загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Рома....ну что ж за мужчина пошел такой...идешь в личку и пишешь дамам. У девушек сидит подсознательно из древности еще-мужчина делает шаг первым. Ибо те,кто делает шаги к вам,мужчинам-вам не интересны. и можно это отрицать ,но оно так и есть. исключения лишь подтверждают правило. Так что на абордаж девчачьих анкет,мой юный друг. Сейчас не шучу.Абсолютно серьезна,как никогда.
могу сказать что и девушкам если пишешь первый, то они просмотрят сообщения и молчат...ни да ни нет ни до свидания...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
могу сказать что и девушкам если пишешь первый, то они просмотрят сообщения и молчат...ни да ни нет ни до свидания...
Может что-то не то пишешь?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может что-то не то пишешь?
Может, пишет "Привет, как дела?"wink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
могу сказать что и девушкам если пишешь первый, то они просмотрят сообщения и молчат...ни да ни нет ни до свидания...
ну нет...не могу верить....я отвечаю стопроцентно всем,кто напишет.Независимо от пола, возраста,места жительства и вероисповедания. Хотя бы потому,что знаю, что написать первым-это определенная смелость. Ведь я не жду, и не претендую,чтобы меня сразу звали на свидание, haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а просто...могу поговорить.
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, пишет "Привет, как дела?"
обычно пишу "привет, давай знакомиться"
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ну нет...не могу верить....я отвечаю стопроцентно всем,кто напишет.Независимо от пола, возраста,места жительства и вероисповедания. Хотя бы потому,что знаю, что написать первым-это определенная смелость. Ведь я не жду, и не претендую,чтобы меня сразу звали на свидание, а просто...могу поговорить.
не могу сказать что это правда, пообщались 2 минуты и все...последние вопросы остались без ответа, хотя система показывает что их прочитали...(((( вот как тут верить девушкам ?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
не могу сказать что это правда, пообщались 2 минуты и все...последние вопросы остались без ответа, хотя система показывает что их прочитали...(((( вот как тут верить девушкам ?
здесь нет вопроса веры. Здесь есть вопрос свободы каждого. не захотел человек дальше писать-его право.ведь когда-то и кому-то не захочешь писать ты.и будешь благодарен,если тебя поймут и не будут обижаться. есть твоя свобода выбора.есть свобода выбора другого.не пишут.не твои значит,собеседники. не твои люди.это ни хорошо,ни плохо.это-свобода выбора. не пишут,говоришь...некоторые могут без внешних истерик понять и отпустить мужа к другой женщине насовсем.когда понимают,что он любит ту,другую,женщину. и жить дальше. и не просто жить. расти дальше.
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
здесь нет вопроса веры. Здесь есть вопрос свободы каждого. не захотел человек дальше писать-его право.ведь когда-то и кому-то не захочешь писать ты.и будешь благодарен,если тебя поймут и не будут обижаться. есть твоя свобода выбора.есть свобода выбора другого.не пишут.не твои значит,собеседники. не твои люди.это ни хорошо,ни плохо.это-свобода выбора. не пишут,говоришь...некоторые могут без внешних истерик понять и отпустить мужа к другой женщине насовсем.когда понимают,что он любит ту,другую,жен
согласен, но тогда и не стоит писать что 100% отвечаю ))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
согласен, но тогда и не стоит писать что 100% отвечаю ))))
ну что ж теперь-написала и написала. у каждого просто своя колокольня.не твоя колокольня.идешь дальше. у каждого так.кому-то быстрее встречается.кому-то не сразу.тем девчонкам попадутся люди с их пониманием. а тебе-с твоим)))как-то так))))
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Роман, ладно вам)) На днях с мущщиной в личке общались. Грит, поехали на море! Я грю- поехали! Пока собирала купальник и тапочки, мущщина испарился! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Ну вот и как верить теперь людям? Абыдна sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png Ни моря, ни мущщины... rofl_rt_56.gif

Неставятся цитаты... Это к вашему растройству, что исчезают девушки.
Сообщение отредактировала Лисена, Россия, Саратов (автор поста) 24.01.2015 02:42
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Рома....ну что ж за мужчина пошел такой...идешь в личку и пишешь дамам. У девушек сидит подсознательно из древности еще-мужчина делает шаг первым. Ибо те,кто делает шаги к вам,мужчинам-вам не интересны. и можно это отрицать ,но оно так и есть. исключения лишь подтверждают правило. Так что на абордаж девчачьих анкет,мой юный друг. Сейчас не шучу.Абсолютно серьезна,как никогда.
вспомнился пример из моего опыта. познакомилась с мужчиной. просто дружили. зашел разговор об отношениях. как раз тема была про то, что мужчине не интересно, если женщина сама делает шаги, и ее не нужно долго завоевывать. уверял меня, что это не так, и что ему нравится, когда женщина проявляет инициативу. ему тогда понятно, что он интересен, и он не боится отказа. через какое-то время стали встречаться. еще через несколько месяцев разбежались. причина: ему оказалось не интересно, потому что у него сложилось впечатление, что мне наши отношения нужны больше, чем ему. тебя, говорит, завоевывать не надо biggrin_rt_40.png .

после расставания цитату мне прислал, сказал, что уж слишком похоже на его впечатление обо мне biggrin_rt_40.png
"Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше…" wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2015 02:56
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вспомнился пример из моего опыта. познакомилась с мужчиной. просто дружили. зашел разговор об отношениях. как раз тема была про то, что мужчине не интересно, если женщина сама делает шаги, и ее не нужно долго завоевывать. уверял меня, что это не так, и что ему нравится, когда женщина проявляет инициативу. ему тогда понятно, что он интересен, и он не боится отказа. через какое-то время стали встречаться. еще через несколько месяцев разбежались. причина: ему оказалось не интересно, потому что у не
Просто мечта , а не женщина! мне б такую!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
после расставания цитату мне прислал, сказал, что уж слишком похоже на его впечатление обо мне
просто Вы не соответствовали его представлениям о женщине как об истеричной глупой бабе, с такими он умеет обращаться, а с Вами нет, вот и сбежал rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, пишет "Привет, как дела?"
Юля,почти все пишут именно такие слова. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Просто мечта , а не женщина! мне б такую!!!
А такие только в сказке бывают biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
как в шутке- Главное, чтобы мой будущий муж был хорошим человеком, а чем он там торгует, нефтью или газом, мне без разницы...
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
А такие только в сказке бывают
в жизни просто у всех достоинств есть оборотная сторона:
1. не ревнует - внешне может восприниматься, как не ценит/не дорожит. потому что отсутствие ревности - подразумевает, что если партнер захочет уйти - его спокойно отпустят. здесь как-то была целая тема такая про любовь без ревности. так вот большинство там доказывали, что отсутствие ревности может быть только при безразличии.
2. права не качает - может оборачиваться неумением доносить свои желания.
3. скандалов не закатывает - нет возможности страстно помириться после этого скандала. нет большого диапазона эмоций. а на фоне отрицательных эмоций положительные воспринимаются ярче.
4. денег не надо - мужчине сложнее себя проявить (материальная отдача всегда самая легкая), а здесь приходится искать иные варианты.
5. позвонит перед приездом - ну тут не могу вычленить недостатка.... хотя, иногда мужчинам нравятся спонтанность и сюрпризы wink_rt_40.png
6. поговорить есть о чем оборачивается еще более сложными поисками проявления себя мужчиной. т.к. получается, что во многих вещах женщина разбирается и на нее сложнее произвести впечатление
7. про пишет без ошибок - значит, может их заметить wink_rt_40.png
8. заботливая, поесть и приласкать - последние возможности у партнера забрала показать себя wink_rt_40.png

в общем..... на каждое наше достоинство всегда найдется его продолжение (недостаток)....
есть у меня друг. окружающие его мелочным считают. почти как Владимир из Воронежа акции любит biggrin_rt_40.png . носки, правда, сам стирает biggrin_rt_40.png
как-то спрашивает у меня (после конфликта со своей девушкой): "а я что, правда - жадный и мелочный?". вспоминаю, как он в столовой, когда на всех коллег обед берет до копейки считает, с кого сколько (и попробуй ему 2 копейки недодать - запомнит и в следующий раз обязательно зачтет biggrin_rt_40.png) .....смеюсь..... "правда, говорю. только почему-то когда вам потребовалось снять трешку на 2 влюбленных пары. деньги нашлись из всех 4 только у тебя. причем за всех и включая гарантийный месяц tongue_rt_40.png" .....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля,почти все пишут именно такие слова.
Хм... На это даже ответить нечего... dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин скрывался ? Какой блин ? ))
Это слова из песни Аллы Пугачёвой, про Настоящего полковника...вот и весь блин biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "Познакомлюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр