загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
...и с Вас фотоотчёт, тут так заведено, раз уж такую тему создали))))
Ирина, пока у меня сложилось впечатление, что здесь у многих заведена зависть.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2017 07:42
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ирина, пока у меня сложилось впечатление, что здесь у многих заведена зависть.
Прочитала комменты.
Васю из Братиславы я бы попариться отправила на денек-другой, иначе все решат, что у него возраст пришел давно один.
А по теме. Все это было бы смешно, когда бы не было бы грустно.
Отдыхать автору на Черном море, видимо.

Всем хорошего дня!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
277 тыс на мес за троих насчитали
Ну, вообще, если с перелетом и если разделить на 90, то не очень и заоблачно. За все включено...
Правда, не понятно, что там за сервис. Я в Крым не рисковал ездить...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 03.05.2017 07:58
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сексуально-бытовой туризм нахаляву....
Он, вроде, у себя тоже был готов принять.
Про с-с не знаю. В любом случае, предполагается, что удовольствие получают все участвующие. tongue_rt_40.png beach_rt_68.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
По моему все разумные дамы сделали выводы ещё на первых страницах.
А чего? Думаю, у него может быть шанс. По-моему, ТС достаточно адекватен. Его ответы довольно корректны.
Тем более, что у девушки, которая, возможно, колеблется, есть еще некоторое время, чтобы пообщаться, соскайпиться и созвониться.

.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
.
А что там страшного?) пенсионеры европейцы атакуют?))
Заставят в домино играть! mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 03.05.2017 21:54
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ирина, пока у меня сложилось впечатление, что здесь у многих заведена зависть.
Впечатление не правильно сложилось, переложить по другому tongue_rt_40.png beach_rt_68.gif

На самом деле многие задавали вопросы по существу, но ответов на все не было.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Впечатление не правильно сложилось, переложить по другому На самом деле многие задавали вопросы по существу, но ответов на все не было.
Переложил drag_02.gif а какой ответ Вы искали и не нашли?
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2017 09:40
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А чего? Думаю, у него может быть шанс. По-моему, ТС достаточно адекватен. Его ответы довольно корректны. Тем более, что у девушки, которая, возможно, колеблется, есть еще некоторое время, чтобы пообщаться, соскайпиться и созвониться. .
Мое мнение отличается от твоего. Кардинально и весьма мотивированно air-kiss_rt_46.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
А чего? Думаю, у него может быть шанс. По-моему, ТС достаточно адекватен. Его ответы довольно корректны. Тем более, что у девушки, которая, возможно, колеблется, есть еще некоторое время, чтобы пообщаться, соскайпиться и созвониться. .
Я скажу, кто может быть поедет.
До жути меркантильные тетки, которые нафиг никому не нужны. Таких тут имеется.
Автор поимеет вынос мозга. Согласившаяся поехать будет клянчить на сувениры ребенку и на пиво себе. Ну или на коктейль.Что там на пляжах подают?smile_rt_40.png

Ну а остальные более-менее нормальные сто раз подумают, двести взвесят и выберут для себя отдых в другом месте.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2017 10:07
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мое мнение отличается от твоего. Кардинально и весьма мотивированно
Вполне возможно, что я чего-то не разглядел)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я скажу, кто может быть поедет. До жути меркантильные тетки, которые нафиг никому не нужны. Таких тут имеется. Автор поимеет вынос мозга. Согласившаяся поехать будет клянчить на сувениры ребенку и на пиво себе. Ну или на коктейль.Что там на пляжах подают? Ну а остальные более-менее нормальные сто раз подумают, двести взвесят и выберут для себя отдых в другом месте.
Почему меркантильные? ТС не обещал платить.
Часть народа не знает, куда бы поехать, вот он и рассчитывает, что понравится и кому-то захочется совместить приятное с полезным.
В конце-концов, если через пару дней выяснится, что это не то - они просто будут охотиться в разных частях пляжа)

Мне кажется, что у тебя заранее пессимистичный взгляд. Разве мало людей счастливо женятся после встречи на курорте?
Кстати, давным-давно я делал похожие приглашения и, хотя это ни разу не переросло в нечто большее, отдых был замечательным. И да, я покупал коктейли и всякую всячину, когда мы выезжали в города. Но это потому, что мне было приятно, а не по какой-то обязанности.
У меня положительный опыт подобных мероприятий)

.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Впечатление не правильно сложилось, переложить по другому На самом деле многие задавали вопросы по существу, но ответов на все не было.
А какие ответы? ТС предлагает составить ему компанию. Каждый платит за себя. Проживание в своих номерах. Если все сложится, то после отпуска продолжение отношений, если нет, то нет. Даже если что то пойдёт не так на Кипре, девушка ничем не рискует, она независима от Романа, а так будет прекрасная компания для неё и ребёнка.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А какие ответы? ТС предлагает составить ему компанию. Каждый платит за себя. Проживание в своих номерах. Если все сложится, то после отпуска продолжение отношений, если нет, то нет. Даже если что то пойдёт не так на Кипре, девушка ничем не рискует, она независима от Романа, а так будет прекрасная компания для неё и ребёнка.
По самому топику это не ясно. Поэтому форумчане задавали ТС вежливые наводящие вопросы, чем вызывали агрессию и минусы)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По самому топику это не ясно. Поэтому форумчане задавали ТС вежливые наводящие вопросы, чем вызывали агрессию и минусы)
Это было ясно по первому топику. biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это было ясно по первому топику.
Видимо ты та единственная, которая после первого топика пошла уточнять в личку. Ибо даже сам ТС осознавал недостаток выданной им информации и активно приглашал в личку для уточнений.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Видимо ты та единственная, которая после первого топика пошла уточнять в личку. Ибо даже сам ТС осознавал недостаток выданной им информации и активно приглашал в личку для уточнений.
Я не общалась с ним в личке. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Почему меркантильные? ТС не обещал платить. Часть народа не знает, куда бы поехать, вот он и рассчитывает, что понравится и кому-то захочется совместить приятное с полезным. В конце-концов, если через пару дней выяснится, что это не то - они просто будут охотиться в разных частях пляжа) Мне кажется, что у тебя заранее пессимистичный взгляд. Разве мало людей счастливо женятся после встречи на курорте? Кстати, давным-давно я делал похожие приглашения и, хотя это ни разу не переросло в нечто
Умничка. give-rose_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Почему меркантильные? ТС не обещал платить. Часть народа не знает, куда бы поехать, вот он и рассчитывает, что понравится и кому-то захочется совместить приятное с полезным. В конце-концов, если через пару дней выяснится, что это не то - они просто будут охотиться в разных частях пляжа) Мне кажется, что у тебя заранее пессимистичный взгляд. Разве мало людей счастливо женятся после встречи на курорте? Кстати, давным-давно я делал похожие приглашения и, хотя это ни разу не переросло в нечто
У меня рациональный взгляд, Владsmile_rt_40.png
Но эта не та тема, где это нужно обсуждать.
t7407.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Влад и Белка, приятно познакомиться! Рад, что есть еще люди, не обиженные жизнью и не проецирующие свои проблемы и комплексы на окружающих smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Планирую Кипр в июне. Кто со мной?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр