загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
девочки, кладем оружие на землю, поднимаем руки вверх и идем в плен!
В плен надо сдаваться кому-то rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В плен надо сдаваться кому-то
ну да umnik2_rt_46.gif
вот, и соберешься в плен- а не берут haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Люди, вы мне сегодня столько позитива дали!)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне тоже абы кого не советуют. Наоборот, говорят: "Посмотри, какой Вася хороший мужчина, как хорошо к тебе относится, какой заботливый, ответственный, серьезный. Или вот Петя, как на тебя смотрит, как хорошо с детьми находит общий язык, предлагает создать семью. Или вот Коля, и зарабатывает, и веселый, и добрый, и на помощь в любое время дня и ночи прибежит. Вот чо те надо, зараза???")) А мне их не надо( Ни Васю, ни Петю, ни Колю. Хочу Альберта, е его нет!
То есть реально есть мужчины,которые заботятся о тебе,дарят внимание,окружают заботой,ладят с твоими детьми?И ты,Вика,это не ценишь?!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Понятно.Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот и я. Не могу.
Вика! Пока на свете есть такие как Я - ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!! И у Вас будет счастье!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть реально есть мужчины,которые заботятся о тебе,дарят внимание,окружают заботой,ладят с твоими детьми?И ты,Вика,это не ценишь?!
Очень ценю. Очень. И уважаю, и восхищаюсь, и благодарна и тысяча эпитетов. Но не люблю...(
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вика! Пока на свете есть такие как Я - ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!! И у Вас будет счастье!
Такие как вы, это какие? Поясните...
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Очень ценю. Очень. И уважаю, и восхищаюсь, и благодарна и тысяча эпитетов. Но не люблю...(
Вы общаетесь с нами, значит любовь где то здесь... ph34r_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Такие как вы, это какие? Поясните...
Такие, которые знают что такое настоящая любовь. Которые любили. Были любимы. Страстные, ненасытные романтики.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Евгений, наверное хочет сказать, что если на сайте такие наидостойнейшие мужчины, то любовь как приложение обязательна.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Такие, которые знают что такое настоящая любовь. Которые любили. Были любимы. Страстные, ненасытные романтики.
Где ж вы ходите!? yahoo_rt_84.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Очень ценю. Очень. И уважаю, и восхищаюсь, и благодарна и тысяча эпитетов. Но не люблю...(
Просто я до этого считал,что женщина влюбляется в то,как мужчина относится к ней.Она отзывается на ласку,внимание,заботу. Другими словами,можно совсем не заботиться,относиться как к предмету мебели и тоже вот оно счастье))Любовь женщины...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто я до этого считал,что женщина влюбляется в то,как мужчина относится к ней.Она отзывается на ласку,внимание,заботу. Другими словами,можно совсем не заботиться,относиться как к предмету мебели и тоже вот оно счастье))Любовь женщины...
Ну нет. Это не так. Отношение, конечно, очень важно, но вот видишь, для чувств этого не достаточно. Возможно это потому, что мужчина относится хорошо, но без эмоций как-то что ли... Не знаю как сказать...
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Где ж вы ходите!?
Надо чаще ходить на свидания. Когда нить количество перейдет в качество. При знакомстве спрашивайте" А была ли у Вас сильная, безрассудная, отчаянная любовь?". Если "да", то это наверняка Ваш клиент. Вполне возможно что и Вас он будет так же любить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну нет. Это не так. Отношение, конечно, очень важно, но вот видишь, для чувств этого не достаточно. Возможно это потому, что мужчина относится хорошо, но без эмоций как-то что ли... Не знаю как сказать...
Что значит без эмоций?Он что,не говорит"Викуличка ты моя!Ты у меня самая красивая,самая хорошая!"?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что значит без эмоций?Он что,не говорит"Викуличка ты моя!Ты у меня самая красивая,самая хорошая!"?
Нет.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет.
Обалдеть swoon_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет.
Но ведь он делает какие-то вещи для тебя.Не тупо же ради с-са.Просто не все мужчины могут выражать словами свои чувства.Тем более поступки все-таки красноречивее слов.Сама спроси его.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр