загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
45
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
1. Например, отец. Просто не отдаст. 2. Вот Вам много сильно ржущих смайликов: Решение суда об ОМЖР вообще никого ни к чему не обязывает. Как относительно легко не исполнять решения, которые всё-таки обязывают совершить какие-либо действия - отдельный разговор. Вы пытаетесь рассуждать о том, о чём, похоже, не имеете ни малейшего представления. 3. Не алкоголичка, не наркоманка, судом МЖР было определено с ней, с меня взысканы алименты на содержание ребёнка и БЖ. Далее было вынесено решен
т.е. Вы нарушили решения всех судов и она смирилась? отобрали у нее ребенка силой ph34r_rt_40.gif
страшный человек ph34r_rt_40.gif
вот в таком я и подозреваю отцов-одиночек ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Вот кстати, часто встречала в анкетах мужчин, что если женщина меркантильна, чтоб проходила мимо, можно ведь и женщинам указывать, если ты толстяк, без квартирный и безмашинный, то проходи пожалуйста мимо lol_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. Вы нарушили решения всех судов и она смирилась? отобрали у нее ребенка силой страшный человек вот в таком я и подозреваю отцов-одиночек
Почему же страшный, скорее наоборот молодец, видно, что человеку его ребёнок важен.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки, ну дайте девушкам убедиться самостоятельно, на своих собственных "граблях", что есть такие "пылесосы". А пока пусть носят розовые очки..
spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вот кстати, часто встречала в анкетах мужчин, что если женщина меркантильна, чтоб проходила мимо, можно ведь и женщинам указывать, если ты толстяк, без квартирный и безмашинный, то проходи пожалуйста мимо
Поддерживаю, так и надо smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вот кстати, часто встречала в анкетах мужчин, что если женщина меркантильна, чтоб проходила мимо, можно ведь и женщинам указывать, если ты толстяк, без квартирный и безмашинный, то проходи пожалуйста мимо
А чем толстяки -то не угодили?)
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Почему же страшный, скорее наоборот молодец, видно, что человеку его ребёнок важен.
Т.е. если Ваш БМ поступит так с Вами ,то Вы ему скажете ,что он молодец??? blink_rt_40.gif ???
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. Вы нарушили решения всех судов и она смирилась?
Да, нарушил.
Нет, не смирилась.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А чем толстяки -то не угодили?)
Я тоже об этом подумала, что это на любителя))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Т.е. если Ваш БМ поступит так с Вами ,то Вы ему скажете ,что он молодец??? ???
Так поступают с теми, кто даёт с собой так поступать smile1_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А чем толстяки -то не угодили?)
Не люблю smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2017 14:07
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Так поступают с теми, кто даёт с собой так поступать
Так поступают те кто может так поступить...
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Так поступают те кто может так поступить...
И это тоже
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Почему же страшный, скорее наоборот молодец, видно, что человеку его ребёнок важен.
для меня человек, не считающийся с законом и с интересами других,, преследующий только свои цели и переступающий через других- страшный ph34r_rt_40.gif
против лома только лом ph34r_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
А я толстяк на ваш взгляд?
А что? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Так поступают с теми, кто даёт с собой так поступать
сегодня дает а завтра киллера наймет, все меняется ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Жду фото на которое плевать) Если нету ответов кто мешает заняться и зарабатывать таким образом честные деньги
Андрей, вы сами зарабатываете миллион ежемесячно? или только идеи предлагаете?
интересует прямой ответ.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для меня человек, не считающийся с законом и с интересами других,, преследующий только свои цели и переступающий через других- страшный против лома только лом
Я ради своих детей наплюю на любой закон и пусть меня кто угодно не уважает biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
К сожалению или к счастью,наличие квартиры и машины не делает человека счастливым... huh_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не люблю
А чем безмашинные не угодили? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр