загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
val, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
val, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
а что вы с ним (когда найдёте)собираетесь делать
у вас есть план ( smile_rt_40.png) )
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Светлана, Россия, Киров писала:
Вместо того чтобы искать того, кого ты сможешь полюбить, стань тем, кого можно полюбить. Посылай то, что ты желаешь получить. Будь тем, что ты хочешь испытать. Будь тем, что ты ищешь, и то, что ты ищешь, найдет тебя.
я тоже со Светой согласна в этом изречении!
Светлана, Россия, Киров, 53 года
Светлана, Киров, 53 года.
 
val, Россия, Санкт-Петербург писал:
а что вы с ним (когда найдёте)собираетесь делать у вас есть план ( ) )
Конечно любить!!! Чем больше любви человеку даешь, тем счастливее и ты и он!
Светлана, Россия, Киров, 53 года
Светлана, Киров, 53 года.
 
Елена, Россия, Крымск писала:
я тоже со Светой согласна в этом изречении!
Спасибо, Леночка! Не буду приписывать себе чужие изречения, но оно мне очень понравилось! Решила взять на вооружение
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Анна, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
val, Россия, Санкт-Петербург писал:
а что вы с ним (когда найдёте)собираетесь делать у вас есть план ( ) )
Жить долго и счастливо и умереть в один день smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Допустим, мужчины есть.... Да толку-то... Всё равно пользоваться не умеете....
так вы инструкцию приложите,мы не совсем блондинки,читать умеем)))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
val, Россия, Санкт-Петербург писал:
а что вы с ним (когда найдёте)собираетесь делать у вас есть план ( ) )
ооо!у нас есть коробок отличнейшего плана!))))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
так вы инструкцию приложите,мы не совсем блондинки,читать умеем)))))
Инструкция необходима когда не знаешь с какой стороны подходить....А так существует стандартная процедура передачи с баланса на баланс. Главное при этом изучение формуляра - соблюдались ли сроки и объёмы регламентных работ, опытным взглядом по косвенным признакам проверяется нет ли перерасхода эксплуатационных материалов и жидкостей, а то счастливая предыдущая владелица зачастую очень искусно замазывает дефекты поэтому не веришь ни уху ни глазу, а всё пробуешь на зуб, ну а в конце приёмки испытание реальным пробегом....
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
один неадекват был с этого сайта, хорошо,что я это заметила,правда спустя 4 мес. общения., алкаш, без работы(хотя врал,что ходит на работу), альфонс и тд,не будем говорить о внешности... нужно быть очень осторожной при таких знакомствах! он до сих пор сидит на сайте и морочит другим девушкам головы.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
один неадекват был с этого сайта, хорошо,что я это заметила,правда спустя 4 мес. общения., алкаш, без работы(хотя врал,что ходит на работу), альфонс и тд,не будем говорить о внешности... нужно быть очень осторожной при таких знакомствах! он до сих пор сидит на сайте и морочит другим девушкам головы.
Катя,а почему бы вам не назвать имя мужчины,чтобы другие девушки не наступали на эти грабли?
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
алкаш, без работы(хотя врал,что ходит на работу), альфонс и тд,не будем говорить о внешности...ы.
Не хотите говорить о его внешности, давайте обсудим вашу ?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
так вы инструкцию приложите,мы не совсем блондинки,читать умеем)))))
Вот нашел. Передовая статья газеты "Правда" . .......настриг шерсти и надои молока напрямую связаны с качеством кормов и условиями содержания........Ну, а то, что доброе слово даже кошке приятно Вы наверно и раньше знали.....
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Катя,а почему бы вам не назвать имя мужчины,чтобы другие девушки не наступали на эти грабли?
считаю это некорректным. но знаю, что девушки уже попадались) в другой соц. сети буквально в этот же день как я узнала правду о нем и отправила его , у него был статус с беременной девушкой(я полагаю с этого сайта). но он быстро исчез,вероятно она раскусила его быстрей,чем я.
николай, Россия, Медвежьегорск, 51 год
николай, Медвежьегорск, 51 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
так вы инструкцию приложите,мы не совсем блондинки,читать умеем)))))
Инструкцию на мужчину не получите, только на особь мужского пола, а нужна ли вам эта особь, может лучше попробовать не ИСПОЛЬЗОВАТЬ мужчину, а просто идти вместе и помогать друг другу.
николай, Россия, Медвежьегорск, 51 год
николай, Медвежьегорск, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вот нашел. Передовая статья газеты "Правда" . .......настриг шерсти и надои молока напрямую связаны с качеством кормов и условиями содержания........Ну, а то, что доброе слово даже кошке приятно Вы наверно и раньше знали.....
А вы мужчин приравниваете к скоту??? Да разве можно любить ЭТО???
николай, Россия, Медвежьегорск, 51 год
николай, Медвежьегорск, 51 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я бы с удовольствием не ехала, но что же делать?
ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
николай, Россия, Медвежьегорск, 51 год
николай, Медвежьегорск, 51 год.
 
Елена, Россия, Крымск писала:
я тоже со Светой согласна в этом изречении!
Полюби себя, заботься о себе, и только такую другие полюбят.
николай, Россия, Медвежьегорск, 51 год
николай, Медвежьегорск, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Инструкция необходима когда не знаешь с какой стороны подходить....А так существует стандартная процедура передачи с баланса на баланс. Главное при этом изучение формуляра - соблюдались ли сроки и объёмы регламентных работ, опытным взглядом по косвенным признакам проверяется нет ли перерасхода эксплуатационных материалов и жидкостей, а то счастливая предыдущая владелица зачастую очень искусно замазывает дефекты поэтому не веришь ни уху ни глазу, а всё пробуешь на зуб, ну а в конце приёмки испытание реальным пробегом....
Остроумно не спорю, но в каких единицах измеряется, то невидимое, что лишает покоя, даёт ощущение полёта, бросает в жар, помогает преодолеть непреодолимое. В каких единицах измерит ЛЮБОВЬ. И как определить её перерасход???
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
николай, Россия, Медвежьегорск писал:
Полюби себя, заботься о себе, и только такую другие полюбят.
Не спорю, только понятие любви к себе у всех сейчас разное. Надо, чтоб в тебя влюблялись. А для этого надо и любить себя, и быть интересной не только в словах, но и в делах. Пусть даже самых маленьких...
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Инструкция необходима когда не знаешь с какой стороны подходить....А так существует стандартная процедура передачи с баланса на баланс. Главное при этом изучение формуляра - соблюдались ли сроки и объёмы регламентных работ, опытным взглядом по косвенным признакам проверяется нет ли перерасхода эксплуатационных материалов и жидкостей, а то счастливая предыдущая владелица зачастую очень искусно замазывает дефекты поэтому не веришь ни уху ни глазу, а всё пробуешь на зуб, ну а в конце приёмки испытание реальным пробегом....
А вот стандартные процедуры при продаже и инструкции использования, сам продавец зачастую перепродавая товар, даже нового изготовления может изменить, т.е. приукрасить, подделать и т.д. Балансовую стоимость при наличии выгоды, тоже можно приукрасить, в заимовыгодную сторону двух сторон. Так. что требуем СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА производителя. Первоначальную стоимость, сроки амортазации и т.д. rtfm_rt_52.gif А демонтаж можно сделать. Если все остальное устроит К этому всему надо найти инструкции Любви,Терпения, Самоуважения и Бо-о-ольшого желания быть вместе. sm122.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Крымск (автор поста) 03.09.2011 01:46
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Познакомлюсь с мужчиной!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр