загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня не получается такой отрыв, так как он возможен для меня как раз таки с мужчиной, с которым у меня бушуют чуЙства. А такого нет, а то я бы сходила)))
может, Вы просто не рискуете связываться с такими мужчинами, которые зажигают в Вас чуЙства?)) боитесь дров наломать, осуждения со стороны и т.д. или чувствуете себя с такими мужчинами неуверенно, самооценка хромает? вот и получается, что свидания назначают совсем не те...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кого все ждут, я не пойму ? ))) Какого то мифического " его ", неясный загадочный образ мужчины, какая то невнятная вечная любофф, и все так уверены, что надо, надо ждать, оно ( извиняюсь, он !! ) вас сам найдет, он где то есть, ага, ходит, тоже вас ищет, бедолага, а потом звезды сойдутся в один миг и вы сольетесь в бурном тандеме, и будут падать на вас лепестки роз и висеть романтическая луна Извините, смешно. Каждый третий может стать вашим. Он не существует в единственном экзем
Нет, Ирочка, Ваш - он именно один. Вот он рот открыл, что-то сказал - и Вы понимаете, что Ваш. Судьба. И никуда Вы не денетесь.)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, Ирочка, Ваш - он именно один. Вот он рот открыл, что-то сказал - и Вы понимаете, что Ваш. Судьба. И никуда Вы не денетесь.)))
К счастью, нет, не мой случай ph34r_rt_40.gif
Как рот открыл, так и закроет bayan.gif
Я из тех, кто может выбрать сам, а потом полюбить постепенно.
И не эмоции владеют человеком, а человек эмоциями. Если эмоции постоянно захлестывает, это говорит о неуравновешенности психики в целом )))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.04.2016 14:34
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда извиняюсь сидеть и ждать неизвестно чего и я не советовала, говорила о кредитах доверия, шансах. Другими словам значит А то и правда почтальона только дождемся
friends_rt_104.gif smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
К счастью, нет, не мой случай Как рот открыл, так и закроет
Со временем передумаете.))

Хотя я понимаю, о чем Вы. Тургенев тоже говорил, что до любви надо дожить с человеком, которого ты уважаешь, понимаешь и т.д. Так я про то же. Рот открыл, сказал - а Вы то же подумали, что он озвучил.)) А Вы говорите - пусть рот закроет. Нет, пусть дальше глаголет.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я так не могу...умом выбрать,а потом чувствами полюбить...
В одной сказке Золушка пришла на бал и влюбилась. А в сказке "Аленький цветочек" сначала они долго общались и потом уже красавица полюбила чудище лесное. Интересно как у них дальше всё сложилось umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Со временем передумаете.)) Хотя я понимаю, о чем Вы. Тургенев тоже говорил, что до любви надо дожить с человеком, которого ты уважаешь, понимаешь и т.д. Так я про то же. Рот открыл, сказал - а Вы то же подумали, что он озвучил.)) А Вы говорите - пусть рот закроет. Нет, пусть дальше глаголет.
Насчет " передумаете " вы поспешили.
Или это в порядке вещей - постоянно иметь семь пятниц на неделе ? blink_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как рот открыл, так и закроет
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчет " передумаете " вы поспешили. Или это в порядке вещей - постоянно иметь семь пятниц на неделе ?
Жизнь долгая. Пятниц на Ваш век предостаточно.))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жизнь долгая. Пятниц на Ваш век предостаточно.))
Ладно, если вам приятнее думать, что исключительно все люди существа безумные, то пусть будет по вашему... ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Со временем передумаете.)) Хотя я понимаю, о чем Вы. Тургенев тоже говорил, что до любви надо дожить с человеком, которого ты уважаешь, понимаешь и т.д. Так я про то же. Рот открыл, сказал - а Вы то же подумали, что он озвучил.)) А Вы говорите - пусть рот закроет. Нет, пусть дальше глаголет.
Хмммм...а я наоборот со временем передумала западать на то, что мне мужчина говорит... больше дела и поступки его ценить стала, его отношение ко мне не на словах, а на деле......
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Юлия, Россия писала:
В одной сказке Золушка пришла на бал и влюбилась. А в сказке "Аленький цветочек" сначала они долго общались и потом уже красавица полюбила чудище лесное. Интересно как у них дальше всё сложилось
Чудище лесное от любви Красавицы приобрело облик человеческий) думаю, все у них хорошо сложилось.
А вот с кем связалась бедная Золушка, неизвестно. вполне возможно, что с настоящим чудищем в облике принца ohmy_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хмммм...а я наоборот со временем передумала западать на то, что мне мужчина говорит... больше дела и поступки его ценить стала, его отношение ко мне не на словах, а на деле......
Эдита, слов нет просто )))
Держите, это вам give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эдита, слов нет просто ))) Держите, это вам
Спасибо.
Мы так друг друга хорошо понимаем, жаль, что мы не разнополые... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.04.2016 14:51
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно, если вам приятнее думать, что исключительно все люди существа безумные, то пусть будет по вашему...
Нет, безумных я не люблю.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо. Мы так друг друга хорошо понимаем, жаль, что мы не разнополые...
Да...хнык mosking_rt_50.gif cray_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо. Мы так друг друга хорошо понимаем, жаль, что мы не разнополые...
у вас там, в Питере , вообще полнейшая идиллия! friends_rt_104.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
у вас там, в Питере , вообще полнейшая идиллия!
Переезжай. Нам тебя очень не хватает. friends_rt_104.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, безумных я не люблю.
Я тоже wacko_rt_40.gif
Человек существо разумное, прежде всего.
А под влиянием гормонов действуют животные. Вот как назвать женщину, бросающую семью ради штанов ? Что руководит ее эмоциями ? Гормоны, инстинкт, они самые, родненькие. А потом страдает, болезная, огребая от самца своего по полной, зато эмоций хоть отбавляй sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хмммм...а я наоборот со временем передумала западать на то, что мне мужчина говорит... больше дела и поступки его ценить стала, его отношение ко мне не на словах, а на деле......
Сразу к делу - это, конечно, решительный мужчина.)) Но утешить, поддержать, дать совет - тоже неплохо, как мне кажется. Да и обсудить фильм, книгу, выставку, ситуации какие-то я тоже люблю ( сказывается прошлое учителя литературы ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр