загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Познакомлюсь с женщиной для создания семьи или просто пожить на 2недельки
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Странник, я не вам пишу , просто при прочтении вашего поста вспомнилось... одно время на форуме прямо охота была на Козерогов Говорят, в качестве мужа хороши ...кто-нибудь уже проверил, а?
А я все ж отвечу!
Козероги, действительно, хороши, особенно когда Сатурн сидении хорошо расположен. Такие люди не особо веселые, даже угрюмые. Но зато терпеливые, смиренные, работящие и непредвзятые.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Странник, я не вам пишу , просто при прочтении вашего поста вспомнилось... одно время на форуме прямо охота была на Козерогов Говорят, в качестве мужа хороши ...кто-нибудь уже проверил, а?
У меня бывший муж - Козерог. Занудный, тяжелый на подъем консерватор-домосед, но верный семьянин. Очень скупой. Даже его мать на свадьбе моей сказала, что Саша уж такой жадный. Моя мать была в шоке. И да, трудяги. Что муж, что бывшая свекровь (тоже козерог) - управленцы высшего звена.
Но козероги - замечательный отцы! По крайней мере, мой бывший.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2018 09:34
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня бывший муж - Козерог. Занудный, тяжелый на подъем консерватор-домосед, но верный семьянин. Очень скупой. Даже его мать на свадьбе моей сказала, что Саша уж такой жадный. Моя мать была в шоке. И да, трудяги. Что муж, что бывшая свекровь (тоже козерог) - управленцы высшего звена. Но козероги - замечательный отцы! По крайней мере, мой бывший.
И мамули замечательные smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Т.е. маловероятно, что мужчина-Козерог без гроша за душой останется так, что переночевать негде? umnik2_rt_46.gif

А на что тогда тратят? Или копят "злато-серебро" под матрасом? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.03.2018 09:37
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Т.е. маловероятно, что мужчина-Козерог без гроша за душой останется так, что переночевать негде? А на что тогда тратят? Или копят "злато-серебро" под матрасом?
При нормальном подходе - все для семьи!
Детей обучить надо, жильем обеспечить и т.п...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень скупой
В чём это выражается? huh_rt_40.png
Ищет покупки со скидками или лучшей цене?
Или заставляет стирать вручную вместо покупки новой, если стиралка сломалась?

Вот правда, интересно...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
При нормальном подходе - все для семьи! Детей обучить надо, жильем обеспечить и т.п...
Если так, то тогда я так.. girl_pinkglassesf.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня бывший муж - Козерог. Занудный, тяжелый на подъем консерватор-домосед, но верный семьянин. Очень скупой. Даже его мать на свадьбе моей сказала, что Саша уж такой жадный. Моя мать была в шоке. И да, трудяги. Что муж, что бывшая свекровь (тоже козерог) - управленцы высшего звена. Но козероги - замечательный отцы! По крайней мере, мой бывший.
У меня папа козерог и совпадает в том, что управленцы высшего звена и хорошие отцы. Но папа очень легкий на подъем и не любит сидеть на месте, особенно в молодости, везде с папой, где только не были)) может тут и другие еще факторы имеют значение. Трудяга да, но на огороде терпеть не может возиться)) и про скупость не соглашусь, так как до сих пор на папиной шее сижу. Зануда это тоже не про папу, любит,чтобы порядок был, в туалете всегда свет выключен и вода холодная набрана, но это не занудство, а управленческие качества и организованность)
И папа в жизни не торговался, за сколько продают, за столько и возьмет )) зато мама ни разу еще товар не купила, чтобы не скинули. Умудрилась мне обувь за 700 купить за 300))) мама телец. Но я тоже телец, а мы абсолютно разные. Как так?)))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 14.03.2018 09:53
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В чём это выражается? Ищет покупки со скидками или лучшей цене? Или заставляет стирать вручную вместо покупки новой, если стиралка сломалась? Вот правда, интересно...
В этом отношении по-разному может быть. Это зависит во многом и от того, в каких знаках и домах планеты расположены.
Определяя человека одним лишь знаком, подчеркивают самый ярко выраженный.
Внешность и темперамент обычно определяет восходящий знак, как сам человек себя ощущает - это Лунный знак. Солнечный знак дает жизненную энергию, витальную силу. В общем, каждая планета за свои характеристики отвечает.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В чём это выражается? Ищет покупки со скидками или лучшей цене? Или заставляет стирать вручную вместо покупки новой, если стиралка сломалась? Вот правда, интересно...
Будет тянуть с покупкой нужной вещи и ныть: "Что же это такое, что вы ко мне все пристали, вы ж меня по миру пустите?!"
После похода в Ашан с сумками переться к багажнику машины и ворчать "Ашан-сношан ireful3_rt_70.gif все бабки там оставили",
стараться увиливать от любых трат. Приходилось тратить кучу сил и времени, обосновывая каждую покупку. Деньги на ветер - не про него.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2018 09:52
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Будет тянуть с покупкой нужной вещи и ныть: "Что же это такое, что вы ко мне все пристали, вы ж меня по миру пустите?!" После похода в Ашан с сумками переться к багажнику машины и ворчать "Ашан-сношан все бабки там оставили", стараться увиливать от любых трат. Приходилось тратить кучу сил и времени, обосновывая каждую покупку. Деньги на ветер - не про него.
Противоядие изобрела? biggrin_rt_40.png
Как с этим справлялась?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.03.2018 09:56
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Будет тянуть с покупкой нужной вещи и ныть: "Что же это такое, что вы ко мне все пристали, вы ж меня по миру пустите?!" После похода в Ашан с сумками переться к багажнику машины и ворчать "Ашан-сношан все бабки там оставили", стараться увиливать от любых трат. Приходилось тратить кучу сил и времени, обосновывая каждую покупку. Деньги на ветер - не про него.
Ужас!Сочувствую вам!
Жадные мужчины-это просто -фуууууу
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Противоядие изобрела?
Развелась sarcastic_rt_50.gif Теперь другая мучается - уже два раза с вещами его к маме выставляла. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Развелась Теперь другая мучается - уже два раза с вещами его к маме выставляла.
umnik2_rt_46.gif неоптимистичный прогноз, однако...
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.03.2018 09:58
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как с этим справлялась?
Это или принимаешь или нет.
Зато за 10 лет, что мы в разводе накопил денег и купил трешку в Сокольниках. Вот тебе и жадина wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это или принимаешь или нет. Зато за 10 лет, что мы в разводе накопил денег и купил трешку в Сокольниках. Вот тебе и жадина
это уже оптимистичнее yahoo_rt_84.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Странник, я не вам пишу , просто при прочтении вашего поста вспомнилось... одно время на форуме прямо охота была на Козерогов Говорят, в качестве мужа хороши ...кто-нибудь уже проверил, а?
У меня мама козерог и первый муж, боялась, что и сын им же родится-пронесло.)))
С мамой тяжко, муж все в семью, сам будет ходить в рваном, но деньги на жену последние отдаст.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это или принимаешь или нет. Зато за 10 лет, что мы в разводе накопил денег и купил трешку в Сокольниках. Вот тебе и жадина
Так я тоже такая жадина,когда деньги откладываю на что-то. И тоже ворчать начинаю. Это скорее экономия такая)). А если цели нет, то всё подчистую трачу)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня мама козерог и первый муж, боялась, что и сын им же родится-пронесло.))) С мамой тяжко, муж все в семью, сам будет ходить в рваном, но деньги на жену последние отдаст.
Ну точно)) папа себе самую дешевую обувь купит и будет ходить в старой куртке и простывать, но зато гранаты и дорогие фрукты всегда купит нам
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ну точно)) папа себе самую дешевую обувь купит и будет ходить в старой куртке и простывать, но зато гранаты и дорогие фрукты всегда купит нам
Я помню как мы жили плохо, ребенок родился, он только из армии. Я по копеечке откладывала ему на джинсы. Сама то в декрете, а он на работу ходит, в рванье.
Он знал, куда и зачем ныкаю.
А как время пришло за джинсами идти, он знал, что от него не отстану с покупкой, деньги эти забрал и мне цепочку золотую принес.
До сих пор в памяти. От других мужчин таких поступков больше не видела.
Пишу и слезы навернулись.)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "Познакомлюсь с женщиной для создания семьи или просто пожить на 2недельки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр