загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
45
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не позволял. И тема не обо мне.
Спасибо. Понятно.
И мама адекватна и не асоциальна? umnik2_rt_46.gif
Вы так просто мстите? ph34r_rt_40.gif
Тема не о вас, но всегда интересно знать, с кем общаешься в сообществе. Поэтому и спрашиваем.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.08.2017 19:42
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Спасибо. Понятно. И мама адекватна и не асоциальна? Вы так просто мстите? Тема не о вас, но всегда интересно знать, с кем общаешься в сообществе. Поэтому и спрашиваем.
Будь уверена,Галя,мстит.Таким вот мерзким способом. huh_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Спасибо. Понятно. И мама адекватна и не асоциальна? Вы так просто мстите?
Писал на предыдущих страницах, что не наркоманка, не алкоголичка..., нормальная. Присудили опеку над ребенком ей, а он просто забрал ребенка и не отдал, потому-что гладиолус...
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Писал на предыдущих страницах, что не наркоманка, не алкоголичка..., нормальная. Присудили опеку над ребенком ей, а он просто забрал ребенка и не отдал, потому-что гладиолус...
Бедный ребёнок.Такая травма психологическая.Ничего не думают родители. sad_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы так просто мстите?
Нет. Забрал, потому что своего ребёнка я в любом случае не оставил бы. А не позволял общаться, потому что решил, что общение с ней не полезно для моего сына. Сейчас уже зпарет не актуален - сын сам не будет общаться с ней. И, кстати, я от него ничего о его матери никогда не скрывал.
Ещё есть вопросы?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нет. Забрал, потому что своего ребёнка я в любом случае не оставил бы. А не позволял общаться, потому что решил, что общение с ней не полезно для моего сына. Сейчас уже зпарет не актуален - сын сам не будет общаться с ней. И, кстати, я от него ничего о его матери никогда не скрывал. Ещё есть вопросы?
не боитесь что во взрослом возрасте он найдет мать, узнает правду и отвернется от Вас? ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Будь уверена,Галя,мстит.Таким вот мерзким способом.
Не приходилось общаться с мужчинами, которые вообще никогда никому не мстят, не оставляют своих детей и делают то, что считают нужным, несмотря на закон и другие обстоятельства? Сочувствую. В моём окружении в основном такие. Но, как я сегодня уже говорил, каждому своё.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В точности я Спасибо, дополню анкету! Вот только по телефону сначала поболтаю
А, еще забыл головную боль!))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лена, Россия, Лодейное Поле писала:
Хорошо, если оставил. А если ему уже за 30, работает чуть ли не сутками, получает мало, еле сводит концы с концами, живет в съемном углу. На что он надеется, когда с женщиной знакомится?
На то, что похарчив ее наваристого борща, с-с достанется ему в ее квартире))

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 17.08.2017 20:04
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не боитесь что во взрослом возрасте он найдет мать, узнает правду и отвернется от Вас?
Найти мать он может хоть сейчас, я её не прячу. И правду он знает.
Нет, не боюсь. Если у Вас всерьёз может возникнуть мысль, что воспитанный Вами ребёнок при каких-либо обстоятельствах может отвернуться от Вас - Вы его не воспитали, а просто вырастили. В общем, как матери - незачёт.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И, кстати, я от него ничего о его матери никогда не скрывал. Ещё есть вопросы?
Есть. Пытаюсь понять. smile1_rt_40.png
Т.е. было в поведении матери такое, что не вписывается в адекватное поведение?
Что, например, вы "ничего о матери не скрывали от сына"? Какие конкретно её поступки?
Чем общение с ребёнком вредило ему?
При условии, что он проживает с вами, а с мамой лишь видится или гостит?
Причина развода - измена? Её или ваша?

Ну уж очень нетривиальный у вас случай и раз вы его озвучили, я поспрашиваю. Хочется понять мотив ваших действий.
Ведь не только одним " мои дети всегда только мои и принадлежат только мне" вы руководствовались?
У вас же ребёнок не от суррогатной мамы?
Так с ней поступать должна же быть причина?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.08.2017 20:12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Найти мать он может хоть сейчас, я её не прячу. И правду он знает. Нет, не боюсь. Если у Вас всерьёз может возникнуть мысль, что воспитанный Вами ребёнок при каких-либо обстоятельствах может отвернуться от Вас - Вы его не воспитали, а просто вырастили. В общем, как матери - незачёт.
ему только 7, представляю что там за "правда" что ребенок отказался общаться с нормальной любящей матерью wacko_rt_40.gif в 27 что будет, когда у него свои будут? хотя, с таким подходом и воспитанием не удивлюсь если еще один такой вырастет swoon2_rt_68.gif
и да, я своего ребенка ращу, в любви, а не муштрую. smile_rt_40.png
зачет или не зачет не Вам мне ставить wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Причина развода - измена? Её или ваша?
Если я скажу, что мы расстались ещё до регистрации брака, у Вас, вероятно, появится ещё больше вопросов?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
На то, что похарчив ее наваристого борща, секс достанется ему в ее квартире)) .
Влад, как ты мог так написать? blink_rt_40.gif
Неужели мужчины о таком помыслить могут? girl-cray_rt_68.gif
Нет, я не верю, что мужчины могут на такое надеяться no2_rt_40.gif
Не разбивай мои розовые очки! girl-cray2_rt_76.gif
---
Опять ржу umnik2_rt_46.gif
Может, я вирус какой подхватила..хихикательный? ohmy_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так с ней поступать должна же быть причина?
Конечно. Причина должна быть.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если я скажу, что мы расстались ещё до регистрации брака, у Вас, вероятно, появится ещё больше вопросов?
А регистрация брака на что-то влияет?
Я пытаюсь всего лишь корректно спросить о причине такого отношения к матери ребёнка.
В моей системе координат, это должна быть веская причина. Хотелось бы её услышать, раз уж беседуем.
Мамо ли...знаю одну мамашу, в одном селе жили, которая трёхмесячного малыша в лесополосы оставила, причём на трезвую голову. ph34r_rt_40.gif
Нашли живого, но жестоко изгрызенного комарами. Выжил. Его растят дедушка и бабушка отца.
Естессно, маманю на пушечный выстрел не пустят и близко.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А, еще забыл головную боль!)) .
Редко, но бывает. Проходит от повышения эндорфинов blush_rt_40.gif
Советуешь тоже в анкету внести? lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Конечно. Причина должна быть.
Ну так какая?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А регистрация брака на что-то влияет? Я пытаюсь всего лишь корректно спросить о причине такого отношения к матери ребёнка. В моей системе координат, это должна быть веская причина. Хотелось бы её услышать, раз уж беседуем. Мамо ли...знаю одну мамашу, в одном селе жили, которая трёхмесячного малыша в лесополосы оставила, причём на трезвую голову. Нашли живого, но жестоко изгрызенного комарами. Выжил. Его растят дедушка и бабушка отца. Естессно, маманю на пушечный выстрел не пустят и близко
помнишь на форуме был некто Виктор, который с ребенком скрывался по всей стране, забрал от матери и жил где-то по друзьям wacko_rt_40.gif так вот он рассказывал что там мать ребенка была агрессивна, била, он от нее буквально шарахался даже во сне, поэтому он решился на такой шаг wacko_rt_40.gif ребенок был где-то лет 4-5, не младенец уже.
Всякое бывает.
Но тут более чем странный случай wacko_rt_40.gif
Денис, Россия, Курская, 38 лет
Денис, Курская, 38 лет.
 
я тоже без машины и квартиры .. но с детьми !!!!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр