загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Познакомлюсь с женщиной для создания семьи или просто пожить на 2недельки
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Андрей, Беларусь, Барановичи, 41 год
Андрей, Беларусь, Барановичи, 41 год.
Женат
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Парень приборзел.
Я ему в личку написала вариант вообще бесплатного жилья за уборку и помощь по хозяйству у одной моей знакомой.
Так мне ни ответа, ни привета. Хоть бы "спасибо, но не подходит" - и того не было.
Зато теперь так проникновенно парень пишет про ночевки в подьездах.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Парень приборзел. Я ему в личку написала вариант вообще бесплатного жилья за уборку и помощь по хозяйству у одной моей знакомой. Так мне ни ответа, ни привета. Хоть бы "спасибо, но не подходит" - и того не было. Зато теперь так проникновенно парень пишет про ночевки в подьездах.
По его понятиям, это рабство. dntknw_rt_60.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По его понятиям, это рабство.
Какое там рабство? Помочь пожилой девушке разгрести бытовой хлам после смерти бабушки, выбросить хлам на помойку? Срочности нет, живи, ночуй, выноси понемножку.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое там рабство? Помочь пожилой девушке разгрести бытовой хлам после смерти бабушки, выбросить хлам на помойку? Срочности нет, живи, ночуй, выноси понемножку.
Значит, нужды и не было.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По его понятиям, это рабство.
Не жилья ему надо. К теплой попе со всеми удобствами прилипнуть охота.
В 35 лет не научился зарабатывать, строить отношения.
Он же бармен? Там хорошие заработки и неплохие чаевые. Улыбайся и работай.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Андрей, Беларусь, Барановичи писал:
Чем больше живу , тем больше ненавижу людей. Мечта есть такая - домик у реки в такой глуши, чтоб никогда в жизни ни с одним человеком не встретиться. С сегодняшнего дня я бомж. А советы свои вы себе в... засуньте. МОДЕРАТОРЫ, удалите пожалуйста эту тему. Кстати у меня есть работа. Заработаю, выживу. Просто какое-то время придется по подъездам. Монастыри свои вы туда же себе засуньте. Там нужно каждый день работать у них, но на свою работу мне нельзя ходить. А у них не платят. Работаешь за к
Тему удалять не стоит. В ней вы проявились и как проситель, и как мужчина.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Для Андрей, Беларусь, Барановичи:

Молодой человек, учитесь у женщины!!
https://gdepapa.ru/blogs/blog300096/post19745/#comment28305
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
https://homeless.ru ссылка на их сайт
А для Москвы(моск.обл.) есть что то подобное?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А для Москвы(моск.обл.) есть что то подобное?
Может кто и подскажет из москвичей.

выше адрес в Питере написали, я же просто в инете нашла сайт организации по адресу.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Может кто и подскажет из москвичей. выше адрес в Питере написали, я же просто в инете нашла сайт организации по адресу.
Да у меня сын играет во взрослого( 16лет) снял с другом жилье в моск .обл. оба работают ,но на временных шабашках( его фраза) , но я переживаю и хотела бы на всякий случай знать адреса.Была бы олигархом так без проблем - денег кинула на карту и все.
А так...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Парень приборзел. Я ему в личку написала вариант вообще бесплатного жилья за уборку и помощь по хозяйству у одной моей знакомой. Так мне ни ответа, ни привета. Хоть бы "спасибо, но не подходит" - и того не было. Зато теперь так проникновенно парень пишет про ночевки в подьездах.
Ой, а можно мне этот вариант!? smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Да у меня сын играет во взрослого( 16лет) снял с другом жилье в моск .обл. оба работают ,но на временных шабашках( его фраза) , но я переживаю и хотела бы на всякий случай знать адреса.Была бы олигархом так без проблем - денег кинула на карту и все. А так...
Терпения вам и мужества...
И удачи вашему сыну.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Терпения вам и мужества... И удачи вашему сыну.
Спасибо.Он очень хочет финансово не зависеть от кого то либо, хочет жить на свои деньги, даже не знаю радоваться или огорчаться.Работать любит в танчики не играет... smile1_rt_40.png Но 16 лет...для меня это дите...а его этот подход возмущает)).
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Наталья, Украина, Калуш:

Вы должны гордиться собой и сыном
Понятно,что 16 лет-это совсем немного
Но то,что Вы растите настоящего мужчину-несомненно!
Терпения Вам и сил!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ничего себе) 15 страниц.

А что, неужели никто ТС не узнал?)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы должны гордиться собой и сыном Понятно,что 16 лет-это совсем немного Но то,что Вы растите настоящего мужчину-несомненно! Терпения Вам и сил!
Спасибо , просто он видит ,что я пашу одна , а их четверо, будь он один я бы не отпустила его.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ничего себе) 15 страниц. А что, неужели никто ТС не узнал?)
Так он и не прятался))
Фотка была в начале)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так он и не прятался)) Фотка была в начале)
Вот и я про это. А советы, как настоящему.)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Спасибо , просто он видит ,что я пашу одна , а их четверо, будь он один я бы не отпустила его.
А учёба? umnik2_rt_46.gif
Мой сейчас рвётся подрабатывать я же убедила подождать пока весеннюю сессию сдаст, учёба даётся местами нелегко, болеет часто ( и так пропуски), а хочется, чтобы образование было норм.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Познакомлюсь с женщиной для создания семьи или просто пожить на 2недельки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр