загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
45
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Алена, Россия, Москва писала:
Судимся...до сих пор
В каком смысле и с кем?
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Мы в разводе уже пять лет, его жадное лицо на заседаниях вызывает у меня рвотный рефлекс...
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Не дай Бог ещё раз поставить штамп в паспорт, ночью не засну!
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Отношения должны быть равные, а не такие я тебе все, а ты мне ничего!!!
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Смысл тогда в таких отношениях? Встретились, пообщались и разбежались по своим норкам))) Это не семья!
При чем тут встретились и разбежались?Вы в смысл вникните..Разговор о том что и у мужчины и у женщины примерно одинаковый ,,багаж ,,(и материальный и жизненный(образование,круг общения))Это вообще было бы идеально..люди тогда быстрее поймут потребности друг друга..нет необходимости многое объяснять..да и о пресловутой меркантильности вопрос не всплывёт..Жаль что идеал и реальность нечасто совпадают no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Иволга, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2017 10:00
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
я работаю с утра до вечера и ты тоже, у меня машина и у тебя тоже
Начало было хорошее, но вот дальнейшее я не понял. А если ему не нужна машина, вообще? А если он хочет работать только 4 часа, или вообще частный инвестор, или рантье, прости Господи blink_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да земля-то понятно. Но с наличием движимости и недвижимости, так и не разобрались?)))
Ща разберёмся, кто конкретно хочет к вам заехать? Перетрём и определимся, альфонс или честный пацан blink_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Иволга, Россия, Москва писала:
При чем тут встретились и разбежались?Вы в смысл вникните..Разговор о том что и у мужчины и у женщины примерно одинаковый ,,багаж ,,(и материальный и жизненный(образование,круг общения))Это вообще был бы идеально..люди тогда быстрее поймут потребности друг друга..нет необходимости многое объяснять..да и о пресловутой меркантильности вопрос не всплывёт..Жаль что идеал и реальность нечасто совпадают
Чтобы понять потребности друг друга, необязательно иметь одинаковый багаж. Нужно быть здоровым "психически" человеком и говорить о своих потребностях.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ща разберёмся, кто конкретно хочет к вам заехать? Перетрём и определимся, альфонс или честный пацан
Ко мне никто не хочет заехать. Альфонсов не видела ни разу, даже не знаю как они выглядят и что они такое делают, что на них ведутся)))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Иволга, Россия, Москва писала:
При чем тут встретились и разбежались?Вы в смысл вникните..Разговор о том что и у мужчины и у женщины примерно одинаковый ,,багаж ,,(и материальный и жизненный(образование,круг общения))Это вообще был бы идеально..люди тогда быстрее поймут потребности друг друга..нет необходимости многое объяснять..да и о пресловутой меркантильности вопрос не всплывёт..Жаль что идеал и реальность нечасто совпадают
Да и пусть они думают, что женщины меркантильные. Мне от этого ни холодно и не жарко.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ко мне никто не хочет заехать. Альфонсов не видела ни разу, даже не знаю как они выглядят и что они такое делают, что на них ведутся)))
Вона чего, а что мы тут обсуждаем? biggrin_rt_40.png Я, кстати, тоже альфонсов не видел в живую, но некоторым дамам тут склонен верить, наверное бывают... А вот просто живущих у женщины, ну вообще-то встречал, криминалом не считаю. Муж моей сестры, например. Или муж моей двоюродной сестры, например. Или козлина, который мою школьную подружку соблазнил diablo_rt_74.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вона чего, а что мы тут обсуждаем? Я, кстати, тоже альфонсов не видел в живую, но некоторым дамам тут склонен верить, наверное бывают... А вот просто живущих у женщины, ну вообще-то встречал, криминалом не считаю. Муж моей сестры, например. Или муж моей двоюродной сестры, например. Или козлина, который мою школьную подружку соблазнил
У меня было жилье, поэтому мужья жили у меня. Наверное когда развелись со мной, новым девушкам тоже говорили, что все БЖ оставили. Так и возвращаемся снова к тому, что...а ничего у него и не было....и уже не будет, потому что возраст уже поджимает)))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
У меня было жилье, поэтому мужья жили у меня.
Вот эти частные случаи и обсудим, значит, говорите, сии мужья жили не в коробках? Таки где они жили и куда это делось? smile_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот эти частные случаи и обсудим, значит, говорите, сии мужья жили не в коробках? Таки где они жили и куда это делось?
Нет, один жил с родителями , второй БЖ оставил rofl_rt_56.gif это который из оперы фееричный алень))))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Нет, один жил с родителями , второй БЖ оставил это который из оперы фееричный алень))))
Ну вот, у одного после родителей останется, а второй олень, он и есть олень, всё чинно-благородно smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Мариуполь писала:
А мне лично все равно, есть у мужчины квартира, машина,это все можно нажить вместе,для меня главное отношение ко мне и детям,а вместе можно добиться всего,ну или многого
Мужчины, есть думащие женщины! Я читаю её пост, и не верю что она существует!
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну вот, у одного после родителей останется, а второй олень, он и есть олень, всё чинно-благородно
Там уже ничего не останется, и вообще я своим БМ рекомендации дала бы ужасные, так сказать нерекомендательные, ну Слава Богу меня об этом не попросили и сами уже узнали)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мужчины, есть думащие женщины! Я читаю её пост, и не верю что она существует!
Верьте, по вере Вам воздастся )))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Там уже ничего не останется, и вообще я своим БМ рекомендации дала бы ужасные
Но ведь кому то понадобились, прибрали мальчуганов, значит хорошие в чьих то глазах smile_rt_40.png
Вообще завидую таким людям, как просто сходятся, 1-2-3 бывших мужа /жены.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Но ведь кому то понадобились, прибрали мальчуганов, значит хорошие в чьих то глазах Вообще завидую таким людям, как просто сходятся, 1-2-3 бывших мужа /жены.
Уже все, никому не понадобились. Хороших мужчин из дома не гонят rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр