загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Анна, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Познакомлюсь с адекватным мужчиной, который хочет создать семью. Пишите в личку.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Для Анна, Россия, Санкт-Петербург:

haha_rt_56.gif извините,побудете на сайте поймете причину веселья)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Анна, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Да я уже веселюсь! Либо женатые, которые выставляют себя за... за кого они себя только не выставляют, либо ну немного неподходящие по возрасту, либо неадекватные smile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я уже веселюсь! Либо женатые, которые выставляют себя за... за кого они себя только не выставляют, либо ну немного неподходящие по возрасту, либо неадекватные
А вы уверены. что создав такую тему, сразу адекваты попрут??? wink_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Скорее вас сперва проверят на адекватность. smile_rt_40.png Выдержите, подружитесь-скучно точно не будет.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Скорее вас сперва проверят на адекватность. Выдержите, подружитесь-скучно точно не будет.
bye_rt_52.gif sm260.gif Эттт точно))))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
А вы уверены. что создав такую тему, сразу адекваты попрут???
ага,адекватные 22-хлетние парни попрут ,они до этого всё думали "где ж она есть то..?"....
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
ага,адекватные 22-хлетние парни попрут ,они до этого всё думали "где ж она есть то..?"....
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif kiss2.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Анют, без обид))) Просто мы такие, поглумиться любим))) Но по доброму smile_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
ага,адекватные 22-хлетние парни попрут ,они до этого всё думали "где ж она есть то..?"....
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Анют, без обид))) Просто мы такие, поглумиться любим))) Но по доброму
Галь,неужели тут её ровестники мужского пола есть..? себя вспоминаю...- какой интернет..?!!,-общага,вино,девчёнки,танцы-шманцы...!!!!!!
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Лена,не смущай смехом девушку...! rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Анна, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ну, во-первых, на то что здесь ровесники водятся я и не надеюсь, да и не нужно мне это. У меня один сын есть, вторым резко обзаводиться не собираюсь. Но мужчины 45 и более... Извините, но у меня папе 46. Не хочу, чтобы у мужчины возникали мысли меня удочерить biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я уже веселюсь! Либо женатые, которые выставляют себя за... за кого они себя только не выставляют, либо ну немного неподходящие по возрасту, либо неадекватные
Я на это всё и в своём возросте "нарвалась" на других сайтах. Даже смешные ситуации были. Может эдесь немного посерьёзней bye_rt_52.gif А может и на улице судьбу свою встретишь. Главное эдоровье и счастье вам с малышом!
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Лена,не смущай смехом девушку...!
Да ладно,я и сама засмущаться могу))) blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Просто настроение хорошее сегодня)
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 28.08.2011 23:41
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, во-первых, на то что здесь ровесники водятся я и не надеюсь, да и не нужно мне это. У меня один сын есть, вторым резко обзаводиться не собираюсь. Но мужчины 45 и более... Извините, но у меня папе 46. Не хочу, чтобы у мужчины возникали мысли меня удочерить
Вот я по тем кто писал мне заметила:пишут в крайнем случае ровесники,мужчины за 45 предпочитают помоложе haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Анна, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Елена, Россия, Крымск писала:
Главное эдоровье и счастье вам с малышом!
Спасибо большое! Будем стараться! И Вам удачи!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Вот я по тем кто писал мне заметила:пишут в крайнем случае ровесники,мужчины за 45 предпочитают помоложе
А мне и 25 летние писали...смешно как то все...сказали, что хотят счастливыми быть...может я счастье за хвост держу?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Анна, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Вот я по тем кто писал мне заметила:пишут в крайнем случае ровесники,мужчины за 45 предпочитают помоложе
Пишут почему-то кто не подходит, не нравится smile_rt_40.png Что же за не справедливость такая huh_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пишут почему-то кто не подходит, не нравится Что же за не справедливость такая
Анна, а как вы определяете, подходит чел или нет? Визуально? А как же пуд соли??? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Познакомлюсь с мужчиной!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр