загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я скажу, кто может быть поедет. До жути меркантильные тетки, которые нафиг никому не нужны. Таких тут имеется. Автор поимеет вынос мозга. Согласившаяся поехать будет клянчить на сувениры ребенку и на пиво себе. Ну или на коктейль.Что там на пляжах подают? Ну а остальные более-менее нормальные сто раз подумают, двести взвесят и выберут для себя отдых в другом месте.
ехать за свои деньги с левым мужиком чтоб клянчить сувениры и коктейли? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif

Просто таким девушкам, как предположительно ищет автор (достаточно самостоятельным), такие предложения (поехать за свои и терпеть компанию малознакомого мужчины) очень вряд ли интересны smile1_rt_40.png В чем вообще смысл искать сомнительной компании для таких поездок я не понимаю swoon2_rt_68.gif Ведь люди не знакомы! Что угодно может всплыть уже на месте. ph34r_rt_40.gif
Компания должна быть интересная и приятная sm260.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Просто таким девушкам, как предположительно ищет автор (достаточно самостоятельным), такие предложения (поехать за свои и терпеть компанию малознакомого мужчины) очень вряд ли интересны В чем вообще смысл искать сомнительной компании для таких поездок я не понимаю Ведь люди не знакомы! Что угодно может всплыть уже на месте. Компания должна быть интересная и приятная
+1
однако, опыт форума показывает, что отклики бывают на совершенно разные, подчас очень странные предложения )) Только поэтому воздерживаюсь от комментариев в теме smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
+1 однако, опыт форума показывает, что отклики бывают на совершенно разные, подчас очень странные предложения )) Только поэтому воздерживаюсь от комментариев в теме
это же чудесно, когда каждый человек, с какими бы он странностями не был, имеет шанс найти такого же sm260.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это же чудесно, когда каждый человек, с какими бы он странностями не был, имеет шанс найти такого же
именно biggrin_rt_40.png
drinks_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Влад и Белка, приятно познакомиться! Рад, что есть еще люди, не обиженные жизнью и не проецирующие свои проблемы и комплексы на окружающих
Аналогично. smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну, вообще, если с перелетом и если разделить на 90, то не очень и заоблачно. За все включено... Правда, не понятно, что там за сервис. Я в Крым не рисковал ездить... .
Без перелёта цена. Как мне сказали, это за номер однокомнатный 2-хместный эконом, с доп.местом для ребёнка. А насчёт все включено, там в цену входит 3-х разовое питание, бассейн, тренажёрный зал, лечение оздоровительное( если надо). Территория очень красивая и рядом с морем.
Мне этот санаторий знакомые рекомендовали очень, ездили семьёй-остались крайне довольны.
Но по мне, дорого...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2017 11:42
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Йо! На 10 страниц нафлудили в теме с запрещенным флудом sarcastic_rt_50.gif
Кто-то тезисно напишет - автор нашёл спутницу или летит в гордом одиночестве?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я скажу, кто может быть поедет. До жути меркантильные тетки, которые нафиг никому не нужны. Таких тут имеется. Автор поимеет вынос мозга. Согласившаяся поехать будет клянчить на сувениры ребенку и на пиво себе. Ну или на коктейль.Что там на пляжах подают? Ну а остальные более-менее нормальные сто раз подумают, двести взвесят и выберут для себя отдых в другом месте.
Дама с ребенком едет за свой счет. ТС обозначил в одном из своих ответов, что содержанки ему не нужны.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ехать за свои деньги с левым мужиком чтоб клянчить сувениры и коктейли? Просто таким девушкам, как предположительно ищет автор (достаточно самостоятельным), такие предложения (поехать за свои и терпеть компанию малознакомого мужчины) очень вряд ли интересны В чем вообще смысл искать сомнительной компании для таких поездок я не понимаю Ведь люди не знакомы! Что угодно может всплыть уже на месте. Компания должна быть интересная и приятная
Подписываюсь подкаждым словом. Тем более с ребенком.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А какие ответы? ТС предлагает составить ему компанию. Каждый платит за себя. Проживание в своих номерах. Если все сложится, то после отпуска продолжение отношений, если нет, то нет. Даже если что то пойдёт не так на Кипре, девушка ничем не рискует, она независима от Романа, а так будет прекрасная компания для неё и ребёнка.
Юль , в таком случае можно было не ставить вопрос о половой принадлежности, а просто сделать акцент , что предпочтительней компания девушки.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Юль , в таком случае можно было не ставить вопрос о половой принадлежности, а просто сделать акцент , что предпочтительней компания девушки.
Это уже мелочи.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это же чудесно, когда каждый человек, с какими бы он странностями не был, имеет шанс найти такого же
И даже находит тех, кто его понимает drinks_rt_102.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
А вот отсутствие реакции модераторов, при наличии указания про флуд немного странновато Ведь, по сути, ТС просто установил свой фильтр на что имеет полное право, вроде как
Зато реакция модераторов мгновенно работает, когда затрагиваются их личные интересы sarcastic_rt_50.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это уже мелочи.
Мелочи тоже очень важны))))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Юль , в таком случае можно было не ставить вопрос о половой принадлежности, а просто сделать акцент , что предпочтительней компания девушки.
То есть в этом случае нет никакого акцента на гендерной принадлежности? umnik2_rt_46.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
То есть в этом случае нет никакого акцента на гендерной принадлежности?
Вы считаете по другому?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Хочу тоже на Крит или на Корфу и чтоб мне варила стирала ,по ночам жарко целовала ( желательно утром) , свежую рыбу и продукты к столу гарантирую . Перелет за свой счет. Домик сниму.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это же чудесно, когда каждый человек, с какими бы он странностями не был, имеет шанс найти такого же
... безбашенного. Тут столько "если", что выиграш на столь очевиден. Хорошо, что без отклонений, а ведь может так насолить уже в самом начале, что весь остаток отдыха будешь его терпеть, а потом и трансфер и перелет... Гораздо более удобен вариант для мамы ехать с девушкой... Вот если он платит, то больше шансов, что и вести себя будет сдерженней. И то , даже этот вариант не дает гарантий приятного отдыха, но шансов больше... Так что ТС больше открытости и дать возможность девушке пару раз встретится до покупки билетов, а там, чем черт не шутит))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
А вот отсутствие реакции модераторов, при наличии указания про флуд немного странновато Ведь, по сути, ТС просто установил свой фильтр на что имеет полное право, вроде как
А нам тут чаво тогда делать? dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А по теме. Все это было бы смешно, когда бы не было бы грустно.
good2_rt_68.gif sad_rt_40.png даже не осознают как ускорбно смотрятся на фоне таких вот своих тем girl-cray_rt_68.gif печалька...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Планирую Кипр в июне. Кто со мной?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр