загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мало сиропу налили, а то бы приклеился и еще пару дней ныл бы здесь. Ник Вуйчич ваще без рук и без ног, а и счастливый, и женатый, и знаменитый, и богатый.
Вот именно! good2_rt_68.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
. Уверен, что у него есть сильные стороны.
Это совершенно точно. Вне всяких сомнений.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что украшает человека?
Денис! Я Вас прекрасно помню, год назад Вы говорили о тех же проблемах и переживаниях. Конечно, увидев эту темку, я очень удивилась(хотя может и не очень), что у Вас, в отношении к себе и к людям, совершенно ничего не изменилось.
Бывает так, что внутренняя трагедия человека, настолько остро переживается и застилает глаза, что он не видит и не слышит ничего и никого, только свою проблему. Конечно, здесь должна быть проведена серьезная и длительная( повторюсь, длительная) работа над собой. Сложные проблемы легко не решаются. Соглашусь с Владимиром, что Вам нужна профессиональная психолическая помощь. Но...работу над собой никто не отменял. Еще Вам может помочь, взрослый и мудрый человек рядом. Но эта роскошь мало кому доступна, не только Вам. Поэтому....
Отношение к себе можно изменить.
1. Пока Вы живете прошлым, у Вас нет будущего.. Пока Вы жалеете себя - Вы живете прошлым. Пока Вы думаете о несчастном детстве - Вы живете прошлым. Человеческий мозг устроен так, что со временем забывает все плохое, и Вы забудете, нужно только постараться. Не кажется ли Вам, что 30 лет достаточно, для жалости к себе? Не кажется ли Вам, что многим гораздо хуже чем Вам? Есть ивалиды 1группы без рук и без ног, слепые( которые вообще этот мир не видели). А красивые молодые парни, которым довелось отправиться на войну, в недавнее время. Знаете сколько их? Покалеченных, которые могли и имели все, а теперь ничего....
2. Найдите цель. Скажите себе: "Я молодой! Я здоровый! Я неглупый! Да, немного некрасив, но я заработаю денег и позволю себе то, что мне хочется." Начните много работать. Почему у Вас такая работа? Нет образования? Нет водительских прав? Ерунда. Значит начните откладывать понемногу с зарплаты и получите права, Найти прилично оплачиваемую работу с правами, будет намного проще.
И поймите, женщина рядом, это еще не все. Жизнь очень многогранна. Вот я, например, не имею возможности на данный момент путешествовать, а очень хочется. Вас же никто не держит. Поставьте себе еще одну цель, начните посещать разные города, в дальнейшем страны. Вы научитесь видеть прекрасное вокруг.
Начните делать себя и женщина появится сама собой. Вы даже понять ничего не успеете.
P.S. Денис, на то что я Вам написала, ушло больше часа моего времени и мыслей. Имейте уважение, отнеситесь серьезно к прочитанному. Удачи!
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2017 07:06
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Денис! Я Вас прекрасно помню, год назад Вы говорили о тех же проблемах и переживаниях. Конечно, увидев эту темку, я очень удивилась(хотя может и не очень), что у Вас, в отношении к себе и к людям, совершенно ничего не изменилось. Бывает так, что внутренняя трагедия человека, настолько остро переживается и застилает глаза, что он не видит и не слышит ничего и никого, только свою проблему. Конечно здесь должна быть проведена серьезная и длительная( повторюсь, длительная) работа над собой. Сложны
Кристи, Денис, похоже удалился...А так ответ ваш хороший и развернутый, видно, что ответили ему от самого сердца без оттенка насмешки и унижений .Побольше бы таких, как Вы и несколько тут комментирующих в этой же теме . give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 09.02.2017 07:13
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Особо не красавчик Была бы внешность хоть более привлекательнее,может уже бы женился,а не здесь сидеть на сайте
А больше ничем не можете привлечь женщину,кроме внешних данных?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Кристи, Денис, похоже удалился...А так ответ ваш хороший и развернутый, видно, что ответили ему от самого сердца без оттенка насмешки и унижений .Побольше бы таких, как Вы и несколько тут комментирующих в этой же теме .
Да нет, просто у него несколько анкет здесь.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да нет, просто у него несколько анкет здесь.
Да. Я уже увидела через 5 минут, как я написала о его " удалении"...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
за то меня на оборот уважают на работе.потому что я стараюсь и я добился уважения к себе со сторон сотрудников и даже премии получал и уважения НАЧАЛЬНИКА
Уважение коллег и начальника тоже многое значит. Вот как раз и с этого и начинайте работать над своей самооценкой , над своим мировоззрением. Тут Вам много чего написали, ко всему прочему Павел Вас зовет в Грузию, там мужская компания собирается . Подумайте над его предложением. Не упустите шанс! Всего самого наилучшего.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
У меня на работе сотрудник есть один. На данный момент ему 54 года. Инвалид детства. Не работает правая рука и невнятная речь. При этом он смог закончить техникум в свое время, а также 2 курса вечернего института.
Работает он разнорабочим. Внешность, не то чтобы неприятная, но привыкать к нему нужно. Так он кроме работы увлекается фотографией, нашел себе мадам из Новосибирска(Новосибирск, Карл!!!!). И они регулярно ездят друг к другу в гости.
И более оптимистичного человека я не встречал, хотя достается ему по жизни сильно.
Так что, Денис, попробуйте взгляд на жизнь изменить и все будет, не сразу, но ВСЕ, ЧТО ВАМ надо будет точно.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Уважение коллег и начальника тоже многое значит. Вот как раз и с этого и начинайте работать над своей самооценкой , над своим мировоззрением. Тут Вам много чего написали, ко всему прочему Павел Вас зовет в Грузию, там мужская компания собирается . Подумайте над его предложением. Не упустите шанс! Всего самого наилучшего.
я не хочу в Грузию и не собираюсь
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да нет, просто у него несколько анкет здесь.
если я обидел чем то?
простите меня ПОЖАЛУЙСТА...я осознал свои ошибки
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да нет, просто у него несколько анкет здесь.
Опаньки! Он не такой......, как мне показалось.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2017 08:11
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
P.S. Денис, на то что я Вам написала, ушло больше часа моего времени и мыслей. Имейте уважение, отнеситесь серьезно к прочитанному. Удачи!
good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
если я обидел чем то? простите меня ПОЖАЛУЙСТА...я осознал свои ошибки
Меня? Обидеть? Я вас умоляю biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
спасибо Вам Владимир.что Вы меня добавили в ИГНОР. желаю Вам Счастья и Любви
Я Вас не игнорил! Это ложное обвинение. Даже переписку не удалил. И вчера я сказал кому то, что Денис завтра еще вернется. Видите, ....
Вы попробуйте со старой анкеты. Эту анкету я впервые вижу.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2017 08:32
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
я не хочу в Грузию и не собираюсь
Денис, завязывайте уже с "эксгибиционизмом", да ещё с капризами. 30 лет уже. Пора браться за дело. Люди вон пол ночи и утро на вас своего времени тратят.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
божа мой....мне кто-нибудь объяснит...что за истерика тут второй день? swoon_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Да хоть бы один написал: хочу и женщину сделать счастливой. Только и слышно от мужчин: где Моё счастье? кто Меня осчастливит? Я хочу быть счастливым!
только: дайте, дайте, дайте!
Не хотят знакомиться? Вы удивитесь, но они и не обязаны. Сколько здесь советов дали, посочувствовали, пожурили, даже мужчины, вон прониклись. Вы даже не вчитываетесь, только заладили: никто не хочет сделать меня счастливым!
Никто и не сможет: самому надо пути к счастью искать, а не перевешивать ответственность на девушек. Какие они нехорошие, не хотят вас делать счастливым.

Хотя, вы вряд ли услышите: из всех советов, ничего вам так и не понравилось. А девушка у вас будет: скромная, добрая душа, бесконечно терпеливая и жалостливая к несчастным. Такая сможет вас отогреть.

*Есть еще вариант жить духовной жизнью. Есть люди, которые сознательно отказались от семьи. И чувствуют себя прекрасно, т.к. наличие женщины не главное в их жизни.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Только и слышно от мужчин: где Моё счастье? кто Меня осчастливит? Я хочу быть счастливым!
не-не-не...суперская фраза - ищу, кто меня примет такой какой есть....меняться поздно mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
божа мой....мне кто-нибудь объяснит...что за истерика тут второй день?
Это не истерика rtfm_rt_52.gif
Это повествование о тяжелой доле молодого, обычного, работящего, непьющего, бездетного, свободного для любых удовольствий жизни парня.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр