загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
вот я и подумала...может потому что сайт бесплатный?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я по крайней мере не называю муниципальные образовательные учреждения богадельнями.
....Я называю богадельню богадельней - бесплатные ясли для матерей одиночек при церкви и богадельне есть у нас в городе. При чем тут муниципальные образовательные учреждения?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 26.07.2017 13:55
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ну...я не знаю...просто опять на этом сайте и уже не первый раз кстати напоролась на человека,который при общении очень понравился,а потом оказалось сначала "деньги не главное",потом оказалось,что спокойно может душещипательную историю придумать,чтобы финансово помогли...а потом еще и выяснилось,что это история уже многократно повторена и в его родном городе вообще уже считанные люди,кому он не должен... все по мелочи...там 1000,сям 3000,еще у кого то 1500...вроде и по чуть чуть ,а мно
А у меня отсель девушка 500 долларов выпрашивала, предлог хороший придумала прям. А её тут многие защищали. smile_rt_40.png не верили мне,а яж чую таких личностей.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас в юрьевце 30 даже наш директор не получает
huh_rt_40.png чё реально? офигеть..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А её тут многие защищали.
Это точно была не я. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это точно была не я.
Ты как раз и была модером в это время. Не буду называть имён))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ну...я не знаю...просто опять на этом сайте и уже не первый раз кстати напоролась на человека,который при общении очень понравился,а потом оказалось сначала "деньги не главное",потом оказалось,что спокойно может душещипательную историю придумать,чтобы финансово помогли...а потом еще и выяснилось,что это история уже многократно повторена и в его родном городе вообще уже считанные люди,кому он не должен... все по мелочи...там 1000,сям 3000,еще у кого то 1500...вроде и по чуть чуть ,а мно
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
не знаю где такие находятся umnik2_rt_46.gif
я вот со многими знакомлюсь, и тут и на других сайтах, ни разу никто денег не попросил umnik2_rt_46.gif
наоборот, рассказала недавно что деньги потеряла- в личку мужчина с сайта сразу предложил скинуть мне сколько нужно и на сколько нужно cool_rt_40.png и до этого были подобные случаи, рассказываю о своей проблеме- сразу предлагают помочь man-in-love_rt_40.gif надеюсь, не нужно говорить что я не спешу воспользоваться помощью, но сам факт- радует. blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ой, да вы уже и в кошелек мне заглянули! Экий проворный мужичонка.
Ты сама проговорилась часами ранее wink_rt_40.png .. Эксперт ты,эксперт.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ты как раз и была модером в это время. Не буду называть имён))
Какой кошмар! Посыпаю голову пеплом. happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
реальнее некуда http://ivzan.ru/vacancy/?WithoutA....eSize=10&Grid-group=&Grid-filter=
так это и у нас такие же расценки через биржу труда sarcastic_rt_50.gif ...Глава приехал как то и говорит,офигеть,работы нет,все ноют, з/п маленькие,а кругом иномарки стоят. Нас тогда собирали мужиков 40 дл я бла-бла-бла какого то. мне ещё предложили местный маслозавод в руки взять,я сказал,я чё больной,чтобы все ваши долги на себя оформить.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ты сама проговорилась часами ранее .. Эксперт ты,эксперт.
Ничего я про своё материальное положение не говорила, не надо допридумывать опять. Наличие у меня ипотеки не характеризует.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
реальнее некуда http://ivzan.ru/vacancy/?WithoutA....eSize=10&Grid-group=&Grid-filter=
на фабрике мне коммерческий директор минималку 40 поставила)). а по документам 7200 официальная была biggrin_rt_40.png . в сезон до 80К з/п доходила, сезон с полгода.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ничего я про своё материальное положение не говорила, не надо допридумывать опять. Наличие у меня ипотеки не характеризует.
Молчание знак согласия. мне не охота листать и искать. Ипотека тут не причём. Да даже если плясать от неё,ты львиную долю отдаёшь за квартиру. Думаю мысль уловила.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Молчание знак согласия. мне не охота листать и искать. Ипотека тут не причём. Да даже если плясать от неё,ты львиную долю отдаёшь за квартиру. Думаю мысль уловила.
За дом, не за квартиру. Примерно одну седьмую от зарплаты я отдаю. Уловил мысль?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
За дом, не за квартиру. Примерно одну седьмую от зарплаты я отдаю. Уловил мысль?
smile_rt_40.png нет. если есть деньги, то можно было и место выбить в садике. уловила мысль wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
нет. если есть деньги, то можно было и место выбить в садике. уловила мысль
Выбить? Это как, биту взять и бить по голове воспитателей? Зачем, если можно заплатить денег и отдать ребенка в частный садик, что я и сделала.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Выбить? Это как, биту взять и бить по голове воспитателей? Зачем, если можно заплатить денег и отдать ребенка в частный садик, что я и сделала.
Купить.не нужно придираться к словам. Ну если у тебя такое виденье, то это проблема.

И в разговорной русской речи, говорят выбить место в детсаду!

Такое ощущение что русских слов люди не знают,вот орфографию любят припомнить и ткнуть,а значения слов не знают!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.07.2017 14:14
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Купить.не нужно придираться к словам. Ну если у тебя такое виденье, то это проблема.
Что купить? Место в муниципальном садике? То есть пойти и дать взятку некоему должностному лицу? В чем смысл, если даже примириться с тем, что это само по себе противоправное действие? Для чего это делать, если есть частные детские сады?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Зачем, если можно заплатить денег и отдать ребенка в частный садик, что я и сделала.
Речь была за рациональность от покупки платного аккаунта в сетях интернет,а именно на сайте знакомств. И да,платный садик не сделает из твоего ребёнка второго Ломоносова,как я и говорил, поэтому ответ очевидный - не рациональное использование денежных средств. Люди с деньгами вообще не сорят ими wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр