загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
у вас там, в Питере , вообще полнейшая идиллия!
Да, Юль, давай к нам give-rose_rt_60.gif
Ты свой человечек good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сразу к делу - это, конечно, решительный мужчина.)) Но утешить, поддержать, дать совет - тоже неплохо, как мне кажется. Да и обсудить фильм, книгу, выставку, ситуации какие-то я тоже люблю ( сказывается прошлое учителя литературы ))))
Вы писали:"Вот он рот открыл, что-то сказал - и Вы понимаете, что Ваш. Судьба. И никуда Вы не денетесь.)))"
Пусть он сколько угодно говорит, не закрывая рот и даже Луну пообещает подарить (сейчас её кусками распродают предприимчивые люди). Но для меня это не повод полюбить человека. Слово должно подкрепляться делом, тем более у мужчины. Чем красивее мужчина говорит в самом начале нашего общения, тем меньше я ему верю. А вот в 15 лет, я бы влюбилась без памяти даже в голос по телефону...Но мне ,слава Богу, уже не 15.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, Юль, давай к нам Ты свой человечек
зовите! biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы писали:"Вот он рот открыл, что-то сказал - и Вы понимаете, что Ваш. Судьба. И никуда Вы не денетесь.)))" Пусть он сколько угодно говорит, не закрывая рот и даже Луну пообещает подарить (сейчас её кусками распродают предприимчивые люди). Но для меня это не повод полюбить человека. Слово должно подкрепляться делом, тем более у мужчины. Чем красивее мужчина говорит в самом начале нашего общения, тем меньше я ему верю. А вот в 15 лет, я бы влюбилась без памяти даже в голос по телефону
Под "открыл рот и заговорил " я имела в виду не пустые разглагольствования и обещания подарить Луну, а какие-то одинаковые мировоззренческие позиции.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
friends_rt_104.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне повезло с окружающими - абы кого они мне и сами не желают.
Мне тоже абы кого не советуют. Наоборот, говорят: "Посмотри, какой Вася хороший мужчина, как хорошо к тебе относится, какой заботливый, ответственный, серьезный. Или вот Петя, как на тебя смотрит, как хорошо с детьми находит общий язык, предлагает создать семью. Или вот Коля, и зарабатывает, и веселый, и добрый, и на помощь в любое время дня и ночи прибежит. Вот чо те надо, зараза???"))) А мне их не надо( Ни Васю, ни Петю, ни Колю. Хочу Альберта, е его нет! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо. Мы так друг друга хорошо понимаем, жаль, что мы не разнополые...
Я иногда тоже жалею, что не родилась мужчиной. У меня бы получилось.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я иногда тоже жалею, что не родилась мужчиной. У меня бы получилось.
И у меня... rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне тоже абы кого не советуют. Наоборот, говорят: "Посмотри, какой Вася хороший мужчина, как хорошо к тебе относится, какой заботливый, ответственный, серьезный. Или вот Петя, как на тебя смотрит, как хорошо с детьми находит общий язык, предлагает создать семью. Или вот Коля, и зарабатывает, и веселый, и добрый, и на помощь в любое время дня и ночи прибежит. Вот чо те надо, зараза???")) А мне их не надо( Ни Васю, ни Петю, ни Колю. Хочу Альберта, е его нет!
Вика,встретишь ты Своего Альберта...это хорошо,когда знаешь кого хочешь...)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вика,встретишь ты Своего Альберта...это хорошо,когда знаешь кого хочешь...)))
А Вася с Пете и Колей они ж такие хорошие, положительные и ваще... А Альберт будет или нет неизвестно, а время идет))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А Вася с Пете и Колей они ж такие хорошие, положительные и ваще... А Альберт будет или нет неизвестно, а время идет))
Будет и Альберт, и Арнольд, и Луис, и Джованио...)))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Под "открыл рот и заговорил " я имела в виду не пустые разглагольствования и обещания подарить Луну, а какие-то одинаковые мировоззренческие позиции.
Озвучить позиции и придерживаться этих позиций - не одно и то же. Чтобы произвести на человека впечатление, и женщины, и мужчины ,что угодно могут сказать.
А бывает и наоборот, человек такое скажет...и думаешь "Ничего себе, какой циник...или какой жлоб...", а случись что , все те , кто говорил с унисон с тобой, скрылись из поля зрения и только этот человек, который не пытался быть в наших глазах своим парнем, рядом и окажется и плечо подставит и из проблем выбраться поможет...
Я даже на это сайте таких знаю.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.04.2016 15:29
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Озвучить позиции и придерживаться этих позиций - не одно и то же. Чтобы произвести на человека впечатление, и женщины, и мужчины ,что угодно могут сказать. А бывает и наоборот, человек такое скажет...и думаешь "Ничего себе, какой циник...или какой жлоб...", а случись что , все те , кто говорил с унисон с тобой, скрылись из поля зрения и только этот человек, который не пытался быть в наших глазах своим парнем, рядом и окажется и плечо подставит и из проблем выбраться поможет...
Такое бывает, конечно. Но лично мне важно, чтоб было "об чем поговорить".)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такое бывает, конечно. Но лично мне важно, чтоб было "об чем поговорить".)))
Не без этого . конечно. Но одного этого не достаточно... Я жадина, мне надо всё...и чтоб только МОЙ biggrin_rt_40.png

Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не без этого . конечно. Но одного этого не достаточно... Я жадина, мне надо всё...и чтоб только МОЙ
Соглашусь. Только "поговорить" мало.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будет и Альберт, и Арнольд, и Луис, и Джованио...)))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Нужен только Альберт.))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нужен только Альберт.))
Вот это конкретика.. biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот это конкретика..
Да уж))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нужен только Альберт.))
Хорошо cool_rt_40.png
Альберт, выходи, тебя ждут !! amur.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр