможно, Анна, многие мужчины уже устали размышлять на сайте вслух: наверное, не видят смысла. dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif )))
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
это вы про Алексея или про гуся ?
Что тут непонятно ?? Алексей - душка, гусь с яблоками... Элементарно )))))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
я это слышу на протяжении всей своей жизни, когда вот только оно будет уже ))
И на твою шею хомут найдётся-не переживай biggrin_rt_40.png
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
я написал про возраст потому что в большинстве случаев до 30 у людей ветер в голове и очень очень редко встречались такие...
у кого то и после 40 ветер)))
а кто то в юности уже думает мозгом, а не в облаках витает....
у каждого своя судьба скорее и свой путь, кто то набирается мудрости, а кто то все жизненный уроки не в состоянии осознать)
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
И на твою шею хомут найдётся-не переживай
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Это уж точно! А тем более ты так сильно этого хочешь!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
это вы про Алексея или про гуся ?
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Возможно, Анна, многие мужчины уже устали размышлять на сайте вслух: наверное, не видят смысла. )))
Я на сайте недавно. И меня коробит бесконечный стёб или неприкрытая агрессия к женщинам от мужчин из темы в тему. Почему-то СВОИ какие-то обиды на КОНКРЕТНЫХ женщин из своей жизни многие проецируют НА ВСЕХ ЖЕНЩИН САЙТА.
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Я на сайте недавно. И меня коробит бесконечный стёб или неприкрытая агрессия к женщинам от мужчин из темы в тему. Почему-то СВОИ какие-то обиды на КОНКРЕТНЫХ женщин из своей жизни многие проецируют НА ВСЕХ ЖЕНЩИН САЙТА.
Я тоже здесь недавно, но пока ничего такого не увидела....может плохо смотрела biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Я на сайте недавно. И меня коробит бесконечный стёб или неприкрытая агрессия к женщинам от мужчин из темы в тему. Почему-то СВОИ какие-то обиды на КОНКРЕТНЫХ женщин из своей жизни многие проецируют НА ВСЕХ ЖЕНЩИН САЙТА.
Давайте мы сейчас их спросим? В отдельной теме? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Давайте мы сейчас их спросим? В отдельной теме?
Организуй,Даш ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Давайте мы сейчас их спросим? В отдельной теме?
А зачем???!!! Опять грязью кидаться будут,язвить и стебаться,всё превращая в фарс. dntknw_rt_60.gif Иногда даже читать неприятно. swoon2_rt_68.gif unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Рома,присмотрись к девушке Юле из молдавии,хотя она из Коломны
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Рома,присмотрись к девушке Юле из молдавии,хотя она из Коломны
это кто ? ссылку можно
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
это кто ? ссылку можно
ща поищу
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
меня терзают смутные сомненья.
Дама, подскажите. Какая женщина может взахлеб описывать достижения мужчины, его плюсы (с ее точки зрения), огрызаясь на замечание других в его адрес?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
это кто ? ссылку можно
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic11681/#msg607869 И на форуме побольше общайся.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Познакомлюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр