загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну...котя немного женат..
Еще больше не поняла umnik2_rt_46.gif Как котя соотносится с тем, что я писала:

Процитировали вас! Елена, Россия, московская область писала:
Ничего не решит. Уйдет народ на другую площадку и все. А кому надо и с кредитами заплатит, дабы порыбачить удачно.
да никто его не обижал))) он жену любит,ждет ее...но сам себе признаться в этом не хочет.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ничего там про инет не было, там написано "Платит за что то, что есть бесплатное, глупо и не рационально." (С) авторская грамматика сохранена.
Речь про что идёт про платные аккаунты. wink_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А ещё есть бесплатные ясли при богадельне, но моя дочь почему-то в частный детсад ходит. Я глупая и не рациональная ваще, сказал эксперт Дмитрий.
а что обычных,муниципальных садиков нет? почему при богадельне?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Факт. Но замечала, что деньги частенько дарят паранойю. Всюду мерещатся люди, которые хотят поживиться за твой счет.
Если у вас их нет, откуда вы знаете. Парадокс mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
но вот подумала,- к примеру абонентская месячная плата делает отсев тех,кто имеет денежно-имущественные проблемы или нет?
есть люди, принципиально не пользующиеся платными услугами в интернете rolleyes_rt_40.gif потому что все то же самое есть бесплатно всегда, нужно просто поискать.

и вообще связи особой нет между долгами и платежеспособностью, бывают с низким доходом и без долгов, а бывает с виду все в шоколаде но в реальности все в кредит, вся жизнь в кредит, но чела это не останавливает брать новые girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а что обычных,муниципальных садиков нет? почему при богадельне?
Она императрица. Для неё муниципальные,это не удел. Типо...Ну очередной пипл схавает. Люди такие просто сами по себе.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Мадам на элитность потянуло?
мадам никуда не потянуло)))... мадам просто поговорить...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще больше не поняла Как котя соотносится с тем, что я писала: Процитировали вас! Елена, Россия, московская область писала: Ничего не решит. Уйдет народ на другую площадку и все. А кому надо и с кредитами заплатит, дабы порыбачить удачно. да никто его не обижал))) он жену любит,ждет ее...но сам себе признаться в этом не хочет.
Тогда не знаю))) Просто знаю, что котя женат и надеется помириться с женой. Они, типа, в ссоре.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Она императрица. Для неё муниципальные,это не удел. Типо...Ну очередной пипл схавает. Люди такие просто сами по себе.
Дмитрий, прекратите говорить за меня о том, чего не знаете. Не вынуждайте...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Дмитрий, прекратите говорить за меня о том, чего не знаете. Не вынуждайте...
я не говорю,я констатирую.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть люди, принципиально не пользующиеся платными услугами в интернете потому что все то же самое есть бесплатно всегда, нужно просто поискать. и вообще связи особой нет между долгами и платежеспособностью, бывают с низким доходом и без долгов, а бывает с виду все в шоколаде но в реальности все в кредит, вся жизнь в кредит, но чела это не останавливает брать новые
Всегда думал что с низким доходом,это львиная доля кредитозаёмщиков.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Всегда думал что с низким доходом,это львиная доля кредитозаёмщиков.
смотря что ты считаешь низким доходом
то что в юрьевце низкий например так и кредитов не дадут- не платежеспособны
среднего класса машинки и квартирки в новостроях- все кредитные почти, но это не низкий доход, средний smile1_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а что обычных,муниципальных садиков нет? почему при богадельне?
В обычные садики очередь. Мы к льготным группам не относимся, для нас вообще мест в ясельных группах не выделяется, увы. Мы стоим на очереди, но в этом году нам места уже не выделят, распределение прошло, мы в списки не попали.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
смотря что ты считаешь низким доходом то что в юрьевце низкий например так и кредитов не дадут- не платежеспособны среднего класса машинки и квартирки в новостроях- все кредитные почти, но это не низкий доход, средний
В стране низкий, это всё что до 30 вроде бы. Точно не помню цифры.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть люди, принципиально не пользующиеся платными услугами в интернете потому что все то же самое есть бесплатно всегда, нужно просто поискать. и вообще связи особой нет между долгами и платежеспособностью, бывают с низким доходом и без долгов, а бывает с виду все в шоколаде но в реальности все в кредит, вся жизнь в кредит, но чела это не останавливает брать новые
Абсолютно верно.
У хорошо знакомого мне человека имущество, коего немерено, на 80% в залоге. Крутится, бизнес.
А есть те, кто и кредитов не брал, но и доходов внятных не имеют...
Не показатель "кредитная история", увы.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я не говорю,я констатирую.
Что Вы констатируете, кроме собственных комплексов?))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Что Вы констатируете, кроме собственных комплексов?))
Обоснуйте rtfm_rt_52.gif

Я по крайней мере не называю муниципальные образовательные учреждения богадельнями.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.07.2017 13:52
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть люди, принципиально не пользующиеся платными услугами в интернете потому что все то же самое есть бесплатно всегда, нужно просто поискать. и вообще связи особой нет между долгами и платежеспособностью, бывают с низким доходом и без долгов, а бывает с виду все в шоколаде но в реальности все в кредит, вся жизнь в кредит, но чела это не останавливает брать новые
ну...я не знаю...просто опять на этом сайте и уже не первый раз кстати напоролась на человека,который при общении очень понравился,а потом оказалось сначала "деньги не главное",потом оказалось,что спокойно может душещипательную историю придумать,чтобы финансово помогли...а потом еще и выяснилось,что это история уже многократно повторена и в его родном городе вообще уже считанные люди,кому он не должен... все по мелочи...там 1000,сям 3000,еще у кого то 1500...вроде и по чуть чуть ,а многим..и сейчас в Москве конечно...да...а самое главное жалко,что человек понравился... ну да это уже проехали... я считаю просить или даже просто подводить ко всему этому мужчина женщину не должен..и вообще это не мужчина... но это уже не первый случай...и на этом сайте...сразу скажу..сдавать я никого не собираюсь... остальные пусть сами разбираются...
я просто сочла это скажем так ..недоразумением и просто перестала общаться.... но если быть точной,это уже третий случай конкретно на этом сайте..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
В стране низкий, это всё что до 30 вроде бы. Точно не помню цифры.
у нас в юрьевце 30 даже наш директор не получает haha_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Если у вас их нет, откуда вы знаете. Парадокс
Ой, да вы уже и в кошелек мне заглянули! Экий проворный мужичонка.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр