загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо Альберт, выходи, тебя ждут !!
Вот он, тутачки. sarcastic_rt_50.gif

NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
у вас там, в Питере , вообще полнейшая идиллия!
И, вообще, больше одиноких интеллигентных мужчин. cray_rt_62.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вот девки! Вот глянь на них. У меня тут страдания, а им лишь бы нафлудить!)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И, вообще, больше одиноких интеллигентных мужчин.
Неее, больше не интеллигентных, а снобов, которые тычут всех носом в пролитый соус... (по Чехову) wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы писали:"Вот он рот открыл, что-то сказал - и Вы понимаете, что Ваш. Судьба. И никуда Вы не денетесь.)))" Пусть он сколько угодно говорит, не закрывая рот и даже Луну пообещает подарить (сейчас её кусками распродают предприимчивые люди). Но для меня это не повод полюбить человека. Слово должно подкрепляться делом, тем более у мужчины. Чем красивее мужчина говорит в самом начале нашего общения, тем меньше я ему верю. А вот в 15 лет, я бы влюбилась без памяти даже в голос по телефону
Да, Эдита. Мне тут последние полгода обещали семейную жизнь красивыми словами на правильном русском языке, что я, как девочка, поверила. Сказка уложилась в месяц. Теперь я учусь в ваших постах и нахожу всему подтверждение. give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот девки! Вот глянь на них. У меня тут страдания, а им лишь бы нафлудить!)
Мы вот такие вредные, всегда портим планы страдальцам и суицидникам... sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы вот такие вредные, всегда портим планы страдальцам и суицидникам...
С вами даже пострадать по человечески нельзя! Все ведь на поржать сведете!))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, Эдита. Мне тут последние полгода обещали семейную жизнь красивыми словами на правильном русском языке, что я, как девочка, поверила. Сказка уложилась в месяц. Теперь я учусь в ваших постах и нахожу всему подтверждение.
Соберу-ка я все мои посты и напишу книжку...Кто-то будет, как руководство читать, а кто-то как анекдоты...И тем и другим польза... sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
С вами даже пострадать по человечески нельзя! Все ведь на поржать сведете!))
Ну а че, лучше ржать в ожидании Альберта...А то он придет, а у тебя круги под глазами страдальческие...Ничего ж хорошего... Так что, не жалуйся, ржи с ними... sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А Вася с Пете и Колей они ж такие хорошие, положительные и ваще... А Альберт будет или нет неизвестно, а время идет))
Вика, надо брать срочно Петю, Васю или Колю. А судьбе разве помешаешь?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а че, лучше ржать в ожидании Альберта...А то он придет, а у тебя круги под глазами страдальческие...Ничего ж хорошего... Так что, не жалуйся, ржи с ними...
Придется ржать, Альберт придет, а у меня от смеха пресс накачан и вся рожа в морщинах!)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вика, надо брать срочно Петю, Васю или Колю. А судьбе разве помешаешь?
Ага, возьму Петю, Васю, Колю, а когда Альберт придет, я Васе, Коле, Пете что скажу? Спасибо, до свидания?))) А детям своим я что скажу? Дети, попрощайтесь с Петей, Васей, Колей, теперь вашим папой будет Альберт!))))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2016 17:00
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Придется ржать, Альберт придет, а у меня от смеха пресс накачан и вся рожа в морщинах!)))
А ты смазывай личико периодически сметанкой, морщинок не будет. Чесслово! rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ага, возьму Петю, Васю, Колю, а когда Альберт придет, я Васе, Коле, Пете что скажу? Спасибо, до свидания?))) А детям своим я что скажу? Дети, попрощайтесь с Петей, Васей, Колей, теперь вашим папой будет Альберт!))))
Аха sarcastic_rt_50.gif Один ребенок от Пети, другой от Коли, третий от Васи - а общий атэц всем будет Альберт umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ты смазывай личико периодически сметанкой, морщинок не будет. Чесслово!
Сметаной? Жирной?))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сметаной? Жирной?))
Какая под руки попадет... smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аха Один ребенок от Пети, другой от Коли, третий от Васи - а общий атэц всем будет Альберт
Нет, мои дети не от Пети, Коли, Василия))) Здесь вообще все сложно))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня уважение, ответственность, совпадение мировоззрений - необходимые условия для того, чтобы воспылать к мужчине искренней любовью. На пустом месте только влюбленность может вспыхнуть, а полюбить по настоящему человека, если я его изначально не уважаю, не смогу.
Полностью согласна с Эдитой. Любовь - это то, что вырастает со временем. А сразу вспыхивают влюбленность, страсть, одержимость... Это недолговечные чувства. А иногда даже и опасные. Возможно Вам хочется страстей? Чего-то острого, испепеляющего, так чтобы пробрало до костей?..
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, мои дети не от Пети, Коли, Василия))) Здесь вообще все сложно))
Я про будущих детей give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про будущих детей
Нет, будущих детей у меня не будет give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр