загрузка
Страницы:
1
2
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Женщина прекрасна, когда любима.
Ты волшебный, ты с другой планеты,
Ты из моей мечты.

spruceup_rt_74.gif t7402.gif girl-dance_rt_72.gif girl_pinkglassesf.gif girl-angel_rt_62.gif
Вакансия открыта)))
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Каширская (автор поста) 08.01.2016 14:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Женщина прекрасна, когда любима. Ты волшебный, ты с другой планеты, Ты из моей мечты.
Влюбилась?)
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Влюбилась?)
Эх...нет((
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Эх...нет((
Грустно. И неправильно. Надо исправлять.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Грустно. И неправильно. Надо исправлять.
t7402.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Это я на днях, говорю куколке 4-х лет.... smile_rt_40.png "Алиночка, давай песенку споём, про ёлочку. Ведь НГ на дворе, новогодние песенки надо петь." smile_rt_40.png и слышу в ответ "т.Надя-эта песня устарела, fool_rt_58.gif давай споём вот эту " gitara.gif О боже какой мужчина, я хочу от тебя сына..я хочу от тебя дочку и точка...и точка gitara.gif "" при этом заставила найти эту песню в инете и танцевать с ней вместе под неё. girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Это я на днях, говорю куколке 4-х лет.... "Алиночка, давай песенку споём, про ёлочку. Ведь НГ на дворе, новогодние песенки надо петь." и слышу в ответ "т.Надя-эта песня устарела, давай споём вот эту " О боже какой мужчина, я хочу от тебя сына..я хочу от тебя дочку и точка...и точка "" при этом заставила найти эту песню в инете и танцевать с ней вместе под неё.
Только что смотрела фильм где Акиньшина просыпается в кровати с мужчиной-2))) и там эта песня)))
Хочу просыпаться каждый день с любящим и любимым мужчиной)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Один очень умный мужчина сказал мне: "Счастливый брак - это не тогда, когда "я хочу быть счастлив (а) с ней (с ним)", а когда "я хочу, чтобы она (он) был(а) счастлив(а) со мной". Тогда все получится.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Один очень умный мужчина сказал мне: "Счастливый брак - это не тогда, когда "я хочу быть счастлив (а) с ней (с ним)", а когда "я хочу, чтобы она (он) был(а) счастлив(а) со мной". Тогда все получится.
Золотые слова...!!!Какой мудрый мужчина...))) good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Золотые слова...!!!Какой мудрый мужчина...)))
И, что не говори, но с такими жирнючими тараканами в голове. УУУ.....
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И, что не говори, но с такими жирнючими тараканами в голове. УУУ.....
И такое бывает...)))) secret_rt_44.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И, что не говори, но с такими жирнючими тараканами в голове. УУУ.....
Когда мудрый, тогда и тараканы отдрессированы... smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 08.01.2016 16:28
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И такое бывает...))))
Пыталась с ними ( с тараканами) договориться. Не, не поддаются уговорам.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Пыталась с ними ( с тараканами) договориться. Не, не поддаются уговорам.
И не поддадутся...((( dntknw_rt_60.gif Тут либо самой подстраиваться,либо никак...))) umnik2_rt_46.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И не поддадутся...((( Тут либо самой подстраиваться,либо никак...)))
Так он же Этими словами все сказал! Все так и есть, даже добавить нечего!!! Хоть договаривайся хоть, подстраивайся... Рулит только желание чтобы человек был счастлив рядом (взаимное)больше ни че го
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 08.01.2016 19:45
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Один очень умный мужчина сказал мне: "Счастливый брак - это не тогда, когда "я хочу быть счастлив (а) с ней (с ним)", а когда "я хочу, чтобы она (он) был(а) счастлив(а) со мной". Тогда все получится.
С чего бы вдруг? И первое эгоизм и второе тоже. А если она не счастлива с тобой именно потому, что с тобой? Что тогда? Тогда не получится dntknw_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Это я на днях, говорю куколке 4-х лет.... "Алиночка, давай песенку споём, про ёлочку. Ведь НГ на дворе, новогодние песенки надо петь." и слышу в ответ "т.Надя-эта песня устарела, давай споём вот эту " О боже какой мужчина, я хочу от тебя сына..я хочу от тебя дочку и точка...и точка "" при этом заставила найти эту песню в инете и танцевать с ней вместе под неё.
У меня сына поёт песню: такой, мужчина с бородой biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
С чего бы вдруг? И первое эгоизм и второе тоже. А если она не счастлива с тобой именно потому, что с тобой? Что тогда? Тогда не получится
Почему эгоизм? Делать надо потому, что "я хочу", а не "я должна"wink_rt_40.png Я хочу чтобы сын вырос счастливым и все силы для этого приложу. Когда "я должна", заменяется на "я хочу" - легче житьwink_rt_40.png ИМХО
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Один очень умный мужчина сказал мне: "Счастливый брак - это не тогда, когда "я хочу быть счастлив (а) с ней (с ним)", а когда "я хочу, чтобы она (он) был(а) счастлив(а) со мной". Тогда все получится.
Стащу эти слова, с твоего позволенияwink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Почему эгоизм? Делать надо потому, что "я хочу", а не "я должна" Я хочу чтобы сын вырос счастливым и все силы для этого приложу. Когда "я должна", заменяется на "я хочу" - легче жить ИМХО
Вы хотите чтобы он "был счастливым" или чтобы он "был счастливым ИМЕННО С ВАМИ"? Теперь разницу понимаете? Вот поэтому это эгоизм и он ничем не лучше чем "я хочу быть счастливым рядом с ним/ней" это все равно эгоизм, просто разные формы. Что Вы будете делать если человек не захочет быть счастливым ИМЕННО С ВАМИ и вся мотивировка полетит к чертям собачьим? Перестанете его любить?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр