загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Света, Россия, Москва писала:
ну вот ты сам для себя всех и разделил! может ты сам малоактивный в общении...?не думал
Ничего себе малоактивный.Уже 100 девчонкам написал....
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
если я кого то отнес в категорию друзья то это друзья и не более того, тут развитие быть ни какого не может.
а вот и зря!!! из дружбы как раз наиболее хорошие отношения получаются!!! а ты ищешь эмоций просто!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего себе малоактивный.Уже 100 девчонкам написал....
да...в этом плане я видимо поспешила с выводами))...
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
ну вот ты сам для себя всех и разделил! может ты сам малоактивный в общении...?не думал
сомневаюсь очень в этом
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
сомневаюсь очень в этом
значит жди,придет время,найдешь wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Извини,Ромка,чтоб не было голословно,напишу...В его 27, у него своя фирма,в которой под его руководством работают 25 чел,торговая сеть его магазина, и хорошая часть недвижимости.Он реально ищет не доллары в глазах,а чувства.
ну зачем Вы так?!! Вы догадываетесь, что сейчас происходит? Правильно, мужики в массовом порядке удаляют свои анкеты. А что нам остается делать то? Хде мы фсе, и хде РОМКА....... Жестокая Вы..
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Извини,Ромка,чтоб не было голословно,напишу...В его 27, у него своя фирма,в которой под его руководством работают 25 чел,торговая сеть его магазина, и хорошая часть недвижимости.Он реально ищет не доллары в глазах,а чувства.
Вот это ты зря сделала! если у парня раньше было хотя бы несколько шансов из ста, кого то себе найти, то теперь он только найдет приключений на задницу!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот это ты зря сделала! если у парня раньше было хотя бы несколько шансов из ста, кого то себе найти, то теперь он только найдет приключений на задницу!
это почему?
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наталья, позвольте полюбопытствовать: почему Вы называете Романа Ромашкой ? Вы с ним на дружеской ноге или у Вас такой интересный стиль общения ?
И ведь Ромашка то и не против! А был бы против, то и не называла бы так ласково)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
И ведь Ромашка то и не против! А был бы против, то и не называла бы так ласково)))
Вот ласки в Ваших репликах я не увидела. Уж простите.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
В его 27, у него своя фирма,в которой под его руководством работают 25 чел,торговая сеть его магазина, и хорошая часть недвижимости.Он реально ищет не доллары в глазах,а чувства.
Эх, пишете, "реально ищет чувства", описывая благосостояние Романа... печалька unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
А посмеиваться из-под тишка над человеком не зная его,и получать от этого удовольствие,это не жестоко?Конечно,потешить собственное самолюбие лучше.
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наталья, позвольте полюбопытствовать: почему Вы называете Романа Ромашкой ? Вы с ним на дружеской ноге или у Вас такой интересный стиль общения ?
Возможно, у Натальи материнский инстинкт срабатывает ... не зря же усыновить хотела ))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Возможно, у Натальи материнский инстинкт срабатывает ... не зря же усыновить хотела ))
Это возможно.) Но неласково как-то... для материнского-то инстинкта.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
из-под тишка
жестко... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2015 22:10
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх, пишете, "реально ищет чувства", описывая благосостояние Романа... печалька
Одно другому не мешает.)))
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это возможно.) Но неласково как-то... для материнского-то инстинкта.
Могу предположить, что она не была готова к счастью материнства в отношении Романа именно сегодня ... Эффект неожиданности.. Шок....
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Дамы Вы о чем, о каком материнстве вы говорите ?! ))))))) Я же не маму тут ищу она у меня есть и мне ее внимания хватает! Я ищу тут жену! По крайней мере я надеюсь что могу ее тут встретить. Так как я человек домашний, не тусовщик, у меня только дом - работа, работа - дом. И мне не 15 лет что бы знакомиться на улице. По этому надеюсь что на сайте можно кого то встретить и расстояние для меня не имеет значение!
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
Дамы Вы о чем, о каком материнстве вы говорите ?! ))))))) Я же не маму тут ищу она у меня есть и мне ее внимания хватает! Я ищу тут жену! По крайней мере я надеюсь что могу ее тут встретить. Так как я человек домашний, не тусовщик, у меня только дом - работа, работа - дом. И мне не 15 лет что бы знакомиться на улице. По этому надеюсь что на сайте можно кого то встретить и расстояние для меня не имеет значение!
Молодец! К сожалению среди дам ты врядли найдёшь, то что тебе надо. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
Дамы Вы о чем, о каком материнстве вы говорите ?! ))))))) Я же не маму тут ищу она у меня есть и мне ее внимания хватает! Я ищу тут жену! По крайней мере я надеюсь что могу ее тут встретить. Так как я человек домашний, не тусовщик, у меня только дом - работа, работа - дом. И мне не 15 лет что бы знакомиться на улице. По этому надеюсь что на сайте можно кого то встретить и расстояние для меня не имеет значение!
Да и кстати, это фото лучше, чем то, но тебя на нём не видно! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Познакомлюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр