загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
меня терзают смутные сомненья. Дама, подскажите. Какая женщина может взахлеб описывать достижения мужчины, его плюсы (с ее точки зрения), огрызаясь на замечание других в его адрес?
это к какому посту сообщение ?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
это к какому посту сообщение ?
это не к какому посту. это вопрос женской половине населения.
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
меня терзают смутные сомненья. Дама, подскажите. Какая женщина может взахлеб описывать достижения мужчины, его плюсы (с ее точки зрения), огрызаясь на замечание других в его адрес?
Мать его.. sarcastic_rt_50.gif
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
это не к какому посту. это вопрос женской половине населения.
Роман этого даже не заметил.... umnik2_rt_46.gif
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Роман этого даже не заметил....
может как то не так понял, тут столько пишут уже...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Мать его..
т.е. не я один так подумал???
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Мать его..
Мне кажется нормальным и логичным,что для каждой матери ее ребенок - самый лучший и она порвет любого,кто нападет на него!
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
т.е. не я один так подумал???
вероятно я понял в чем дело и от куда появился данный вопрос, из за поста наверное где описывают какое то мое материальное благо и т.д. и т.п. какой я хороший и прочее...скажу сразу это учитель моего друга, и как земляк хочет в каком то смысле защитить меня, показать меня с хорошей стороны, но я могу сказать что я тоже не подарок....да и у всех людей есть какие то свои причуды и так сказать тараканы в голове...
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Анапа (автор поста) 23.01.2015 23:55
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
, но я могу сказать что я тоже не подарок....да и у всех людей есть какие то свои причуды и так сказать тараканы в голове...
Хорошо. А то какой-то Вы идеальный...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
вероятно я понял в чем дело и от куда появился данный вопрос, из за поста наверное где описывают какое то мое материальное благо и т.д. и т.п. какой я хороший и прочее...скажу сразу это знакомая моего друга, и как земляк хочет в каком то смысле защитить меня, показать меня с хорошей стороны, но я могу сказать что я тоже не подарок....да и у всех людей есть какие то свои причуды и так сказать тараканы в голове...
не, даже если это бы было Ваша матушка, поверьте, вряд ли кто то что то имел бы против. Просто на моей памяти подобных прецедентов не было.
Ну а гадить друг другу что здесь, что в другом месте, каждый волен в меру своего сознания.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Хорошо. А то какой-то Вы идеальный...
sorry_rt_48.gif ну-ну
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Хорошо. А то какой-то Вы идеальный...
идеальных людей вообще не бывает, разве что только в мечтах
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну-ну
Шо? Я царствовал, но Вам не изменял.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Шо? Я царствовал, но Вам не изменял.
ай не про то я((
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ай не про то я((
Поясни те
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2015 00:17
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Столько страниц и бублик lol_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
Честно говоря именно на этом сайте написал уже около 100-тни девчонкам, из них 80% просто ни чего не ответили ни за ни против, а просто прочитали мое сообщение и проигнорировали его. Другие 15% мало активны в общении и у них не чувствуется то что им вообще что то надо. А другие 5% с ними просто приятно общаться и дружить.
На правах ’одной и СПб’ ))) Рома, Вы хотите, чтобы девушки с детьми в ряд выстроились и парадом прошли??? Как тут уже писали до меня, с ребенком на руках женщина становится более избирательна. И не будут первыми писать. Не женское это дело. Они также, как и Вы (возможно) сидят и думают: ну чем я хороша? Чем могу понравиться? А вдруг засмеют, куда я с малышом... Осудят, не примут... Я сразу написала, что в невесты ( а не в жены) не набиваюсь. Хотя бы честно. Вы бы о себе хоть немного больше сообщили, о своих интересах, а не доходах.
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
На правах ’одной и СПб’ ))) Рома, Вы хотите, чтобы девушки с детьми в ряд выстроились и парадом прошли??? Как тут уже писали до меня, с ребенком на руках женщина становится более избирательна. И не будут первыми писать. Не женское это дело. Они также, как и Вы (возможно) сидят и думают: ну чем я хороша? Чем могу понравиться? А вдруг засмеют, куда я с малышом... Осудят, не примут... Я сразу написала, что в невесты ( а не в жены) не набиваюсь. Хотя бы честно. Вы бы о себе хоть немного больше сообщ
как бы грубо не звучало но:

1 - в тексте "На правах ’одной и СПб’ )))" может лучше написать "На правах ’одной ИЗ СПб’ ))) "
2 - я не думаю, я действую
3 - уверен что именно вы поставили минус в каком то из моих комментариев или сообщений.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
как бы грубо не звучало но: 1 - в тексте "На правах ’одной и СПб’ )))" может лучше написать "На правах ’одной ИЗ СПб’ ))) " 2 - я не думаю, я действую 3 - уверен что именно вы поставили минус в каком то из моих комментариев или сообщений.
Роман, что ж так злобно то? Пишу с телефона в ночи, не углядела, что буковку пропустила... Минусов Вам я не ставила))) до Вашего комментария даже и не подозревала о существовании сего))
Искренне надеюсь, что Вы свою половинку встретите если не на этом сайте, то другим способом. Свой вопрос Вам в личку напишу, дабы не обсуждать прилюдно.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Рома....ну что ж за мужчина пошел такой...идешь в личку и пишешь дамам. У девушек сидит подсознательно из древности еще-мужчина делает шаг первым. Ибо те,кто делает шаги к вам,мужчинам-вам не интересны. и можно это отрицать ,но оно так и есть. исключения лишь подтверждают правило. Так что на абордаж девчачьих анкет,мой юный друг.
Сейчас не шучу.Абсолютно серьезна,как никогда.
rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Познакомлюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр