загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
45
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
+100
Так маленько уже с небес нужно спуститься, любовь любовью, а кушать-то что будем???
А жить где, а если дети, то с ними как?
Если он говорит, что все оставил в семье и ушел, то действительно там ничего своего и не было или он благородный алень)))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Праздное любопытство - какова цель этого демонстративного энтузиазма по абсурдному поводу?
С вашей позицией моя не совпадает? smile1_rt_40.png никакого демонстративного энтузиазма, сама была папиной дочкой, в чем абсурд, поясните)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
С вашей позицией моя не совпадает? никакого демонстративного энтузиазма, сама была папиной дочкой, в чем абсурд, поясните)
В предположении, что ребенок, живущий с отцом с рождения, сделал этот выбор осознанно, обеими руками.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Богатый мужчина и женщина-это всегда соперники
Хорошо что мужчины это понимают) Некоторые мужчины считают что нашли ровню и рады что есть"основания" для равного союза.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ну может его всё устраивало,многие мужчины аскеты в холостой жизни. Есть где поспать да и ладно.Пельмени есть в холодильнике и хорошо. Семья появится,может и постарается,чтоб было комфортно.
Воот! Кучу времени доношу эту позицию. Не все рождаются материалистами понторезами. Или, если и понторезами, то не в материальном плане smile_rt_40.png
Ну вот что делать, если мне и многим другим пацанам для своего комфорта достаточно булочки с изюмом и чаю зелёного. Что пары джинсов и пары кроссовок достаточно на год- другой. Что телефоном можно пользоваться пока он работает. Что в отпуске нам(ладно мне) пофиг на халявное бухло и ассортимент, и в номере интересует только койка и туалет blink_rt_40.gif Ну перед кем нам уже выпендриваться в этой жизни... И напрягаемся мы в жизни ровно настолько, насколько нужно нам в текущих обстоятельствах. Не попрёшь против природы, считайте этакий бытовой закон сохранения энергии unsure_rt_40.gif
Нет, не случится чуда с появлением любимой женщины, просто переключится режим энергосбережения, даже без острого напряжения. Было нужно вот так, стало нужно вот так, начал делать и сделал. smile_rt_40.png
Vlad, Россия, Москва, 53 года
Vlad, Москва, 53 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Хотела услышать Ваше мнение, что значит когда мужчина в анкете пишет, что у него ничего нет за душой: ни машины, ни квартиры, все оставил детям и бывшей жене. Что думать о таких? Альфонс или благородный человек и кому он нужен для заселения?
Если вам от него надо машину и квартиру, то это не ваш мужчина. Если вы ищете мужчину для жизни, то познакомьтесь с ним, при симпатии, пообщайтесь и узнаете кто он.
У немцев есть грамматическое правило с каким глаголом формируется прошедшее время haben (иметь) или sein (быть)? Причем этот вопрос они также воспринимают и философски: что лучше, иметь (что-то) или быть (кем-то). Решите этот вопрос для себя и поступайте так как вам подсказывает разум и сердце ))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Воот! Кучу времени доношу эту позицию. Не все рождаются материалистами понторезами. Или, если и понторезами, то не в материальном плане Ну вот что делать, если мне и многим другим пацанам для своего комфорта достаточно булочки с изюмом и чаю зелёного. Что пары джинсов и пары кроссовок достаточно на год- другой. Что телефоном можно пользоваться пока он работает. Что в отпуске нам(ладно мне) пофиг на халявное бухло и ассортимент, и в номере интересует только койка и туалет Ну перед кем нам уже
Да, понятна Ваша позиция. У женщин другие потребности с этим как-то нужно уживаться.
Туфелек и платьешек надо больше. На койку нужен матрац помягче и еще душ надо, а не только туалет. Всякие сладости и вкусности любим. Поэтому с появлением женщины нужно напрягаться поболее, чем одному.
Женщина все везде улучшает и рассширяет)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Vlad, Россия, Москва писал:
У немцев есть грамматическое правило с каким глаголом формируется прошедшее время haben (иметь) или sein (быть)? Причем этот вопрос они также воспринимают и философски: что лучше, иметь (что-то) или быть (кем-то). Решите этот вопрос для себя и поступайте так как вам подсказывает разум и сердце ))
Правило не знаю, не сильна в немецкой грамматике. Но Фромм целую книжку посвятил именно этому вопросу.
Что-то в этом есть.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да, понятна Ваша позиция. У женщин другие потребности с этим как-то нужно уживаться. Туфелек и платьешек надо больше. На койку нужен матрац помягче и еще душ надо, а не только туалет. Всякие сладости и вкусности любим. Поэтому с появлением женщины нужно напрягаться поболее, чем одному. Женщина все везде улучшает и рассширяет)))
Думаете, это так сильно от пола зависит?
Блин, мне всегда мужики попадались, которые комфорт больше меня любят.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Думаете, это так сильно от пола зависит? Блин, мне всегда мужики попадались, которые комфорт больше меня любят.
Так мужчины говорят, поэтому стоит прислушаться. Ну и донести свои потребности, глядишь и наступит взаимопонимание)
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Поэтому с появлением женщины нужно напрягаться поболее, чем одному
Очевидно, но только с появлением! А пока не появилась, грешно что-то хотеть от простодушных романтиков biggrin_rt_40.png
У меня нет постоянной женщины с 14 года и конечно я наблюдаю у себя регрессию, случайные связи не заменят чувство уверенности, что ты нужен, что тебя ждут, тобой гордятся. Охренеть, как этого не хватает... Но, ещё раз повторюсь, против природы не попрёшь, когда всего этого нет, ты не станешь даже лишние пять минут напрягаться ради не нужной тебе тысячи, а из малого складывается большое dntknw_rt_60.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Очевидно, но только с появлением! А пока не появилась, грешно что-то хотеть от простодушных романтиков У меня нет постоянной женщины с 14 года и конечно я наблюдаю у себя регрессию, случайные связи не заменят чувство уверенности, что ты нужен, что тебя ждут, тобой гордятся. Охренеть, как этого не хватает... Но, ещё раз повторюсь, против природы не попрёшь, когда всего этого нет, ты не станешь даже лишние пять минут напрягаться ради не нужной тебе тысячи, а из малого складывается большое
Блин, но до появления женщины, не в коробке же мужчина живет?))) Он ее куда приведет? Или к ней пойдет? Он же ждет появления ее? А как он к этому готовится?
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 17.08.2017 23:31
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Блин, но до появления женщины, не в коробке же мужчина живет?))) Он ее куда приведет? Или к ней пойдет? Он же ждет появления ее? А как он к этому готовиться?
Тут уже частные случаи, они строго индивидуальны. Рассказывал вроде как-то про своего дружбана, его родили комсомольцы на БАМе, первые пару лет жизни жил в бытовке в чугунной раковине вместо люльки, и так вот дальше по жизни мотается по общагам...
И ещё про одного сегодня рассказывал, которого при разводе выпрут из собственного дома, куда пойдёт без понятия, знаю, что бороться не будет, не тот тип dntknw_rt_60.gif
Как готовятся? А что тут готовиться, если вероятность появится не появится 50/50. Чего себе голову парить с такой не очевидной вероятностью blink_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Тут уже частные случаи, они строго индивидуальны. Рассказывал вроде как-то про своего дружбана, его родили комсомольцы на БАМе, первые пару лет жизни жил в бытовке в чугунной раковине вместо люльки, и так вот дальше по жизни мотается по общагам... И ещё про одного сегодня рассказывал, которого при разводе выпрут из собственного дома, куда пойдёт без понятия, знаю, что бороться не будет, не тот тип Как готовятся? А что тут готовиться, если вероятность появится не появится 50/50. Чего себе го
Ясно, на авось...все как обычно))))
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Страшно,что заложниками чужих тараканов всех этих "систем ценностей" становятся дети. Вот и будет сейчас пацан без мамки расти...печально всё это...
На фига нужен папка альфонс, который пытается целый год отсудить у ребёнка последнее имущество? Это одно название. Охотно верю, что бывают и агрессивные и пьющие мамаши, у которых нужно отбирать ребёнка, пусть лучше не будет такой мамки, а будет папка-бизнесмен. Что полезней и лучше для ребёнка!!!
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ясно, на авось...все как обычно))))
На том стоит и стоять будет Русская земля! Александр Невский biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
На том стоит и стоять будет Русская земля! Александр Невский
Да земля-то понятно. Но с наличием движимости и недвижимости, так и не разобрались?)))
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Вообще за партнёрские отношения: либо оба нулевые, либо у меня квартира и у тебя квартира, у меня зарплата и у тебя примерно такая, я работаю с утра до вечера и ты тоже, у меня машина и у тебя тоже. Главное не сажать никого ни при каких обстоятельствах себе на шею!
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да земля-то понятно. Но с наличием движимости и недвижимости, так и не разобрались?)))
Судимся...до сих пор
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Алена, Россия, Москва писала:
Вообще за партнёрские отношения: либо оба нулевые, либо у меня квартира и у тебя квартира, у меня зарплата и у тебя примерно такая, я работаю с утра до вечера и ты тоже, у меня машина и у тебя тоже. Главное не сажать никого ни при каких обстоятельствах себе на шею!
Смысл тогда в таких отношениях? Встретились, пообщались и разбежались по своим норкам))) Это не семья!
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр