загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
45
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ну все пошла смотреть
Ура, пошла разглядывать yahoo_rt_84.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Мы тут дискутируем, а тот кто из кустов кричал давно слился Нехочет пусть не говорит, я доволен собой и меня это устраивает.
Она пошла смотреть)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Так не стоит писать то чего ен знаете в мой адрес, что еще тут ответить... слился...
А вы жадный?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Пресс вроде есть kiss02.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2017 14:32
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Для Рома, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif кто то написал выше,что всем доволен, а потом не ходите туда? как это понимать? значит чем-то не доволен)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
а ну норм) просто тут ванги начали писать, пролетело сообщение не заметно) НЕ буду) в красивый глаз как и колодец плевать) А вопрос начальный вернуться? Почему поиск мужчин по критериям изменился?
спасибо за целый глаз flirt_rt_70.gif

не знаю чего там по критериям изменилось, женщины всегда искали такого, кто сможет прокормить ее и потомство, ну мало ли, потенциально umnik2_rt_46.gif
если твоим друзьям привычно покупать услуги то и на здоровье, каждому свое dntknw_rt_60.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Пресс вроде есть
Вот как нужно в анкеты загонять, на просмотр)))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мешает абсолютная неопытность и конечно страх, я не возьмусь за то, в чем полный ноль, еще и чужие деньги
И верно, на словах очень многое сделать легко, и даже есть примеры, у кого получилось.
Я тут как то рассказывал, как просадил примерно квартиру на форексе в 2004. Только я был успешным директором в то время и не пошёл побираться. А вот вспоминаю дяденьку одного, который реально продал квартиру и просадил её там же, и жил там же за компьютером, на выходные ночуя на вокзале dntknw_rt_60.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот как нужно в анкеты загонять, на просмотр)))
Чувствую весь форум ломанулся lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК РАЗВИТЫЙ НА ГОЛОВУ И СПОСОБНЫЙ ЛЕГКО ОБЩАТЬСЯ И РАЗМЫШЛЯТЬ СПОСОБЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ МЕНЬШЕ МИЛЛИОНА В МЕСЯЦ!
Так смотря какие стартовые условия. Если у человека нет ничего и он легко своим умом создаёт схемы, приносящие миллионную прибыль уже через месяц - это одно. Если у человека уже есть милилон, который он может использовать и получить ту же прибыль - это другое. Если у человека 100 000 000 и он получает прибыль в 1 000 000 в месяц, то он или совсем тупой, или совсем ленивый. Стартовые условия всегда важны, их в любой схеме необходимо учитывать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Чувствую весь форум ломанулся
куда ломанулись то? я тоже ломанусь lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Чувствую весь форум ломанулся
Ну, такая реклама )))) biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ну, такая реклама ))))
Зачем я буренка тебя продаю, такая корова нужна самому lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в человеческой среде все как в большой Природе- сильный жрет слабых, борьба за территорию, вот это вот все..
А когда нажрется чё дальше делать?! Жить когда?!
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Зачем я буренка тебя продаю, такая корова нужна самому
Думаешь, сейчас анкету закроет и никому не достанется?)))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Да ладно, неужели не дано?
В армии не научился, теперь всё больше страхов, а главное надобности не было. Вот вообще никогда не тянуло, даже когда на работе хотели купит тачку для престижу, на один урок сходил и стреманулся... и нанял водилу biggrin_rt_40.png А может период такой был, я в первый раз и худел так же, взял абонемент в ворлдкласс на пол года, сходил на первое занятие, а потом столько дел, столько дел biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
спасибо за целый глаз не знаю чего там по критериям изменилось, женщины всегда искали такого, кто сможет прокормить ее и потомство, ну мало ли, потенциально если твоим друзьям привычно покупать услуги то и на здоровье, каждому свое
Я не говорю что они покупают регулярно. Открою секрет большая часть мужчин покупали по часам. У каждого свои обстоятельства на то были, но как факт...
Ну и по факту можно не на час и разного уровня... в любом случае выбор каждого... просто если стоит вопрос а сколько у тебя денег и сколько заплотишь за отношения а не чего сможем добиться деля обязанности - попахивает как покупатель и продавец.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я не засебя переживаю. я собой доволен. Правда тренировеи выматывают. Вот что то ни стого и ни с сего стали ягодицы болеть после вчерашней тренировки. А сегодня опять в бой ))
Ягодицы надо тренировать не только на тренировках haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А когда нажрется чё дальше делать?! Жить когда?!
ну, в дикой природе оно как? что делают самые сильные когда нажрутся? спят! и потомство делают-рожают- выращивают, кормя его теми слабыми cool_rt_40.png например, львят ланями cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр