загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Что купить? Место в муниципальном садике? То есть пойти и дать взятку некоему должностному лицу? В чем смысл, если даже примириться с тем, что это само по себе противоправное действие? Для чего это делать, если есть частные детские сады?
smile_rt_40.png Даже в деревни наверное уже берут взятки за места. В городах во всех это есть,было и будет!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
И в разговорной русской речи, говорят выбить место в детсаду! Такое ощущение что русских слов люди не знают,вот орфографию любят припомнить и ткнуть,а значения слов не знают!
Выбить - это устаревшее сленговое, осталось от совка, когда это имело именно такое значение, надо было ходить по кабинетам чиновников и стучать кулаком по столам. Сегодня не актуально "выбивать".
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Для чего это делать, если есть частные детские сады?
smile_rt_40.png правильно,зачем утруждаться,когда народ сам деньги несёт, а ты им поёшь "серенады" sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Выбить - это устаревшее сленговое, осталось от совка, когда это имело именно такое значение, надо было ходить по кабинетам чиновников и стучать кулаком по столам. Сегодня не актуально "выбивать".
Завтра тебе пиндосы скажут что и русский знать не актуально. Последуешь совету?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Даже в деревни наверное уже берут взятки за места. В городах во всех это есть,было и будет!
Наверное, берут, только я не вижу смысла идти на преступление, чтобы определить ребенка именно в муниципальный детский сад. Частный ничем не хуже, даже плюсов поболее.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ибо деньги счастья не дарят.
Так я с этим не спорю..
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Наверное, берут, только я не вижу смысла идти на преступление, чтобы определить ребенка именно в муниципальный детский сад. Частный ничем не хуже, даже плюсов поболее.
sarcastic_rt_50.gif не забудь в школе не скидываться на что то, это же преступление! Подарок учителю или воспитателю - тоже преступление. Ибо благодарность выраженная в материальном подарке или в денежном эквиваленте- это такая же мзда.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.07.2017 14:21
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Завтра тебе пиндосы скажут что и русский знать не актуально. Последуешь совету?
Простите, Бога ради. Вы, оказывается, тролль, а я-то с Вами, как с человеком. Удачи Вам и вашему богатству, любите друг друга и будьте счастливы))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
даже плюсов поболее
Например? откуда у тебя такая уверенность? это тебе наверное Зав.садом сказала.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Простите, Бога ради. Вы, оказывается, тролль, а я-то с Вами, как с человеком. Удачи Вам и вашему богатству, любите друг друга и будьте счастливы))
Эксперт sad_rt_40.png сдулся...а ведь судя по твоим ответам,так и будет. Сначала слова в русской речи не актуальны, а после и язык будет не актуален.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.07.2017 14:24
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Например? откуда у тебя такая уверенность? это тебе наверное Зав.садом сказала.
Например у них есть камеры и через приложение на телефоне я могу в любое время посмотреть, что моя Машка делает. Особенно первые дни я вообще глаз с телефона не сводила, волновалась, как она там адаптируется. Очень хорошая опция.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Например у них есть камеры и через приложение на телефоне я могу в любое время посмотреть, что моя Машка делает. Особенно первые дни я вообще глаз с телефона не сводила, волновалась, как она там адаптируется. Очень хорошая опция.
sarcastic_rt_50.gif и как же мы и наши мамы,бабушки,отцы и деды без видеокамер то жили.

Аргумент зачётный....Частный садик имеет много плюсов, жирный плюс - наличие видеокамеры! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Эксперт сдулся...а ведь судя по твоим ответам,так и будет. Сначала слова в русской речи не актуальны, а после и язык будет не актуален.
Не помню, когда мы перешли на Ты... Ну хорошо - ты считай, что пишут, а не допридумывай от себя. Устаревание сленговых значений - естественный процесс развития языка.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
на фабрике мне коммерческий директор минималку 40 поставила)). а по документам 7200 официальная была . в сезон до 80К з/п доходила, сезон с полгода.
ну то что ты весь такой молодец мы тут уже никто не сомневаемся girl-angel_rt_62.gif

конечно черным налом доплачивают к тому что обещают в ЦЗ но не столько явно lol_rt_40.png пару тыщ накинут, ну руководящему составу 5-10, но не 40 lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не помню, когда мы перешли на Ты... Ну хорошо - ты считай, что пишут, а не допридумывай от себя. Устаревание сленговых значений - естественный процесс развития языка.
По сетевой этике я могу тыкать и озвучивал это 100 раз тут. но речь не об этом.

У нас в посёлке в муниципальных садах,давно видеокамеры стоят,если чё!!!!

И в третьих когда человеку нечего ответить в дискуссиях, он начинает переводить стрелки на орфографию, либо на выканье и т.п. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну то что ты весь такой молодец мы тут уже никто не сомневаемся конечно черным налом доплачивают к тому что обещают в ЦЗ но не столько явно пару тыщ накинут, ну руководящему составу 5-10, но не 40
нее,я к тому что в центре занятости одно,в реале другое...через биржу труда не знаю кто устраивается. кто с руками и головой,себе найдёт сам тёплое местечко.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну то что ты весь такой молодец мы тут уже никто не сомневаемся конечно черным налом доплачивают к тому что обещают в ЦЗ но не столько явно пару тыщ накинут, ну руководящему составу 5-10, но не 40
0,02% от сделки у меня шло помимо оклада,а сделки каждодневные и много миллионные. Опт,крупный опт,VIP.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
200 лямов закупок оптовиков у тебя в мес.вот тебе и 40К в кармане помимо оклада. Ток тяжко порой было,рекламации ещё повесили на манагеров региональных и тяни в одну каску,сделки,рекламации и звонки.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
0,02% от сделки у меня шло помимо оклада,а сделки каждодневные и много миллионные. Опт,крупный опт,VIP.
какое это имеет значение? или у вас там ВСЕ так же живут? cool_rt_40.png
народ, кому минималку 40 - все в Пензу! dance_rt_62.gif а то как лохи сидим в своих чигирях lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
200 лямов закупок оптовиков у тебя в мес.вот тебе и 40К в кармане помимо оклада. Ток тяжко порой было,рекламации ещё повесили на манагеров региональных и тяни в одну каску,сделки,рекламации и звонки.
ок, твоя секретарша тоже столько получала? бухгалтер? кладовщик? cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр