загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Сегодня уже понедельник,как успехи?
Не уже,а ещё утро понедельника rtfm_rt_52.gif
Дима, уж сколько раз твердили тебе о духе противоречий внутри тебя самого, а ты взял бы с собой примирился, немного прислушался да и женился secret_rt_44.gif
А мы за тебя искренне порадовались бы yahoo_rt_84.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Цель - до вторника (26.06. 18) найти мужа. Как он выглядит, внешние обстоятельства: - вдовец, или в разводе; - с опытом семейной жизни; - с двумя сыновьями лет 11-15; - от 40 до 55 лет; - рост от 170 и выше; - крепкий, плотный, с животиком; - работящий, имеет постоянную работу; - из полной родительской семьи; - материально обеспеченный (есть жильё, машина- дача желательно); Внутренние качества: - чувство юмора; - отсутствие зависимостей; - флегматичный, спокойный;
От всей души Вам, Виолетта give-rose_rt_60.gif
Желаю своего найти :
Мужчину. Он же рядом где-то secret_rt_44.gif
И ищет Вас, как не крути sm260.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2018 09:33
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Этта значится абонент пишет, пишет, а что он пишет видно только ему, к кому обращался - в меню "Мои ответы" и тем, кто не залогинен на сайте. Это второй случай на моей памяти , ещё одного гражданина Лёня так в правах ограничивал. А что...и челу хорошо - пиши да пиши себе) и людЯм...не видят и не отвечают.
umnik2_rt_46.gif
Все равно не очень поняла как это работает dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не уже,а ещё утро понедельника Дима, уж сколько раз твердили тебе о духе противоречий внутри тебя самого, а ты взял бы с собой примирился, немного прислушался да и женился А мы за тебя искренне порадовались бы
Так мы с ней подали снеделю назад заявление в загс biggrin_rt_40.png а вы ток чухнули sarcastic_rt_50.gif переживаете
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Устанавливаемые цели должны быть:
- определенны
- выполнимы
- препятствия обдуманны
- реалистичны по времени


Итак, какие препятствия?))

.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Виолетта, доброе утро Как продвигается домашнее задание? Пока работаете на черновике или уже начали переписывать в чистовик?
Доброе утро! Сегодня вечером будет ещё одна попытка сходить на свидание. Посмотрим что получится umnik2_rt_46.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Сегодня уже понедельник,как успехи?
Вчера дала мужчине с другого сайта и из другого города телефон. Он позвонил, мы познакомились и он мне понравился. Надеюсь, я ему тоже. Посоветовала ему наш сайт, он здесь зарегился и, надеюсь, нашёл эту тему. wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
От всей души Вам, Виолетта Желаю своего найти : Мужчину. Он же рядом где-то И ищет Вас, как не крути
Спасибо милая Алёна!
Спасибо Вам от всей души!
...И слава богу, сил хватило
Хоть не свихнуться от тоски...

А как появится он рядом,
Заботой нежно окружу,
И ласково и томно взглядом:
-Ты долго шлялся, я скажу. ranting_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Устанавливаемые цели должны быть: - определенны - выполнимы - препятствия обдуманны - реалистичны по времени Итак, какие препятствия?)) .
Для мужчин моего возраста препятствия это мои дети. Мужчинам 50 лет уже не нужны маленькие дети: свои - выросли, теперь они хотят пожить для себя.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Устанавливаемые цели должны быть: - определенны - выполнимы - препятствия обдуманны - реалистичны по времени Итак, какие препятствия?)) .
А зачем обдумывать препятствия??
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем обдумывать препятствия??
Для того , чтобы знать , как преодолеть..
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вчера дала мужчине с другого сайта и из другого города телефон. Он позвонил, мы познакомились и он мне понравился. Надеюсь, я ему тоже. Посоветовала ему наш сайт, он здесь зарегился и, надеюсь, нашёл эту тему.
good2_rt_68.gif вот молодцы,рад за вас.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вчера дала мужчине с другого сайта и из другого города телефон. Он позвонил, мы познакомились и он мне понравился. Надеюсь, я ему тоже. Посоветовала ему наш сайт, он здесь зарегился и, надеюсь, нашёл эту тему.
shout_rt_40.gif Ну зачееем? Его и сюда? Тем более, если самой понравился? Даже ради темы..
Эх, экая непрактичность no2_rt_40.gif horror_rt_60.gif

* biggrin_rt_40.png Удачи amur.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Спасибо милая Алёна! Спасибо Вам от всей души! ...И слава богу, сил хватило Хоть не свихнуться от тоски... А как появится он рядом, Заботой нежно окружу, И ласково и томно взглядом: -Ты долго шлялся, я скажу.
Представила лицо мужчины horror_rt_60.gif
Надеюсь, он ответит в тон:
"Витусь, не шлялся без причины,
Тебя искал везде, как слон" ac21.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2018 12:28
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так мы с ней подали снеделю назад заявление в загс а вы ток чухнули переживаете
Фото поданного заявления в студию blink_rt_40.gif
Дату свадьбы пиши скорее,мы пропьем тебя быстрее sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну зачееем? Его и сюда? Тем более, если самой понравился? Даже ради темы.. Эх, экая непрактичность
С одной стороны согласна(зачем??), а с другой - отличная идея: человек познаётся на форуме secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2018 12:31
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Фото поданного заявления в студию
зачем?? blink_rt_40.gif
я , например, на слово верю...совет да любовь!! girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Для мужчин моего возраста препятствия это мои дети. Мужчинам 50 лет уже не нужны маленькие дети: свои - выросли, теперь они хотят пожить для себя.
Да это для любого возраста препятствие, если человек считает, что не потянет.

Эти мысли обычно, когда максимум из чувств - симпатия, отношения именно ради отношений. Тогда включается и прагматизм, и проблематизм, и подстилание соломки в 5слоев.
Когда настрой на конкретного человека, все иначе идет, нет ощущения вселенских, необъятных препятствий - не так это все видится. Если мужчине вообще это нужно.

*пожить для себя, в идеале - это гостевой "гражданский" брак silence_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вчера дала мужчине с другого сайта и из другого города телефон. Он позвонил, мы познакомились и он мне понравился. Надеюсь, я ему тоже. Посоветовала ему наш сайт, он здесь зарегился и, надеюсь, нашёл эту тему.
Рада за Вас give-rose_rt_60.gif
Хочется надеяться,что у Вас сегодня именно с этим мужчиной свидание? girl-angel_rt_62.gif

Куда Вы обычно ходите на свидания: в кафе, в пАрк, на фитнеса или какие именно места для первой встречи-знакомства предпочитаете ? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр