загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
45
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
ну вон одна пусть опровергнет что ей мешает заняться таким видом деятельности, либо выставит фото...
мешает абсолютная неопытность и конечно страх, я не возьмусь за то, в чем полный ноль, еще и чужие деньги umnik2_rt_46.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Зачем ломаться, просто ответить можно же
Для нее Вы толстяк, уже же понятно, что на вопрос вопросом ответила.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
это весь ответ? Сказочник-миллионер.
А каков должен быть ответ? Я про себя не говорил ни чего, вы приплетаете мне чужие заслуги и ваши фантазии.
А миллионы в состоянии имеет половина сайта, в том числе в недвижимости.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если есть?
Нагло врать.
И по аналогии с "все оставил бывшей" писать
"бывший все забрал" или "бывший ничего не дарил".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А кто сказал что я обязан Вам рассказывать о своих доходах? Мои доходы в разы выше средних з.п. сколько я не собираюсь рассказывать. МОжете и окрестить меня в инвалида если не покажу вам свои ноги...
Я не знаю, с чего вы решили, будто вам выставлены требования? blink_rt_40.gif ) Я лишь хотела убедиться, что ваши ответы ПРАКТИЧНЫ, а не пустая демагогия. Вы отказались, имеете право. А я делаю вывод: демагогия. tongue_rt_40.png happy_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Печалька Просто худеть я умею, квартиру купить в принципе могу, а вот водить учиться, нееет
Да ладно, неужели не дано? biggrin_rt_40.png я просто сейчас тоже учусь.. сегодня заглушила машину, потянулась назад за сумочкой, инструктор хлопает по плечу, смотрю, а я качусь в переди стоящий авто (коробка передач на нейтралке) lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2017 14:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нагло врать. И по аналогии с "все оставил бывшей" писать "бывший все забрал" или "бывший ничего не дарил".
точно spruceup_rt_74.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вот кстати, часто встречала в анкетах мужчин, что если женщина меркантильна, чтоб проходила мимо, можно ведь и женщинам указывать, если ты толстяк, без квартирный и безмашинный, то проходи пожалуйста мимо
Вообще, если бы люди меньше скрывали свой эгоизм и не пытались казаться такими, какими не являются, общение было бы значительно проще, приятнее и продуктивнее. Хочет женщина стать содержанкой и повесить супругу на шею своих детей от других мужчин - её право. Хочет человек просто иногда встречаться для удовлетворения своей похоти, без каких-либо отношений - тоже не за что осуждать. Хотчет найти близкого человека, создать семью и заботиться друг о друге - тоже неплохо. Никакие разновидности отношений не лучше и не хуже, просто каждому своё. И чем меньше человек скрывает от возможных партнёров свои истинные желания, тем больше вероятность найти действительно то, что он хочет.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А каков должен быть ответ? Я про себя не говорил ни чего, вы приплетаете мне чужие заслуги и ваши фантазии. А миллионы в состоянии имеет половина сайта, в том числе в недвижимости.
Андрей, пургу гоните. Можете не отвечать.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мешает абсолютная неопытность и конечно страх, я не возьмусь за то, в чем полный ноль, еще и чужие деньги
Т.е. причин кто мешает нету? Фото на выставление...
Вся проблема в этом и кроется, отговрки свои собственные.
На экспорте живет треть бюезнеса малого... но собственно говоря уговор дороже денег...
Просьба про эту фирму и схему не распростроняться, не так давно человек начал туда залазить, помешаете, если тут кто ушлый найдется...
А по факту не сказочная реальная схема по которой живет треть малого бизнеса...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нет, подправка делу не поможет Настояще ценители тут по другому делали: оне высчитывали ( мож кто напомнит как это называеццо) средне-арифметическое кол-во букв в одном слове в комменте, что указывало на айкьюшную орфографическую составляющую мозгов женщины, параллельно определялся её характер, типаж итд. Там подправлять и притворяццо грамотной было абсолютли бесполезно
Ой, не напоминай lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не знаю, с чего вы решили, будто вам выставлены требования? ) Я лишь хотела убедиться, что ваши ответы ПРАКТИЧНЫ, а не пустая демагогия. Вы отказались, имеете право. А я делаю вывод: демагогия.
Т.е. если я отвечу что имои доходы в разы выше миллиона, то это будет пруфом? мдя... ну считайте демогогие... что еще сказать...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Андрей, пургу гоните. Можете не отвечать.
Так не стоит писать то чего ен знаете в мой адрес, что еще тут ответить... слился...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Т.е. причин кто мешает нету? Фото на выставление... Вся проблема в этом и кроется, отговрки свои собственные. На экспорте живет треть бюезнеса малого... но собственно говоря уговор дороже денег... Просьба про эту фирму и схему не распростроняться, не так давно человек начал туда залазить, помешаете, если тут кто ушлый найдется... А по факту не сказочная реальная схема по которой живет треть малого бизнеса...
фото выложила чуть выше
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Хочется от апонента услышать, а не предполагать.
swoon2_rt_68.gif вот Вы мазохист)))
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 17.08.2017 14:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Т.е. если я отвечу что имои доходы в разы выше миллиона, то это будет пруфом? мдя... ну считайте демогогие... что еще сказать...
это будет означать, что с вами можно вести разговор как с практиком, т.е. задать конкретные вопросы и прислушаться к советам (следовать им или нет - на усмотрение).
Просто инфа о существующих и реализованных идеях доступна и так, безотносительно вашего ответа.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
уговор дороже денег, вот глаз, плюй!
а ну норм) просто тут ванги начали писать, пролетело сообщение не заметно)
НЕ буду) в красивый глаз как и колодец плевать)
А вопрос начальный вернуться?
Почему поиск мужчин по критериям изменился?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
вот Вы мазахист)))
Ну все пошла смотреть tongue_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это будет означать, что с вами можно вести разговор как с практиком, т.е. задать конкретные вопросы и прислушаться к советам (следовать им или нет - на усмотрение). Просто инфа о существующих и реализованных идеях доступна и так, безотносительно вашего ответа.
Я уже отвечал что практика есть. Но это другая тема, нежеле поставленная... слился...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
В том и прелесть женщины, что благодаря ей мужчина может стать тем самым принцем. Он будет доьытчиком и приносить мамонта в пещеоу, а женщина умело всем добытым богатством распоряжаться. Но увы и ах.
Если ему за сорок, то шансов на это мало-мало....вернее, стремятся к нулю. Ну а исключения из этого правила есть, конечно же. Вот только проверять, впишешься ли в эти исключения или будет "как обычно" сааапсем не хочется. no2_rt_40.gif
Пусть уж ваш друг берёт себя в руки и приводит к приемлемому знаменателю. Или пусть и дальше в проруби от берега к берегу телепается в надежде на то, что кто-то придёт, отмоет и пинка даст. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр