загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
или второй номер... звонок за счет абонента...ок. далее следует: не могу позвонить тебе,- на телефоне денег нет и на карте,-стечение обстоятельств.. не можешь денег на телефон кинуть? это нормально?
нет денег- пусть через интернет звонит, скайпы всякие есть, даже в одноклассниках можно видеозвонки делать!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет денег- пусть через интернет звонит, скайпы всякие есть, даже в одноклассниках можно видеозвонки делать!
да разве вообще это нормально мужику взрослому говорить ,что денег нет...???
если нет..промолчи..придумай что-нибудь..
а это что?
и все персонажи отсюда,с этого сайта,больше ни на каких я не регестрировалась...
поэтому чисто побалтать... потрепаться и отвлечься..все. все остальное или мне так дико везет или многие в целом с таким стилем жизни.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
или второй номер... звонок за счет абонента...ок. далее следует: не могу позвонить тебе,- на телефоне денег нет и на карте,-стечение обстоятельств.. не можешь денег на телефон кинуть? это нормально?
А я бы сказала - Как разгребешь свое стечение обстоятельств , тогда и позвонишь..))) biggrin_rt_40.png

Мне ни разу такие не попадались..Может , я их умею отсеивать на этапе " Приветкакдела !" ..?)) rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И чист и не свободен, и не представляете интереса.
Вот гад то)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
да разве вообще это нормально мужику взрослому говорить ,что денег нет...??? если нет..промолчи..придумай что-нибудь.. а это что? и все персонажи отсюда,с этого сайта,больше ни на каких я не регестрировалась... поэтому чисто побалтать... потрепаться и отвлечься..все. все остальное или мне так дико везет или многие в целом с таким стилем жизни.
не нормально конечно, есть у него или нет это все его личные проблемы, какого черта он ими грузит женщину с которой знакомится? поговорить больше неочем? fool_rt_58.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я бы сказала - Как разгребешь свое стечение обстоятельств , тогда и позвонишь..))) Мне ни разу такие не попадались..Может , я их умею отсеивать на этапе " Приветкакдела !" ..?))
наверное я притягиваю именно таких...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ну например последний разговор...: "мама попала в больницу"... я,-"тебе нужна моя помощь?" -молчание... я: "Может быть деньги нужны?" он: да,если можешь,-тыщи три переведи,я мед.сестрам оставлю...."... там еще подробности следовали,но это уже лучше вообще не упоминать...
Ну с этим персонажем понятно,а почему тогда систематически.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
200 лямов закупок оптовиков у тебя в мес.вот тебе и 40К в кармане помимо оклада. Ток тяжко порой было,рекламации ещё повесили на манагеров региональных и тяни в одну каску,сделки,рекламации и звонки.
Хера се.. wacko_rt_40.gif Как называется фабрика?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я бы сказала - Как разгребешь свое стечение обстоятельств , тогда и позвонишь..))) Мне ни разу такие не попадались..Может , я их умею отсеивать на этапе " Приветкакдела !" ..?))
О, меня одна дама год назад отсеяла на мамбе после моего вопроса, а не дашь свой вотсапп номер, позвоню? На что она мне ответила, ах так у вас и денег нет мне звонить, зачем же вы мне нужны!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
О, меня одна дама год назад отсеяла на мамбе после моего вопроса, а не дашь свой вотсапп номер, позвоню? На что она мне ответила, ах так у вас и денег нет мне звонить, зачем же вы мне нужны!
Странная дама..) rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Хера се.. Как называется фабрика?
wink_rt_40.png не важно,а вереница фур круглосуточно.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Странная дама..)
На Мамбе уже ничему не удивляешься. Потому то я тут.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не важно,а вереница фур круглосуточно.
Возможно вы говорите неправду? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Возможно вы говорите неправду?
wink_rt_40.png возможно просто не уместно разглашать многую инфу. Это фабрика является одной из крупнейшей в России.

И мне до фонаря вообще всё,верю не верю...Я то знаю и я работал там,на остальных с колокольни.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.07.2017 17:55
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
возможно просто не уместно разглашать многую инфу. Это фабрика является одной из крупнейшей в России.
Информация об оборотах любой компании не является секретной и доступна. Поэтому туман напускать смысла нет.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Информация об оборотах любой компании не является секретной и доступна. Поэтому туман напускать смысла нет.
оборот компании sarcastic_rt_50.gif . посчитай каков он будет,елси в штате 20 региональных менеджеров, представительства даже в странах СНГ есть.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Информация об оборотах любой компании не является секретной и доступна. Поэтому туман напускать смысла нет.
wink_rt_40.png я про серую з/п написал...так что не умно раскрывать название фабрики. Мало ли как жизнь сложится. А опыт и работа всегда надо.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
На Мамбе уже ничему не удивляешься. Потому то я тут.
А здесь еще есть чему удивиться ?))) biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
оборот компании . посчитай каков он будет,елси в штате 20 региональных менеджеров, представительства даже в странах СНГ есть.
Зачем считать, если можно посмотреть? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я про серую з/п написал...так что не умно раскрывать название фабрики. Мало ли как жизнь сложится. А опыт и работа всегда надо.
Тоже мне, секрет полишинеля. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр