загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаете, а 7 страниц хихикаете )))))
А чаво ещё делать. Завидуем girl-cray2_rt_76.gif
А вообще - тс то хозяйственный оказался- юбку шить предлагал на пляже спутнице своей:

Ибо что такое "клешнение" яндекс не гуглит:
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2017 00:15
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Украшает своим обществом счастливую попутчицу..
А где начитанность? Где воспитание? Где рост? Где мышцы? Чем украшать будет? dntknw_rt_60.gif Или вместо "страшненькой подружки" поедет?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну так я вам и говорю. В ваши 20 лет Вы ездили на Мальдивы, Сейшелы, в Гондурас с милым миллионером. В Ваши 30 Вы еще куда то ездили. А теперь Вам предлагают Кипр, а скоро предложат Сочи. И наконец пансионат в Анапе под названием Отель Мальдивы.
Пансионат в Анапе..!Это ж мЯчта! wub_rt_44.gif
Ничаво Вы в отдыхах не понимаете lol_rt_40.png
Намедни как раз интересовалась санаторием одним в Крыму, так я Вам скажу удовольствие то недешевое))) 277 тыс на мес за троих насчитали и это если с конца сентября ибо на раньше все забронировано. Так шта санатории и пансионаты в неликвид не списываем..а Вы говорите "наконец...пансионат"..mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2017 01:26
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Тока жэнчины в приоритете поездки чёли Йа тожэ хачу на море
Стас! Я и не подозревал о твоей склонности! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Стас! Я и не подозревал о твоей склонности!
У него одна склонность unsure_rt_40.gif котлетки secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
А вот отсутствие реакции модераторов, при наличии указания про флуд umnik2_rt_46.gif немного странновато unsure_rt_40.gif
Ведь, по сути, ТС просто установил свой фильтр rtfm_rt_52.gif на что имеет полное право, вроде как umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
А вот отсутствие реакции модераторов, при наличии указания про флуд немного странновато Ведь, по сути, ТС просто установил свой фильтр на что имеет полное право, вроде как
Не стоит удивляться. ТС принял участие во флуде (и не только в нём). Права у всех равные, нельзя разрешить флудить ТС и запретить делать тоже самое форумчанам в рамках одной темы.
И поскольку самих собеседников полностью устраивает их общение (не было ни одной жалобы) - нет причин для вмешательства модераторов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
У него одна склонность котлетки
однако, вы себя во флуде не стали ограничивать ))) но вопрос к модераторам возник. Двойные стандарты? wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
однако, вы себя во флуде не стали ограничивать ))) но вопрос к модераторам возник. Двойные стандарты?
конечно двойные biggrin_rt_40.png как без этого dntknw_rt_60.gif все мы субъективны rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
но справедливости ради umnik2_rt_46.gif я держался до 8 страницы rtfm_rt_52.gif и я не модератор и не обязан блюсти законность tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png так что могу и наказание понести dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
и да, еще момент, мужчина не будет жаловатья smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
конечно двойные как без этого все мы субъективны но справедливости ради я держался до 8 страницы и я не модератор и не обязан блюсти законность так что могу и наказание понести и да, еще момент, мужчина не будет жаловатья
вы как раз обязаны как пользователь сайта соблюдать правила rtfm_rt_52.gif
Ну как же не будет, вы, например, жалуетесь на субъективную несправедливость tongue_rt_40.png ))))
А уведомления о нарушении правил не по половому признаку отправляют, а по факту нарушения happy_rt_40.png

Доброй ночи
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
А ты не помнишь? Парень из Сочи хотел приехать в Москву и подселиться к какой-нибудь одинокой женщине. В ходе многостраничных, весьма горячих дебатов выяснилось, что это называется "приписка" и не подразумевает, что московская дама будет обстирывать и сексуально ублажать туриста. .
С-суально-бытовой туризм нахаляву.... Не ну а че? Неудивительно dntknw_rt_60.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
А так всё хорошо начиналось! Приглашаю на Кипр... а оказалось- аниматор! sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
А так всё хорошо начиналось! Приглашаю на Кипр... а оказалось- аниматор!
Приглашаю слово не было rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
ХАААААААчу на Кипр... Но цены неподъемные для нашей компашки из 4-х человек girl-cray2_rt_76.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Поехать отдохнуть и девушку с собой утянуть, но обскакать так, что бы она за свой счет побежала туда куда хочешь. Ну еще конечно кастинг все дела. Силен, красиво обскакал, могешь, умеешь)))
Что то мне подсказывает, что и сам Роман Владимирович никуда не поедет в итоге. А так там полно девушек желающих романы и знакомства, большая часть с Москвы) ну да ладно, я как всегда ошибаюсь...
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ХАААААААчу на Кипр... Но цены неподъемные для нашей компашки из 4-х человек
Было - не было..., ну что аниматор то Вы согласны? за ребёнком то он согласен приглядеть, правда стоимость этой услуги не оговорил... sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Некисло набежало сообщений за ночь. Любопытно, что все же нашлись и те, кто внимательно прочел мое первое сообщение. Всем спасибо за дискуссию, к сожалению, безрезультатную в данном форуме
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну так я вам и говорю. В ваши 20 лет Вы ездили на Мальдивы, Сейшелы, в Гондурас с милым миллионером. В Ваши 30 Вы еще куда то ездили. А теперь Вам предлагают Кипр, а скоро предложат Сочи. И наконец пансионат в Анапе под названием Отель Мальдивы.
Я пацталом rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я пацталом
Я считаю сообщение о Мальдивах лучшим в ветке)
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2017 07:01
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Некисло набежало сообщений за ночь. Любопытно, что все же нашлись и те, кто внимательно прочел мое первое сообщение. Всем спасибо за дискуссию, к сожалению, безрезультатную в данном форуме
Ну хоть в личке повезло?))) Поделитесь инфой, нам всем интересно spruceup_rt_74.gif rolleyes_rt_40.gif

И ...и с Вас фотоотчёт, тут так заведено, раз уж такую тему создали))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Планирую Кипр в июне. Кто со мной?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр