загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, лучше "налево"
ок rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Спасибо ВСЕМ за минусовку
Вот это Ваше выражение - красноречивее всего.
Ну отминусовали Вас, что Вам от этого? Стали хуже выглядеть, аппетит пропал, спать не будете, что так забеспокоились то?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вообще, после таких тем печаль-тоска на меня находит...
Напомните мне, может я забыла. Женщины тут часто пишут, какие они бедные нищасные, никто на них не смотрит, потому что некрасивые они и небогатые, и игнорят их поэтому фсефсе...?
Почему мужчины так часто с таким плачем Ярославны на форум выходят? с какой целью? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.02.2017 23:26
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
-------->
nono_rt_50.gif , girl-witch_rt_92.gif lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот это Ваше выражение - красноречивее всего. Ну отминусовали Вас, что Вам от этого? Стали хуже выглядеть, аппетит пропал, спать не будете, что так забеспокоились то?
отминусовали потому что человек кроме нытья и каких то глупых стереотипов в теме ничего не выдавал.
получил так сказать по заслугам. нытье никому не нравится как и обвинения что девушки только каких то папиков ищут и т.д. )
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если не нравится,- или что.
"Если не нравится" - не нравится nono_rt_50.gif
Пусть будет - "или что". lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Эдита, там Сергей из Кирова Мальчишник в Лас-Тбилиси летом организовывает в соседней теме.
А вононочё...А то уж вы меня напугали...Подумала было грешным делом, такой приятный мущщина и ..........Ну слава богу, что...В общем Вы меня успокоили... biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще, после таких тем печаль-тоска на меня находит... Напомните мне, может я забыла. Женщины тут часто пишут, какие они бедные нищасные, никто на них не смотрит, потому что некрасивые они и небогатые, и игнорят их поэтому фсефсе...? Почему мужчины так часто с таким плачем Ярославны на форум выходят с какой целью?
dntknw_rt_60.gif "Блохастики" оне. Что с них взять?
Тьфу! Пошла спать, а то читать неприятно.
А от неприятностей я себя берегу, от них цвет лица портится. angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.02.2017 23:26
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
"Если не нравится" - не нравится Пусть будет - "или что".
drinks_rt_102.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
отминусовали потому что человек кроме нытья и каких то глупых стереотипов в теме ничего не выдавал. получил так сказать по заслугам. нытье никому не нравится как и обвинения что девушки только каких то папиков ищут и т.д. )
Катерина, Денис отчасти прав! Его эти унижения преследуют с самого детства. Зайдите к нему в анкету.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вононочё...А то уж вы меня напугали...Подумала было грешным делом, такой приятный мущщина и ..........Ну слава богу, что...В общем Вы меня успокоили...
Спасибо, Эдита, тронут give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Очень приятный мужчина - Владимир secret_rt_44.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

friends_rt_104.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Итог:

Если баба не дает, значит плохо просишь!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Катерина, Денис отчасти прав! Его эти унижения преследуют с самого детства. Зайдите к нему в анкету.
Есть люди и с большими дефектами внешности и так себя не ведут rtfm_rt_52.gif
Автор еще не вырос просто.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Спасибо, Эдита, тронут Очень приятный мужчина - Владимир
Не переводите стрелки, она не меня имела ввиду. nono_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Итог: Если баба не дает, значит плохо просишь!
Хороший итог. На этом и пойду баиньки.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не переводите стрелки, она не меня имела ввиду.
fool_rt_58.gif Володя, это тонкий ход такой. umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
отминусовали потому что человек кроме нытья и каких то глупых стереотипов в теме ничего не выдавал. получил так сказать по заслугам. нытье никому не нравится как и обвинения что девушки только каких то папиков ищут и т.д. )
развелось на сайте специалистов по душам и ценностям человеческим... и постоянно толпой бегают из темы в тему,как стайка злых мопсов... umnik2_rt_46.gif

«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и ка кою мерою мерите, такою и вам будут мерить» ... beach_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
эммм,знаете,а я например картавлю,при чем конкретно... терпела издевательства тоже с детства,в школе ржали,в компании ржали... думаете я сломалась и стала нытиком? нифига! я спокойно и уверенно разговариваю,кто чего не понял/не расслышал пусть переспрашивают ) так что не,он не прав... еще один пример есть знакомая семья где по наследству "заячья губа",так они и плодятся как кролики,замуж выскакивают да женятся,не ноют и счастливы.... а это,извините,просто - слабак.
Все Катерина, вам со мной надо разговаривать, не сразу но картавить перестанете. Я уже двоих заик излечил так.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не переводите стрелки, она не меня имела ввиду.
тааакс...чёта у меня появляется неприятное чувство, что я "свинья", которую вы пытаетесь друг другу подложить...А я всего-то мущщине сказала, что он приятный... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр