загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
45
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
борзый какой уехала б она в свою тьмутаракань с детьми и приезжайте, папочка, в отпуске, или берите на каникулы
Во-первых, кто же ей детей даст увезти?
Во-вторых, папочка, взявший детей на каникулы, вовсе не обязан отдавать их обратно.
В-третьих, я уже всё сделал. Мой сын со мной почти с рождения.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Далеко не со всякими, а с нормальными. А есть такие пылесосы, которые только тянут всю жизнь со всех.
Так с такими не связываться
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Во-первых, кто же ей детей даст увезти? Во-вторых, папочка, взявший детей на каникулы, вовсе не обязан отдавать их обратно. В-третьих, я уже всё сделал. Мой сын со мной почти с рождения.
Ну это вашей б жене дети ни особо нужны были просто) либо вы были ни на равных материальных условиях.
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2017 13:35
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю, кому какая разница, кто работает, кто не работает и для чего жить под одной крышей, если можно просто приятно и по интересам проводить вместе друг с другом время. Можно ведь просто узнать, как и где человек предпочитает проводить свободное время, где любит отдыхать и понять по пути вам с ним или нет.
Не знаю, почему мужчины об этом спрашивают, видимо так им нужно. Не могу за них отвечать, я женщина, и думаю как женщина.
Чтобы стало приятно проводить время, нужно еще познакомиться, вот на фазе знакомства и возникают вопросы,их и задают, получив, ответы решают, нужно ли дальше общаться или нет. Нет единого рецепта, как знакомиться и что спрашивать. Не хотите ошибаться, то вообще не знакомьтесь и не общайтесь)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Во-первых, кто же ей детей даст увезти? Во-вторых, папочка, взявший детей на каникулы, вовсе не обязан отдавать их обратно. В-третьих, я уже всё сделал. Мой сын со мной почти с рождения.
1. а кто запретит? только суд wink_rt_40.png
2. как определено судом, так и обязаны исполнять ВСЕ стороны
3. это ваше личное, может мать наркоша под забором, так сам бог велел ph34r_rt_40.gif
а мой сын- со мной, и почти у всех женщин с форума их дети с ними, и что?
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
женщины не передохли вон пока
Прикидываются слабыми и немощными, а на самом деле вон здоровья сколько, поболее, чем у кобылы, да и грузоподъемность небось сравнима. В который раз понимаю, как же нужна женщина на хозяйстве biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужчины и задают! и кем работаешь и сколько получаешь и сколько алиментов- все спрашивают и считают, у всех спрашивают! и как свободное время кто проводит тоже выясняется еще мужчины любят по спрашивать какая у него конкуренция, часто ли пишут, зовут на свидания, какие они, почему на получилось и т.д.
Так вот вопрос как проводишь свободное время и ставит точки на свои места!
Если мужчина развит на голову, если умеет общаться, ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК РАЗВИТЫЙ НА ГОЛОВУ И СПОСОБНЫЙ ЛЕГКО ОБЩАТЬСЯ И РАЗМЫШЛЯТЬ СПОСОБЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ МЕНЬШЕ МИЛЛИОНА В МЕСЯЦ! Не важно мужчина или женщина, любому готов плюнуть в глаз кто скажет по другому, если голова на месте, нет дефектов в здоровье, нету лени и есть желание то способен любой зарабатывать деньги достойные. И не важно какое у него на текущий момент благосостояние если есть что одеть достойное и есть что поесть.
Почему раньше, до рождения детей и распада семьи искали и выбирали не по кошельку, а тот что люб и умный, верткий, с подвешенным языком, не ленивого и т.д.что же изменилось? Почему у мужчины были качества раньше другие в приоритете а сейчас тупо кошелек? А главное зачем мужчине с кошельком те которые его ишут?
Зачем продовать себя? КОгда можно и самому/мой иметь достойный доход?
Почему так не рассуждают люди которые имеют доходы выше среднего класса? Почему так рассуждают те кто имеет детей и кто имеет дефицит бюджета?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.08.2017 13:33
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Так вот вопрос как проводишь свободное время и ставит точки на свои места! Если мужчина развит на голову, если умеет общаться, ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК РАЗВИТЫЙ НА ГОЛОВУ И СПОСОБНЫЙ ЛЕГКО ОБЩАТЬСЯ И РАЗМЫШЛЯТЬ СПОСОБЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ МЕНЬШЕ МИЛЛИОНА В МЕСЯЦ! Не важно мужчина или женщина, любому готов плюнуть в глаз кто скажет по другому, если голова на месте, нет дефектов в здоровье, нету лени и есть желание то способен любой зарабатывать деньги достойные. И не важно какое у него на текущий момент благо
Андрей, вот чесслово, научите зарабатывать по миллиону в месяц! на ладно, хоть в год! happy_rt_40.png
Разрешу в глаз плюнуть ph34r_rt_40.gif
haha_rt_56.gif
или это только в Барнауле все сплошь миллионеры? согласна на переезд! lol_rt_40.png на время зароботка нескольких миллионов cool_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Андрей, вот чесслово, научите зарабатывать по миллиону в месяц! на ладно, хоть в год! Разрешу в глаз плюнуть или это только в Барнауле все сплошь миллионеры? согласна на переезд! на время зароботка нескольких миллионов
lol_rt_40.png
Барнаульские миллионеры-звучит biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2017 13:37
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
не одну историю я почитала от женского населения, которые не посмотрели ни на что и отправились к мужчинам по зову сердца.... а мужские есть такие? типа ...."когда я ее встретил, она была с кучей .... и детьми на руках, без жилья и работы... взял на себя все заботы... и вот спустя пару-тройку лет....и бла бла бла..." вредная я сегодня * да!
Конечно, есть и мужские истории smile_rt_40.png У меня есть похожая.
Жил в Подмосковье. Жена - в Питере, в коммуналке, с 2-х летним ребенком и без работы, алименты получала копеечные.
Общались в ВК. Понял, что это любовь, и надо переезжать smile_rt_40.png
На работе был мелким начальником, была возможность сделать карьеру.
В итоге уволился, собрал вещи и переехал.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Андрей, вот чесслово, научите зарабатывать по миллиону в месяц! на ладно, хоть в год! Разрешу в глаз плюнуть или это только в Барнауле все сплошь миллионеры? согласна на переезд! на время зароботка нескольких миллионов
Впоймал на слове, сейчас в личку напишу пример придумаю согласно вашего региона, после выставите свою фотографию для плевков если не сможете ответить на три вопроса о предложном способе. 1) Что мешает сделать кроме отговрок либо реальных барьеров? 2) Что мешало раньше самой придумать подобный способ, кроме незнания или лени? 3) Почему не согласилось ли большинство женщин с таким истогчником дохода мужчины большая часть женщин этого сайта.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Допился, кто ж ему виноват))
Как кто, жена! blink_rt_40.gif Дева должна быть чиста телом и помыслами, аминь! biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Как кто, жена! Дева должна быть чиста телом и помыслами, аминь!
Ни она б, так другая rolleyes_rt_40.gifещё хуже lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2017 13:42
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно, есть и мужские истории У меня есть похожая. Жил в Подмосковье. Жена - в Питере, в коммуналке, с 2-х летним ребенком и без работы, алименты получала копеечные. Общались в ВК. Понял, что это любовь, и надо переезжать На работе был мелким начальником, была возможность сделать карьеру. В итоге уволился, собрал вещи и переехал.
а сейчас в поиске.... umnik2_rt_46.gif а как же счастливый конец или развитие ...?
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужчины и задают! и кем работаешь и сколько получаешь и сколько алиментов- все спрашивают и считают, у всех спрашивают! и как свободное время кто проводит тоже выясняется еще мужчины любят по спрашивать какая у него конкуренция, часто ли пишут, зовут на свидания, какие они, почему на получилось и т.д.
А что же еще спрашивать, если все это исключить? smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Интересно, кого бы выбрало большинство женщин: бедного и оставившего все детям, или богатого, оставившего детей и бывшую минимум ни с чем, а то и в долгах?)) .
Я выбирала бедных. Они подозревали что я жду когда разбогатеют чтобы все отобрать))))
Выбирала богатых. Первые темы для общения- а ты точно не меркантильная(?)!

Я сделала вывод, если челок адекватный и хочет создать Семью, он создает семью!

Остальные ищут недостатки secret_rt_44.gif чтобы чтобы оправдать свой страх перед ответственностью в Семье!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прежде чем требовать женщине, нужно отдать( не в материальном плане) это нам, вернется сторицей в будущем))
Объясните тупенькой блондинке ........ rtfm_rt_52.gif что женщина может дать мужчине кроме согласия пойти с ним на свидание?!
Мы же говорим о мужчине, а не о муже.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что же еще спрашивать, если все это исключить?
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Андрей говорит что женщинам такое спрашивать нельзя, только как он проводит досуг можно umnik2_rt_46.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
а сейчас в поиске.... а как же счастливый конец или развитие ...?
Развитие было - поженились, переехали в отдельную квартиру.
Правда, конец оказался не очень счастливым, поэтому и в поиске, но это уже другая история smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2017 13:51
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
1. а кто запретит? только суд 2. как определено судом, так и обязаны исполнять ВСЕ стороны 3. это ваше личное, может мать наркоша под забором
1. Например, отец. Просто не отдаст.
2. Вот Вам много сильно ржущих смайликов: rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Решение суда об ОМЖР вообще никого ни к чему не обязывает. Как относительно легко не исполнять решения, которые всё-таки обязывают совершить какие-либо действия - отдельный разговор. Вы пытаетесь рассуждать о том, о чём, похоже, не имеете ни малейшего представления.
3. Не алкоголичка, не наркоманка, судом МЖР было определено с ней, с меня взысканы алименты на содержание ребёнка и БЖ. Далее было вынесено решение об обязании меня передать ребёнка матери. Ребёнок со мной, БЖ не получила ни копейки, долга перед ней у меня нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр