загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
45
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну а те, которые без детей, они конечно же выйдя замуж, хлебушек будут свой покупать отдельно
Да, наши женщины как львицы из львиного прайда и добычу поймают,и льва накормят, и потомство защитят и вырастят smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Хорошо тому, у кого Китай под боком, эта промзона мира, которая требует немеренно сырья и продовольствия.Говорила мама-учи китайский язык
Да кстати это просто звери.. теже картриджи hp 1020 лащерные вагонами грузят по 65-70р а у нас населению после накруток 1900 минимум. До сих пор не могу понять как они способны так дешево делать... в шоке был...
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Волгоград писала:
Каким образом без регистрации своего бизнеса, оборот которого, кстати, предполагает миллионы, вы собираетесь работать? Или данные вложения не деньги и к нач. капиталу не имеют никакого отношения?
Ну, о миллионных прибылях при старте без вложений писал не я. А что касается регистрации бизнеса - Вы как-то узко мыслите. Для того, чтобы в случае необходимости использовать юр. лица, вовсе не обязательно быть их владельцем. Даже более того, чтобы использовать юр. лицо (впрочем, как и физ. лицо в некоторых случаях) не обязательно, чтобы оно вообще существовало. Я вот не владею юр. лицами, не зарегистрирован как ИП и официально не работаю. Но я и занимаюсь тем, что технически невозможно поставить на поток.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Зарабатывать без вложений можно. Я вкладывался только в оплату пошлин за открытие ООО и все.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Да, наши женщины как львицы из львиного прайда и добычу поймают,и льва накормят, и потомство защитят и вырастят
А нужны такие женщины то со стальными?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ооо открыть денег не надо. Даже уставник минимальный в 10 т.р. можно внести в течении полугода от открытия. И ооо на адрес прописки. Ересь, все утверждения от незнания.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Да кстати это просто звери.. теже картриджи hp 1020 лащерные вагонами грузят по 65-70р а у нас населению после накруток 1900 минимум. До сих пор не могу понять как они способны так дешево делать... в шоке был...
У них менталитет другой, скоро их прорвёт и они расселчтся по всему миру sarcastic_rt_50.gif А нельзя на сельхозработы пару вагонов китайцев заказать?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Еще одному максим 32 москва слил контракт более нет желания. Я уже сказал как один из примеров это импорт который не производится в рф. Его накручивают в 10 раз минимум, и на тендеры выставляют контракты с предоплатрй как минимум в 25 с которых остается уже прибыль после всех затрат. А про ликвидации я лет 10 занимался постановкой бухучета и налогового и управлечинского как аутсортинг, в том числе в крупных предприятиях , сотни прошли за то время. Потому знаю как большинство работает доя отчетн
Любой контракт на закупку товаров или услуг с участием бюджетных средств не предполагает ни какой предоплаты, вопрос: какому бизнесу вы там чего накручиваете? В 10 раз.
Екатерина, Россия, Волгоград, 41 год
Екатерина, Волгоград, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну, о миллионных прибылях при старте без вложений писал не я. А что касается регистрации бизнеса - Вы как-то узко мыслите. Для того, чтобы в случае необходимости использовать юр. лица, вовсе не обязательно быть их владельцем. Даже более того, чтобы использовать юр. лицо (впрочем, как и физ. лицо в некоторых случаях) не обязательно, чтобы оно вообще существовало. Я вот не владею юр. лицами, не зарегистрирован как ИП и официально не работаю. Но я и занимаюсь тем, что технически невозможно поставит
И доход свой можно не показывать) Но речь ведь шла о законных способах, а не условно-законных?
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Его накручивают в 10 раз минимум
Да это понятно, не надо сливаться, у любого востребованного продукта, по эту сторону границы, давно сформирована своя сеть дистрибуции, защищенная эксклюзивными партнёрскими договорами. Конечно, есть не востребованный продукт, на который можно накручивать хоть 10000%, и продать аж две коробки через авито biggrin_rt_40.png
Я то ни к бухгалтерии, ни к налоговой, ни к финмониторингу отношения не имею, простой сельский лапоть, знающий, что из ничего можно получить только ничего, основы бытия, или, если хотите, закон физики. dntknw_rt_60.gif
Можно условно использовать дружеско-административный ресурс, но им обладает ещё меньшее количество населения, чем стартовым капиталом. Только поэтому я спорю о количестве, но не о самой идее!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Да это понятно, не надо сливаться, у любого востребованного продукта, по эту сторону границы, давно сформирована своя сеть дистрибуции, защищенная эксклюзивными партнёрскими договорами. Конечно, есть не востребованный продукт, на который можно накручивать хоть 10000%, и продать аж две коробки через авито Я то ни к бухгалтерии, ни к налоговой, ни к финмониторингу отношения не имею, простой сельский лапоть, знающий, что из ничего можно получить только ничего, основы бытия, или, если хотите, зак
Есть полно такого товара без дистрибьютеров. И потребители оптовые есть... Спорить не буду...надоело...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.08.2017 16:17
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Аууууу)))тема вроде об отношениях....
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Волгоград писала:
Но речь ведь шла о законных способах, а не условно-законных?
Не знаю, о каких способах шла речь. Не я же начинал эту дискуссию.
Закон - это всего лишь инструмент управления. Его необходимо учитывать, с ним нужно работать, его иногда можно использовать для достижения своих целей, но подчиняться ему - величайшая человеческая глупость. Точнее, полное нежелание мыслить самостоятельно.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Аууууу)))тема вроде об отношениях....
Скорее о сделки купли продажи людьми...
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Скорее о сделки купли продажи людьми...
Это Ваше мнение..я его не разделяю..Хотела услышать ещё других Мужчин..
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Аууууу)))тема вроде об отношениях....
Ага, ну да... а что там ещё обсуждать, без машины и квартиры, и если не просить, не дают, точка sad_rt_40.png
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ага, ну да... а что там ещё обсуждать, без машины и квартиры, и если не просить, не дают, точка
Грустненько у Вас...
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я уже устал от темы, тем более тема скатилось к другому уже.
Точно..Так хотелось что-то новенькое узнать,а все скатилось к банальному купи-продай..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Женщиеам тогда предлагаю писать - нет шубы - нет бриллиантового колье ))
Нет, по аналогии будет так:

- сова, люблю встречаться с подругами и болтать по телефону
- готовит мама
sarcastic_rt_50.gif

.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Нет, по аналогии будет так: - сова, люблю встречаться с подругами и болтать по телефону - готовит мама .
В точности я biggrin_rt_40.png Спасибо, дополню анкету! Вот только по телефону сначала поболтаю rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2017 17:18
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр