загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Павел, Россия, Ессентуки, 56 лет
Павел, Ессентуки, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
да он все воспринимает как оскорбления и попытки его принизить... но спасибо )
Может на поруки сорванца возьмете umnik2_rt_46.gif Пропадает парень...
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а я о чем? упертый
К стати, целеустремленность дает детям папа. Моя дочь сходила к психотерапевту. Он сказал, что папа перебрал немного. Таких целеустремленных людей редко вижу.
Это так, похвастаться. Я Лев. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 39 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Может на поруки сорванца возьмете Пропадает парень...
ой нет,спасибо,я не потяну и прибью его точно )) там стооооолько работы для психолога... а я весьма вспыльчива и прямолинейна,только хуже наверно сделала бы )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 39 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 39 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
К стати, целеустремленность дает детям папа. Моя дочь сходила к психотерапевту. Он сказал, что папа перебрал немного. Таких целеустремленных людей редко вижу. Это так, похвастаться. Я Лев.
ну не знаю... мой "папа" мне ничего не дал кроме понимания что он та еще ско**на... ну а целеустремленности вроде хватает,хотя слегка ленива ))
Павел, Россия, Ессентуки, 56 лет
Павел, Ессентуки, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ой нет,спасибо,я не потяну и прибью его точно )) там стооооолько работы для психолога... а я весьма вспыльчива и прямолинейна,только хуже наверно сделала бы )
Эх... Ладно. Спокойной ночи. smile1_rt_40.png Не усну, думать буду.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Не усну, думать буду.
Только руки прочь от ... пусть они будут не под одеялом.
Андрей, Россия, Городец, 48 лет
Андрей, Городец, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
м-да...
А чё сразу мда?
Я как то в НН работал по отделке , по тем временам неплохо получал, но после разговора с одним оператором уборочной машины задумался. Там на этаже микроофисы , с каждого по 100-200рублей. Этих офисов тысячи. Он мою дневную зряплату до обеда делал и при этом грязи строительной не видел и не дышал ей. Да образование у него высшее)))
Да и профессию золотарей не забудьте, у них "второе дыхание открылось" ))))
Не всем банкирами быть.
Павел, Россия, Ессентуки, 56 лет
Павел, Ессентуки, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только руки прочь от ... пусть они будут не под одеялом.
horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif no2_rt_40.gif Ждём Счастья. wub_rt_44.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 39 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Городец писал:
А чё сразу мда? Я как то в НН работал по отделке , по тем временам неплохо получал, но после разговора с одним оператором уборочной машины задумался. Там на этаже микроофисы , с каждого по 100-200рублей. Этих офисов тысячи. Он мою дневную зряплату до обеда делал и при этом грязи строительной не видел и не дышал ей. Да образование у него высшее))) Да и профессию золотарей не забудьте, у них "второе дыхание открылось" )))) Не всем банкирами быть.
а ну извините... куда мне дома сидя на попе со всеми удобствами и не вылезая на улицу в -25 с моими фриланс сайтами... рерайтом,копирайтом и прочим )) было бы желание а вариантов хватает...
не думаю что у человека тот вариант,скорее тут опять же дело в неуверенности и не желании чего либо добиваться и улучшать свою жизнь.
Волжанка, Провинциальный городок , 48 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 48 лет.
 
Для Денис, Россия, Москва:

Денис, зашла в Вашу анкету, прочла что вы пишите о себе, многое стало понятно. У Вас реально очень заниженная самооценка. У тех, кто вырос вне семьи, это распространённое явление. Я знаю по работе. В этом Вы не виноваты. Вы замкнуты, неуверенны в себе, нет поддержки в виде родных. Плохо что вы не нашли друзей в интернате.Обычно эти связи очень крепкие, крепче даже чем родственные.Ну что есть то есть.
Давайте реально взглянем на ситуацию.
Первое- у вас есть жильё, это очень много.Другие годами его ждут, оббивая пороги.
Второе- у вас вероятно есть профессия и соответственно работа. Возможно вам сложно сходиться с людьми, потому чувствует их более везучими по жизни. Но проблемы есть у всех.
Третье- вы молоды, здоровы.Внешность ваша обыкновенная.Вам не нравиться ваше лицо, но поверьте я не увидела ничего отталкивающего. Лица бывают реально страшные - изуродованное ожогами, травмами, родимыми пятнами. Фигура нормальная, стройный, руки- ноги на месте.Не гневите бога! Короче все ваши комплексы- дутые!
Что могу посоветовать реальное- идите в люди.Займитесь какой нибудь полезной деятельностью, обрастайте знакомыми и друзья появлятся. В каждом городе есть волонтерские движения, тем более в Москве. Предложите свои руки, они всегда нужны.
То что тему создали здесь- то же есть польза.Вероятность что вас увидит человек с похожим душевным состоянием, конечно так возрастает.Но общение в интернете приносит минимальный процент пользы. Нужно идти в реальную жизнь. Там наверняка будите нужнее. Удачи вам и уверенности в себе!
Андрей, Россия, Городец, 48 лет
Андрей, Городец, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
неуверенности и не желании чего либо добиваться и улучшать свою жизнь.
Це ж мужской пол,без волшебного жунскугу пеньдилю никак))))
Павел, Россия, Ессентуки, 56 лет
Павел, Ессентуки, 56 лет.
 
Пусть парень отдохнет.
Завтра домашнее задание проверим. umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 39 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Це ж мужской пол,без волшебного жунскугу пеньдилю никак))))
ой,я тоже об этом думала ) должен быть человек который хотя бы первое время будет "пинать" заставлять чего то добиваться и что-то вообще делать ) а дальше может и сам бы начал шевелиться
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Пусть парень отдохнет. Завтра домашнее задание проверим.
Не отдохнет, а поработает над ошибками.
Вы мысли мои прочитали, к стати!
Андрей, Россия, Городец, 48 лет
Андрей, Городец, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
с моими фриланс сайтами... рерайтом,копирайтом и прочим
Мне бж на это говорила "опять играешься"-изучал графические редакторы и сметы составлял, всё для работы... Так тогда и бросил .
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Жалеть не возникло желания. Парень упивается жалостью к себе.
Друзей нет? Стань интересным, читай книги, найди хобби, там единомышленники подтянутся. Нет денег? Смени работу, зарабатывай больше. Сидеть на опе ровно и ныть не поможет. 30 лет - что ты есть в этой жизни, чтобы на тебя обратили внимание? Сделай что-то для себя, наконец. diablo_rt_74.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Друзей нет? Стань интересным, читай книги, найди хобби, там единомышленники подтянутся. Нет денег? Смени работу, зарабатывай больше. Сидеть на опе ровно и ныть не поможет. 30 лет - что ты есть в этой жизни, чтобы на тебя обратили внимание? Сделай что-то для себя, наконец.
Больше двух часов ему об этом толкуем.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 39 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Мне бж на это говорила "опять играешься"-изучал графические редакторы и сметы составлял, всё для работы... Так тогда и бросил .
ну у меня нормальный заработок для моего города ) хватает и за дом заплатить и покушать нормально и платишко купить )) отучилась то на буха а не берут без стажа,говорят 3-5 лет надо а где нарисовать его не говорят ))
Павел, Россия, Ессентуки, 56 лет
Павел, Ессентуки, 56 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жалеть не возникло желания. Парень упивается жалостью к себе. Друзей нет? Стань интересным, читай книги, найди хобби, там единомышленники подтянутся. Нет денег? Смени работу, зарабатывай больше. Сидеть на опе ровно и ныть не поможет. 30 лет - что ты есть в этой жизни, чтобы на тебя обратили внимание? Сделай что-то для себя, наконец.
Мы медленные, 10 страниц это делаем dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Городец, 48 лет
Андрей, Городец, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
дальше может и сам бы начал шевелиться
Тут главное в колею толкнуть,а дальше либо забуксует либо попрёт так ,что не остановишь.

Был же раньше комсомол на поруки брали,и не было такого .....
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр