загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
что то всех на яхты потянуло, хрень какая то )))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Не над тем человеком стебаетесь,зря.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Роман !! Все у Вас будет хорошо !!! Я в Вас верю !
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
разве я предлагал им что то покупать, если понравимся и она не захочет ко мне то я не против переехать к ней, мне же не важно где жить у меня или у нее главное с каким человеком
Хорошие слова,Роман))
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Роман !! Все у Вас будет хорошо !!! Я в Вас верю !
я это слышу на протяжении всей своей жизни, когда вот только оно будет уже ))
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
да ни кто не пишет вообще, написала одна из СПБ и сказала что у меня анкета не заполнена, и она жены не набивается так как далеко мы друг от друга...смешно!!!
ни чего не смешно! а вполне реально! расстояние это проблема! и еще ты хочешь, чтоб тебе предложения прям посыпались! ??? вот это смешно!))
сделай хоть что то, что бы внимание привлечь!
сам ищи девушек, пиши им!!!
хотя для меня кажутся странными мужчины сидящие тут, у которых нет детей! и которые тут ищут себе кого то! неужели в жизни мало возможностей?
Сообщение отредактировала Света, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2015 20:57
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Извини,Ромка,чтоб не было голословно,напишу...В его 27, у него своя фирма,в которой под его руководством работают 25 чел,торговая сеть его магазина, и хорошая часть недвижимости.Он реально ищет не доллары в глазах,а чувства.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
я это слышу на протяжении всей своей жизни, когда вот только оно будет уже ))
Рома,а Вы сами напишите первый той,в сторону которой сердечко подсказывает.Это вернее,чем ждать,когда кто-нибудь соизволит написать.Дерзайте сами...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Ромашка, ауу, пошли на нашей яхте кататься!
Наталья, позвольте полюбопытствовать: почему Вы называете Романа Ромашкой ? Вы с ним на дружеской ноге или у Вас такой интересный стиль общения ?
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
ни чего не смешно! а вполне реально! ты хочешь чтоб тебе предложения прям посыпались! ??? вот это смешно!)) сделай хоть что то, что бы внимание привлечь! сам ищи девушек, пиши им!!! хотя для меня кажутся странными мужчины сидящие тут, у которых нет детей! и которые тут ищут себе кого то! неужели в жизни мало возможностей?
в жизни может и возможностей много, но с таким же успехом можно вопрос задать девушкам, почему вы тут сидите если возможностей у вас много, и на сколько я понимаю сайт направлен именно на женскую половину так как он называется "ГдеПапа" соответственно исходя из названия можно говорить о том что сайт создан специально для одиноких мам которые ищут папу для ребенка и соответственно любимого человека для себя. По логике вещей тут мужчины должны регистрироваться те кто так скажем не против быть с девушкой у которой есть дети, разместить анкету о себе, а девушка и должна искать в поиске мужчину а не мужчина искать девушку. Сайт говорит сам за себя: Одинокие мамы регистрируйтесь, у нас куча анкет мужчин которые не против познакомиться с вам для создания семьи и готовые принять ваших малышей!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
я это слышу на протяжении всей своей жизни, когда вот только оно будет уже ))
Все будет. Обязательно. Не сомневайтесь. Ваше от Вас не уйдет. И мимо не пройдет.)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Света, Россия, Москва писала:
хотя для меня кажутся странными мужчины сидящие тут, у которых нет детей! и которые тут ищут себе кого то! неужели в жизни мало возможностей?
Ну что значит "странными".Люди пробуют разные варианты.Вот последний пример.Одна девушка Оля с сайта долго общалась здесь.А нашла любовь в реалии.Мы рады за нее.У других счастье и здесь нашлось.
Знакомства и общение можно вести параллельно и здесь и в реалии.
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Рома,а Вы сами напишите первый той,в сторону которой сердечко подсказывает.Это вернее,чем ждать,когда кто-нибудь соизволит написать.Дерзайте сами...
Честно говоря именно на этом сайте написал уже около 100-тни девчонкам, из них 80% просто ни чего не ответили ни за ни против, а просто прочитали мое сообщение и проигнорировали его. Другие 15% мало активны в общении и у них не чувствуется то что им вообще что то надо. А другие 5% с ними просто приятно общаться и дружить.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
А другие 5% с ними просто приятно общаться и дружить.
Вот и дружите,общайтесь.Начало пути -это уже полпути.Может быть разный вариант развития событий.
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот и дружите,общайтесь.Начало пути -это уже полпути.Может быть разный вариант развития событий.
если я кого то отнес в категорию друзья то это друзья и не более того, тут развитие быть ни какого не может.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
если я кого то отнес в категорию друзья то это друзья и не более того, тут развитие быть ни какого не может.
Не зарекайтесь, чего только в жизни не бывает !
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
если я кого то отнес в категорию друзья то это друзья и не более того, тут развитие быть ни какого не может.
Категорично с Вашей стороны,но таково Ваше решение...
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
в жизни может и возможностей много, но с таким же успехом можно вопрос задать девушкам, почему вы тут сидите если возможностей у вас много, и на сколько я понимаю сайт направлен именно на женскую половину так как он называется "ГдеПапа" соответственно исходя из названия можно говорить о том что сайт создан специально для одиноких мам которые ищут папу для ребенка и соответственно любимого человека для себя. По логике вещей тут мужчины должны регистрироваться те кто так скажем не против
потому что,когда есть дети обычно мало как раз возможностей познакомится! нет,есть конечно люди,которые своих детей на кого то оставляют, но не все такие! по этому знакомятся в интернете!
просто я сужу по себе, когда детей не было, я на таких сайтах не сидела, а знакомилась в реальной жизни...
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
Честно говоря именно на этом сайте написал уже около 100-тни девчонкам, из них 80% просто ни чего не ответили ни за ни против, а просто прочитали мое сообщение и проигнорировали его. Другие 15% мало активны в общении и у них не чувствуется то что им вообще что то надо. А другие 5% с ними просто приятно общаться и дружить.
ну вот ты сам для себя всех и разделил! может ты сам малоактивный в общении...?не думал
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну что значит "странными".Люди пробуют разные варианты.Вот последний пример.Одна девушка Оля с сайта долго общалась здесь.А нашла любовь в реалии.Мы рады за нее.У других счастье и здесь нашлось. Знакомства и общение можно вести параллельно и здесь и в реалии.
не сомневаюсь!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "Познакомлюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр