загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Цель - до вторника (26.06. 18) найти мужа. Как он выглядит, внешние обстоятельства: - вдовец, или в разводе; - с опытом семейной жизни; - с двумя сыновьями лет 11-15; - от 40 до 55 лет; - рост от 170 и выше; - крепкий, плотный, с животиком; - работящий, имеет постоянную работу; - из полной родительской семьи; - материально обеспеченный (есть жильё, машина- дача желательно); Внутренние качества: - чувство юмора; - отсутствие зависимостей; - флегматичный, спокойный;
А почему именно до вторника? В среду не пойдет чтоли?
И требования высоки, сложно найти по таким параметрам.
Но все равно удачи Вам, и мне тоже.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Подольск писала:
Так нужно их всех сюда!!!
И мне тоже, мне даже не по списку Виолетты.
Можно и с недостатками, я все равно его буду любить таким, какой он есть и переделывать не собираюсьwink_rt_40.gif))
Очень хочется настоящих встреч, а не переписок в инете..
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
И мне тоже, мне даже не по списку Виолетты. Можно и с недостатками, я все равно его буду любить таким, какой он есть и переделывать не собираюсь;-))) Очень хочется настоящих встреч, а не переписок в инете..
Елена Прекрасная! Так забирайте меня! и 1/2 квартиры в придачу. Недостатков нет, может какие маленькие... Будем исправлять.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Елена Прекрасная! Так забирайте меня! и 1/2 квартиры в придачу. Недостатков нет, может какие маленькие... Будем исправлять.
biggrin_rt_40.png
О, сразу к действиям! good2_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
У автора то- Требований то больше чем , чем предложений!! haha_rt_56.gif...чисто зрительно , в процентном соотношении..))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2018 15:55
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
О, сразу к действиям!
А чего тянуть резину? Время летит быстро. Особенно после 40 лет, что б Вы знали...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А чего тянуть резину? Время летит быстро. Особенно после 40 лет, что б Вы знали...
Вот это "что б Вы знали" - это проклятие такое ? girl_pinkglassesf.gif
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот это "что б Вы знали" - это проклятие такое ?
Да Вы что?! Какое проклятие? Просто замечено, что после 40 летишь как на сверхзвуковом самолёте... Многие этого не знают, вот пройдёт 40 лет, сразу заметите...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да Вы что?! Какое проклятие? Просто замечено, что после 40 летишь как на сверхзвуковом самолёте... Многие этого не знают, вот пройдёт 40 лет, сразу заметите...
Не, мне уже Влад пообещал, что после 40ка жизнь только начинается ! Эх, заживуууу скоро !!!! beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не, мне уже Влад пообещал, что после 40ка жизнь только начинается ! Эх, заживуууу скоро !!!!
Это он наверно проснулся после летаргического сна... или после глубокого запоя)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У автора то- Требований то больше чем , чем предложений!! ...чисто зрительно , в процентном соотношении..))
Граждане с аптекарскими весами наперевес, ходяйте мимо. smile1_rt_40.png А то возникает желание уточнить чего именно вы "не тянете" в данном вовсе незаоблачном пожелании к спутнику жизни)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У автора то- Требований то больше чем , чем предложений!! ...чисто зрительно , в процентном соотношении..))
Срочно к окулисту sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

girl_pinkglassesf.gif Удачи...мне нравится вас читать)
Я рада что вы вернулись. give-rose_rt_60.gif
И Даша даже из тишины вышла! good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это он наверно проснулся после летаргического сна... или после глубокого запоя)))
Не, он с аквалангом ныряет )))
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Удачи...мне нравится вас читать) Я рада что вы вернулись. И Даша даже из тишины вышла!
Какие прекрасные девушки на сайте!!! Душа радуется! Но почему же вы на сайте?! Вот для меня загадка...
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не, он с аквалангом ныряет )))
Это ещё хуже... Там полная потеря реальности.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это ещё хуже... Там полная потеря реальности.
Я ему передам ! lol_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Удачи...мне нравится вас читать) Я рада что вы вернулись. И Даша даже из тишины вышла!
kiss02.gif give-rose_rt_60.gif Спасибо , похоже начинаю возвращаться к жизни!!! yahoo_rt_84.gif
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я ему передам !
На Ваше усмотрение... Но начинали не об этом. Всё надо делать быстро после 40. Или около этого. И никто не смог ответить, почему столько прекрасных девушек на сайте? Разве это жизнь?!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На Ваше усмотрение... Но начинали не об этом. Всё надо делать быстро после 40. Или около этого. И никто не смог ответить, почему столько прекрасных девушек на сайте? Разве это жизнь?!
Да мы тут все тайные агенты , не догадались ещё ? Проверяем пенсионеров на наличие чёрных капиталов ! ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр