загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 61 год
Сергей, Нижний Новгород, 61 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
ТС - Топикстартер, как об этом нетрудно догадаться - человек, начавший новую тему на форуме или другом каком-нибудь диалоговом ресурсе. Т.е. это автор темы. Топикастер - это жаргон для обозначения того же самого понятия. Таким образом, топикстартер и топикастер - это одно и то же. (с)
Спасибо ! Все стало понятно.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не поверите- и на вчерашнее свидание мужчина не пришёл.... И тоже через час потом написал, что он просто опаздывал, а я могла бы и подождать
Не нужно. Если опоздал на час на первое свидание, в любви опоздает на жизнь. Не нужен такой. Он Вам путь освободил до того, который будет "тот самый"
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не нужно. Если опоздал на час на первое свидание, в любви опоздает на жизнь. Не нужен такой. Он Вам путь освободил до того, который будет "тот самый"
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif И я так же считаю girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 29.06.2018 15:47
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Домашка не выполнена....
Можно узнать, что психолог на это сказала?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Можно узнать, что психолог на это сказала?
Посоветовала, воспринимать это не как неудачу, а просто как некий опыт. Не останавливаться и продолжать дальше. Вот я и продолжаю wink_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Посоветовала, воспринимать это не как неудачу, а просто как некий опыт. Не останавливаться и продолжать дальше. Вот я и продолжаю
Спасибо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Посоветовала, воспринимать это не как неудачу, а просто как некий опыт. Не останавливаться и продолжать дальше. Вот я и продолжаю
т.е. это действительно было задание? А я подумала - драйв... unsure_rt_40.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. это действительно было задание? А я подумала - драйв...
Это действительно было задание. И самое интересное: выполняя его я познакомилась ещё с одним мужчиной- из другого города , правда. Но, думаю, что не буду я больше выпендриваться и выйду как я за него замуж. По крайней мере - до нового года я точно приму решение.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. это действительно было задание? А я подумала - драйв...
Аа, это типа личностные тренеры успеха такое задание вам дали или как их там называют. А здесь куча народа восприняли это как вашу отчаянную попытку найти кавалера)) Ну в принципе почему нет, хотя я к таким заданиям и их пользе скептически отношусь. wink_rt_40.png Я для стеснительных молодых людей видел задание, нужно было за день собрать 50 тлф номеров симпатичных девушек. То есть идешь и усилием заставляешь себя знакомиться-приставать широко улыбаясь и излучая уверенность. И ты после этого, как обещает тренер, будешь раскован с женщинами, которые тебе нравятся.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.07.2018 16:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
выйду как я за него замуж.
а почему бы и... да? cool_rt_40.png)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
... Но, думаю, что не буду я больше выпендриваться и выйду как я за него замуж. По крайней мере - до нового года я точно приму решение.
Быстро вы решение принимаете)) А мужчина то в курсе, что недолго ему гусаром вышагивать? ) ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
нужно было за день собрать 50 тлф номеров симпатичных девушек. То есть идешь и усилием заставляешь себя знакомиться-приставать широко улыбаясь и излучая уверенность. И ты после этого, как обещает тренер, будешь раскован с женщинами, которые тебе нравятся.
Ну и как?? срабатывало??
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и как?? срабатывало??
Это репортаж был по телеку. Там парень шел учиться знакомился, а сзади с камерой тренер. То что умение с женщиной завести знакомство, это ключевое умение при поиске, которым далеко не все обладают, как бы очевидно
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это действительно было задание. И самое интересное: выполняя его я познакомилась ещё с одним мужчиной- из другого города , правда. Но, думаю, что не буду я больше выпендриваться и выйду как я за него замуж. По крайней мере - до нового года я точно приму решение.
Это интересно. А насколько совпадает новый знакомый с детально описанным портретом?
Не выпендриваться, это какой то компромисс же ожиданий и реальности? В чем?
Как вы можете сразу определить, что к новому году решение будет положительным?
Удачи Вам, Вас приятно читать!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это действительно было задание. И самое интересное: выполняя его я познакомилась ещё с одним мужчиной- из другого города , правда. Но, думаю, что не буду я больше выпендриваться и выйду как я за него замуж. По крайней мере - до нового года я точно приму решение.
Новость хорошая. Дай Бог! rolleyes_rt_40.gif И чтобы достойный был. rolleyes_rt_40.gif

*А потом почихаешь на меня blush_rt_40.gif ))
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 61 год
Сергей, Нижний Новгород, 61 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это действительно было задание. И самое интересное: выполняя его я познакомилась ещё с одним мужчиной- из другого города , правда. Но, думаю, что не буду я больше выпендриваться и выйду как я за него замуж. По крайней мере - до нового года я точно приму решение.
Удачи и счастья !!!!!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это репортаж был по телеку. Там парень шел учиться знакомился, а сзади с камерой тренер. То что умение с женщиной завести знакомство, это ключевое умение при поиске, которым далеко не все обладают, как бы очевидно
Какой очаровательный смайл!)
Впервые такой вижу)
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
куча народа восприняли это как вашу отчаянную попытку найти кавалера
То как восприняли это другие люди меня не касается. Это во-первых. А во-вторых, (вы конечно же мне не поверите, но мне это по барабану) ни одна ещё моя попытка не была отчаянной. Но если Вам так приятней думать - на здоровье!!!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр