загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ну хоть что нибудь пьете ? Огласите весь список пожалуйста )
Пиво, виски, мартини, кампари, вино, бехеровка, фернет, некоторые виды ликёра. Достаточно? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пиво, виски, мартини, кампари, вино, бехеровка, фернет, некоторые виды ликёра. Достаточно?
Если я в бутылку из под виски, налью водки- отличите по вкусу ? )))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если я в бутылку из под виски, налью водки- отличите по вкусу ? )))
sarcastic_rt_50.gif смотря из какой канистры
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если я в бутылку из под виски, налью водки- отличите по вкусу ? )))
ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так ты не для этого что-ли тут рисуешься и бахвалишься...? Давай уж все своё барахло выкладывай, не стесняйся...
Я голодранец sad_rt_40.png ищу кто меня на своё обеспечение возьмёт. sorry_rt_48.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
почему не связанные...человек ,имеющий долговые обязательства всегда считает свои расходы...если он ответственный человек и не станет вводить дополнительные расходы себе на платные СЗ. а те ,кто безответственные,у них вообще как правило денег нет,они вечно занимают-перезанимают...и уж тем более у них нет денег на это.. убедите меня,что я не права
Потому что я считаю, что платные сайты знакомств - это какой-то лохотрон, а не потому, что мне денег не хватает на "дополнительные расходы".
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
тема просто поговорить... у меня сложилось такое впечатление,что здесь ,поскольку, регистрация на сайте бесплатна,не требует вложений и абонентской платы,- многие мужчины с не погашенными кредитами, с проблематичными и непостоянными заработками, имеющие долги... ... на других сайтах я не была.. но вот подумала,- к примеру абонентская месячная плата делает отсев тех,кто имеет денежно-имущественные проблемы или нет? .чужие долги,кредиты и прочее....а многие ,малые суммы и долгами не считают...
Мадам на элитность потянуло? blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Потому что я считаю, что платные сайты знакомств - это какой-то лохотрон, а не потому, что мне денег не хватает на "дополнительные расходы".
Платит за что то, что есть бесплатное, глупо и не рационально.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Платит за что то, что есть бесплатное, глупо и не рационально.
А ещё есть бесплатные ясли при богадельне, но моя дочь почему-то в частный детсад ходит. Я глупая и не рациональная ваще, сказал эксперт Дмитрий.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
да никто его не обижал))) он жену любит,ждет ее...но сам себе признаться в этом не хочет.
Не поняла umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не поняла
Ну...котя немного женат.. secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А ещё есть бесплатные ясли при богадельне, но моя дочь почему-то в частный детсад ходит. Я глупая и не рациональная ваще, сказал эксперт Дмитрий.
wink_rt_40.png я про интернет. Ещё давай медицину сюда плюсанём. Я ждал подобных ответов. Эксперт это ты, не стоит перекладывать на других.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А ещё есть бесплатные ясли при богадельне, но моя дочь почему-то в частный детсад ходит.
Не переживай,от этого второго "Ломоносова" не будет.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Можно конференсное бухалова в инстаграмме создать.. Гарантирую.. лайков будет много ))))
Бухалово - процесс интимный no2_rt_40.gif Посторонних лайков нам в репутацию не надо!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да это понятно.... Акцент сделаем на слове цель. Вот вы- скажем,можете себе поставить цель- влюбиться в мужчину, но с оговоркой, в Богатого ? Может я инопланетянин, но вроде не один такой. Мои чувства проявляются к женщине, в независимости от её кошелька. Речь об этом. Скажем тоже был вариант быть с обеспеченной дамой, которая готова была сделать во мне стартап, и со всем помочь-чтобы я достиг её уровня. Но блин- я не могу быть с женщиной, если она не по душе, и уж тем более воспользоваться ситу
Влюбиться в богатого?...такой цели быть не может впринципе. Даже цели просто влюбится быть не может, ибо влюбляются не по заказу. Цель создать семью и идти вместе с близким человеком по жизни-есть. Цель не бедствовать и жить в достатке тоже есть, но к этой цели я иду сама, для этого мужчину не ищу. Я скажем так вообще мужчину вот так вот прям не ищу, ибо лично мне видится возможная встреча с будущим супругом скорее в реале и не путём целевого поиска...так что насчёт влюбленности- это та область, которая неподвластна планированию..
Девушка, про которую я рассказала не имела цели влюбиться, у неё были цели покорить Москву, если так можно выразиться, добиться успехов и выйти замуж за обеспеченного человека. А родились ли у неё к мужу чувства или нет, я не знаю. Могу сказать только то, что все мы разные..
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Влюбиться в богатого?...такой цели быть не может впринципе. Даже цели просто влюбится быть не может, ибо влюбляются не по заказу. Цель создать семью и идти вместе с близким человеком по жизни-есть. Цель не бедствовать и жить в достатке тоже есть, но к этой цели я иду сама, для этого мужчину не ищу. Я скажем так вообще мужчину вот так вот прям не ищу, ибо лично мне видится возможная встреча с будущим супругом скорее в реале и не путём целевого поиска...так что насчёт влюбленности- это та область,
Вы ответили сами же.... Так что вопрос на сколько та барышня счастлива-остается открытым. Ибо деньги счастья не дарят.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ибо деньги счастья не дарят.
Саш, с этим любят спорить. Наивные люди biggrin_rt_40.png .

А с тобой полностью солидарен, деньги это вообще бумага. Здоровье,любовь,уважение не купишь. Скорее с деньгами это всё потеряешь, ибо будет иллюзия,пока будут деньги.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.07.2017 13:22
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я про интернет. Ещё давай медицину сюда плюсанём. Я ждал подобных ответов. Эксперт это ты, не стоит перекладывать на других.
Ничего там про инет не было, там написано "Платит за что то, что есть бесплатное, глупо и не рационально." (С) авторская грамматика сохранена.
И в инете я покупаю новые книги любимых авторов (электронные), хотя можно и бесплатно с торентов накачать. Дань уважения автору. Ну и глупость, конечно, не рациональная.
Это Вы меня экспертом назначили? Ну, спасибо. cool_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ибо деньги счастья не дарят.
Факт. Но замечала, что деньги частенько дарят паранойю. Всюду мерещатся люди, которые хотят поживиться за твой счет.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Факт. Но замечала, что деньги частенько дарят паранойю. Всюду мерещатся люди, которые хотят поживиться за твой счет.
))) Тогда тут у нас таких 90 процентов ))). Могу ошибаться
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр