загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какое это имеет значение? или у вас там ВСЕ так же живут? народ, кому минималку 40 - все в Пензу! а то как лохи сидим в своих чигирях
не все)) ты что. у нас много мебельных фабрик, простой рабочий 25-30 в среднем получает. грузчики по 18 000. и там все свои в основном. У нас цены Московские. И город в тройки бедных по РФ, Тольятти и Астрахань с нами.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ок, твоя секретарша тоже столько получала? бухгалтер? кладовщик?
не знаю сколько получали,но меньше моего раза 3 наверное))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не знаю сколько получали,но меньше моего раза 3 наверное))
как это не знаешь? ты ж главный был? зарплатную ведомость не подписывал что ли? cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какое это имеет значение? или у вас там ВСЕ так же живут? народ, кому минималку 40 - все в Пензу! а то как лохи сидим в своих чигирях
Кругом либо таксисты,либо продаваны - это наверное основная масса Пензяков
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как это не знаешь? ты ж главный был? зарплатную ведомость не подписывал что ли?
Я региональный менеджер в отделе продаж был. у меня был руководитель,который подчинялся с нами коммерческому директору.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я региональный менеджер в отделе продаж был. у меня был руководитель,который подчинялся с нами коммерческому директору.
а, поняла
продажник короче lol_rt_40.png купить задешево продать за дорого всегда лучший бизнесс dance_rt_62.gif
а учитель или врач сколько получает, не интересовался? cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а, поняла продажник короче купить задешево продать за дорого всегда лучший бизнесс а учитель или врач сколько получает, не интересовался?
Нет Юля...Мебельная фабрика. У меня был центральный округ. Закупались у нас исключительно Оптовики. На розницу не работает эта фабрика. Например с Белгорода одни крупный опт, у них 35 магазинов по РФ. А таких у меня была армия небольшая. Не стоит путать производство с продажниками.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а учитель
Учитель в моём посёлке получает 14-15000 + оплата 100% газа и света, пожизненно причём,даже после увольнения(если выслуга будет).
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
многие мужчины с не погашенными кредитами, с проблематичными и непостоянными заработками, имеющие долги...
Можно подумать где-то иначе.
Это только у свах каталоги качественно отобранных вручную женихов. хотите платных услуг, так есть они... Да и то, о качестве можно поспорить, меня-то раз в неделю, то с одного, то с другого сайта заманивают чем-то типа -"Вы понравились моей клиентке/подруге, 35 лет, симпатичная, интеллигентная, в/о, без материальных и жилищных проблем, без детей, хорошая работа. Если заинтересовала пришлите телефон, устрою вам встречу" Пару раз мамки дочек предлагали, но думаю тоже свахи были angry_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я месяц назад погасил последний взнос на карту кредитную закрыл счет и теперь я чист как слеза младенца)))) .
И чист и не свободен, и не представляете интереса.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не знаю сколько получали,но меньше моего раза 3 наверное))
Обудда! Дмитрий, вы это единственный персонаж на этом сайте, который так откровенно бахвалится в каждой теме своим бывшим, настоящим и будущим благосостоянием lol_rt_40.png Товарищи старожилы, поправьте меня, если я ошибаюсь!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Обудда! Дмитрий, вы это единственный персонаж на этом сайте, который так откровенно бахвалится в каждой теме своим бывшим, настоящим и будущим благосостоянием Товарищи старожилы, поправьте меня, если я ошибаюсь!
И? Я всегда выделялся из масс smile_rt_40.png . Извини я за рулём,не могу расписывать. Человек молчит когда ему нечего сказать
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Человек молчит когда ему нечего сказать
Кому нечего сказать , тот почти не умолкает..
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кому нечего сказать , тот почти не умолкает..
Если человек молчит постоянно, понятно, что мы имеем в виду условно молчащего человека – не немого, то тут могут быть такие причины:

1. Личность человека олигофренична – он не может и не знает, как можно и нужно общаться с людьми.

2. Личность человека замкнутого типа – он живёт в своём мире и не может или не хочет пускать в него, в свой мир, других людей, общаясь с ними.

Что можно отнести к разновидности асоциальности человека, но не говорит о его умственных и чувственных способностях.

3. Молчание человека, по причине отгороженности от мира и людей, может быть и следствием врождённых особенностей его психики. И по причине приобретённых психотравмирующих факторов его жизни.

Это, главным образом, различные фобии у молчуна: боязнь большинства окружающих людей и, в целом, всего социального, окружающего его.

При этом не надо представлять себе такого человека, вздрагивающим при каждом звуке. Боязнь мира и себя в нём, может проявляться только в том, что человек молчит.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Там много текста,в итоге молчунам нечего сказать,а уж тем более в противовес!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Там много текста,в итоге молчунам нечего сказать,а уж тем более в противовес!
непреодолимое желание спорить со всеми и хвастаться - куда хуже молчания.
молчаливый за умного сойдет а вот болтун точно нет wink_rt_40.png а болтуна поймать на ...эммм.. приукрашательствах lol_rt_40.png куда проще чем заподозрить молчуна в том же.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
непреодолимое желание спорить со всеми и хвастаться - куда хуже молчания. молчаливый за умного сойдет а вот болтун точно нет а болтуна поймать на ...эммм.. приукрашательствах куда проще чем заподозрить молчуна в том же.
Вруны молчат. Это слова психолога.ибо боятся проговорится в своих подлых деяниях. И быть уличенными во лжи.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
То есть,если я молчун не трындящий,как попугай,что ни на минуту не заткнется и ни разу при этом не повторится, я могу смело относить себя к алигафрену с фобиями? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
непреодолимое желание спорить со всеми и хвастаться - куда хуже молчания. молчаливый за умного сойдет а вот болтун точно нет а болтуна поймать на ...эммм.. приукрашательствах куда проще чем заподозрить молчуна в том же.
sarcastic_rt_50.gif Юль,ну если у тебя манагер с завода,это продажник обычный купи-продай. то у тебя везде болтуны будут мерещиться.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
"Настоящий мужчина должен быть спокойным львом, а не шумной дворняжкой."
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр