загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Познакомлюсь для серьезных отношений и дальнейшего создания семьи
Страницы:
1
2
3
4
5
Василий, Россия, Москва, 43 года
Василий, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, я понимаю, что пишу. И доказывать совершенно ничего не собираюсь. Я всего лишь акцентировалась на том, что то что Вы здесь пишите читают все, понимаете?) И женщины по Вашим запросами просто убегут отсюда вприпрыжку, после этих Ваших "замечательных" постов. Нужно объяснять почему?)
А после того что здесь пишут другие??? Какое будет мнение у тех кто просматривает ??? Значит такие как вы должны писать всякую хрень а я должен это читать и молчать ?? так ?????
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А после того что здесь пишут другие??? Какое будет мнение у тех кто просматривает ??? Значит такие как вы должны писать всякую хрень а я должен это читать и молчать ?? так ?????
Нет, конечно, Вы большой молодец, и все правильно делаете. Именно так ведут себя настоящие мужчины.)
Василий, Россия, Москва, 43 года
Василий, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нет, конечно, Вы большой молодец, и все правильно делаете. Именно так ведут себя настоящие мужчины.)
Не надо язвить ... Я не просил никого здесь писать всякую ерунду . не понравилось ? молча прошли и все ...
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А какое отношение имеют пограничники к ФСБ ?
Самое прямое.Отец -подполковник пограничных войск,относится к структуре Фсб
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык в видео поболтать - и все ясно будет!
Пачпорт в студию!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
погуглила... 85% топика - копипаст. грустно.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Общаясь с военными часто по работе, скажу, что среди них не мало умных и интересных.
умный, еще не значит грамотный, мужчинам эта черта не присуща, если только он не преподаватель РГГУ. мутный какой то этот товарищ. такой текст присущ женщинам, не говоря уже про истерики автора.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Жаргону,грубости здесь,конечно,не место.Но вот что я подумала-смешные такие Вы обличители smile_rt_40.png если быть повнимательнее,то можно замететь,что здесь у многих возраст с годами не меняется))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жаргону,грубости здесь,конечно,не место.Но вот что я подумала-смешные такие Вы обличители если быть повнимательнее,то можно замететь,что здесь у многих возраст с годами не меняется))
тем более, что в удаленных анкетах возраст продолжает меняться)))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жаргону,грубости здесь,конечно,не место.Но вот что я подумала-смешные такие Вы обличители если быть повнимательнее,то можно замететь,что здесь у многих возраст с годами не меняется))
у некоторых он еще и идет в обратную сторону.. wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
В общем всё понятно, тольк один вопрос остался:
а вот почем мужуки, которые вполне себе и не старые и выглядят вроде прилично всё равно года не слабо сбрасывают? это комплекс что ли какой или реально помогает в жизни?
это и к ТС относится и к Дмитрий+, который тоже вот уже несколько лет как в возрасте 35 лет держится и новые фотки выкладывать стесняется, но других вот подлавливать любит и жизни учит dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
это комплекс что ли какой или реально помогает в жизни?
Конечно помогает. Такой мужчина нацелен на молоденьких девушек 20-25. И чтоб такую не спугнуть, снижает возраст. Вчера в разговоре с коллегами мужчины не стесняясь говорили: "Мне 60 лет!". Это женатые мужчины.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предупреждение модератора: Перестаём выяснять отношения, пишем строго по теме, уважительно друг к другу.
Чтобы уважительно друг другу относится. надо прекратить врать, даже в мелочах. ИМХО.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Конечно помогает. Такой мужчина нацелен на молоденьких девушек 20-25. И чтоб такую не спугнуть, снижает возраст. Вчера в разговоре с коллегами мужчины не стесняясь говорили: "Мне 60 лет!". Это женатые мужчины.
Конечно,хотят девушку помоложе встретить.Многие нацелены на рождение ребенка.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно,хотят девушку помоложе встретить.Многие нацелены на рождение ребенка.
Лучше бы они были нацелены на его воспитание huh_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ ВСТУПАТЬ С ВАМИ В ДИСКУССИИ ПО ПОВОДУ ВЫШЕНАПИСАННОГО ВАМИ. ВЫ ГОДАМИ СИДИТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ И ОБСИРАЕТЕ СВОИМИ КОММЕНТАМИ ТЕХ КТО РЕАЛЬНО ХОЧЕТ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ .... КАК СТАРЫЕ БАБКИ КОТОРЫЕ ОТЖИЛИ СВОЕ . У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК И ВСЕМ ПОРТИТЕ ЖИЗНЬ НА ЭТОМ САЙТЕ ... СКОЛЬКОТ ЛЮДЕЙ УШЛО С ЭТОГО САЙТА ИЗ ЗА ВАС .... А НАДО БЫЛО АДМИНУ ПИСАТЬ А НЕ УХОДИТЬ ЧТОБЫ ВАМ РОТ ЗАКРЫЛИ . ФУУУУУ ПРОТИВНО ДАЖЕ
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не пишите капсом, это запрещено правилами. Хотите пожаловаться админу - ваше право, его ЛС доступна. Конструктива вам явно не хватает, "бабки" как раз именно так выражают свою недовольство. Может, не стоит ронять своё достоинство? .
Лазурь, я явно интересное пропустила, работая...
Вот ща читаю и понимаю....не зря у тебя темка про копипасту была...ох не зря. biggrin_rt_40.png
Вон оно, явление это, как, оказывается, выглядит. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лазурь, я явно интересное пропустила, работая... Вот ща читаю и понимаю....не зря у тебя темка про копипасту была...ох не зря. Вон оно, явление это, как, оказывается, выглядит.
Галь, связь есть, но увы, не единичный случайsad_rt_40.png
В одной из свежих тем владелец анкеты с копипастом интересуется, какое впечапление производит )))
Зы Если хочешь продолжить, приходи в мою темуsmile_rt_40.png
Зы 2 Во сне была у тебя в гостях, ты показывала мне окрестности, было красиво biggrin_rt_40.png )
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В общем всё понятно, тольк один вопрос остался: а вот почем мужуки, которые вполне себе и не старые и выглядят вроде прилично всё равно года не слабо сбрасывают? это комплекс что ли какой или реально помогает в жизни? это и к ТС относится и к Дмитрий+, который тоже вот уже несколько лет как в возрасте 35 лет держится и новые фотки выкладывать стесняется, но других вот подлавливать любит и жизни учит
Поясню. Здесь я с реальным возрастом - а вот на той же мамбе надо 35 анкету делать - иначе кроме расплывшихся старух на тебя никто и не посмотрит. Фильтры поиска настроены так - что именно этот контингент тебя видит - а поменять фильтры поиска у 95% мозгов не хватает (или еще чего) biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Конечно помогает. Такой мужчина нацелен на молоденьких девушек 20-25. И чтоб такую не спугнуть, снижает возраст. Вчера в разговоре с коллегами мужчины не стесняясь говорили: "Мне 60 лет!". Это женатые мужчины.
До 30 - так будет точнее)))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Познакомлюсь для серьезных отношений и дальнейшего создания семьи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр