загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А мне и 25 летние писали...смешно как то все...сказали, что хотят счастливыми быть...может я счастье за хвост держу?
Сейчас тенденция такая прослеживается, доже фильмы художественные стали снимать о любви. Наверное от Аллы заразились biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Анна, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Анна, а как вы определяете, подходит чел или нет? Визуально? А как же пуд соли???
Для начала хотя бы по тому как человек пишет. Если мужчина пишет: "я - бриллиант", то я точно знаю, что я даже отвечать не буду. Но в основном стараюсь со всеми пообщаться.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Елена, Россия, Крымск писала:
Сейчас тенденция такая прослеживается, доже фильмы художественные стали снимать о любви. Наверное от Аллы заразились
Всяко разно заразно...думаю, что кому нибудь и 25 летние подойдут, хотя считаю, что лет до 27 мужчинам нужно не думать о браке.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А мне и 25 летние писали...смешно как то все...сказали, что хотят счастливыми быть...может я счастье за хвост держу?
хи)))когда мне было 33 со мной очень много знакомилось 18-20тилетних))))всех отфутболивала,ток вот один упрямый сильно оказался,не отфутболился haha_rt_56.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Анна, а как вы определяете, подходит чел или нет? Визуально? А как же пуд соли???
Надь,иногда от анкеты тошнить начинает,до визуального восприятия уже не доходит,об остальных чувствах я даже упоминать не буду tease_rt_82.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Надь,иногда от анкеты тошнить начинает,до визуального восприятия уже не доходит,об остальных чувствах я даже упоминать не буду
Елена, а я стараюсь на все письма отвечать, некоторые сами сваливают...один, например, пошел срочно на ночь глядя в магазин(месяца-два прошло с тех пор), так сегодня на моей страничке опять появился. Спрашиваю, почем кило картошки? Ответил честно- 20 рубликов...
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 29.08.2011 00:12
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
хи)))когда мне было 33 со мной очень много знакомилось 18-20тилетних))))всех отфутболивала,ток вот один упрямый сильно оказался,не отфутболился
Это судьба! smile_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Елена, а я стараюсь на все письма отвечать, некоторые сами сваливают...один, например, пошел срочно на ночь глядя в магазин(месяца-два прошло с тех пор), так сегодня на моей страничке опять появился. Спрашиваю, почем кило картошки? Ответил честно- 20 рубликов...
так я тоже отвечаю на все письма)))
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Анна, вы не пугайтесь, найдете себе доброго молодца...эх молодость-молодость...кстати, куда пропали петербуржцы, Леха Гатчинский и Андрюха? такая девушка и одна...не дело...цветы в студию!
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Я ищу себе мужа.

Каким он должен быть?
Я не требую от него интересной внешности. Пусть у него будет только спортивная фигура и красивое лицо. Он должен быть веселым, когда я шучу.
И шутить, когда я прихожу домой навеселе.
Меня не интерисует его жилплощадь. Главное чтобы она была большая.
Не интересует меня и его зарплата. Лишь бы она была не меньше моей.
А вот расходы на свадьбу - поровну: одну половину внесет он, а другую его родители.
Я буду заботиться о его здоровье. Чтобы к нему не попадало сладкое, спиртное, табачное и вредное, я буду все это уничтожать сама.
Он будет у меня одеваться как бог: просто и недорого.
Я возьму на себя часть его работы, если, конечно, он возмет на себя всю мою.
Мне не важно как он будет готовить. Лишь бы это было вкусно. И не обязательно, чтобы это была только русская кухня. Здесь у него полная свобода: сегодня кухня грузинская, а завтра- венгерская утром и китайская вечером.
Я не буду требовать, чтобы он стирал и гладил, но белье должно быть свежим каждый день.
я не буду его заставлять убирать квартиру. Если он хороший муж, то сделает это сам. А если- плохой, то пусть убирает его мама.
Когда он устанет убирать квартиру, я разрешу ему немного помыть посуду.
Я буду прислушиваться к его мнению если оно будет совпадать с моим..
конечно, я буду дорожить его жизнью и, чтобы его не ограбили на улице, ни за что не выпущу из дома с деньгами.
Я не буду от него требовать никакого подчинения. Пусть только выполняет мои пожелания.

Я готова отдать ему пол жизни, если он отдаст мне свою целиком.
Если его не будут удовлетворять мои требования, пусть ищет себе другую жену.

Конечно это юмор.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Анна, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Анна, вы не пугайтесь, найдете себе доброго молодца...эх молодость-молодость...кстати, куда пропали петербуржцы, Леха Гатчинский и Андрюха? такая девушка и одна...не дело...цветы в студию!
Я никто не пугается. Мы не из пугливых biggrin_rt_40.png Стоит отбросить всякую шелуху, чтобы откопать самородок! По крайней мере, я пока что в то верю smile_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Анна, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Елена, Россия, Крымск писала:
Я ищу себе мужа...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вероника, Россия, Калуга, 38 лет
Вероника, Калуга, 38 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Познакомлюсь с адекватным мужчиной, который хочет создать семью. Пишите в личку.
если хоть одного найдете дайте посмотреть как они выглядеть должны хоть haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А мне и 25 летние писали...смешно как то все...сказали, что хотят счастливыми быть...может я счастье за хвост держу?
Надюх,эт типо машина у меня сейчас в ремонте и там я огромную барсетку забыл вместе с ключами от танхауса.можно я у тебя на коврике в прихожей переночую))))))))
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Анна, вы не пугайтесь, найдете себе доброго молодца...эх молодость-молодость...кстати, куда пропали петербуржцы, Леха Гатчинский и Андрюха? такая девушка и одна...не дело...цветы в студию!
у Лехи свой гарем,особливый,гадчинский)))))они ее затопчат,а мы не ж своих в беде не бросаем.)))))чую быть войне
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Анна, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
у Лехи свой гарем,особливый,гадчинский)))))они ее затопчат,а мы не ж своих в беде не бросаем.)))))чую быть войне
У них тут у всех гаремы. Чую надо в Китай ехать, там мужчин больше, чем женщин. И китайцы - лучшие любовники (согласно, статистике). Они там не выпендриваются
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У них тут у всех гаремы. Чую надо в Китай ехать, там мужчин больше, чем женщин. И китайцы - лучшие любовники (согласно, статистике). Они там не выпендриваются
Девочки, где ваш патриотизм? Не, я за российского производителя.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Анна, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Я тоже за отечественного производителя, только где б его сыскать? АУУУУУУУУУУ
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У них тут у всех гаремы. Чую надо в Китай ехать, там мужчин больше, чем женщин. И китайцы - лучшие любовники (согласно, статистике). Они там не выпендриваются
Девушки,давайте все в Китай! biggrin_rt_40.png
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
А как русские мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Познакомлюсь с мужчиной!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр