загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
И врачи до вт обязуют выздороветь))) это смутило и улыбнуло))
Ей задание дали, до вторника на свидание сходить. Но Виолетта не ищет лёгких путей.))) Она решила его усложнить.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Поэтому вокруг 50 летние мужики сплошь и рядом пристают к 20-30 летним))??
Приставать это еще не значит их иметь, нормальные мужчины в возрасте тоже есть.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Всё равно не понимаю... Есть у меня и платочек, и галоши, и носки... и секс. Нету связи.
Какой, уточните? Телефонной? Сотовой? Душевной rtfm_rt_52.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Если мужчина в 40 лет такое пишет, то вряд ли ему уже сейчас секс нужен. Запустили вы себя.
Ваше предположение мягко говоря не соответствует действительности.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что-то ушли от главной темы! Надо Виолетте конкретные советы давать. Как я, например, стр.3.
Ч обещала у мужа про друзей свободных спросить вечером)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поэтому вокруг 50 летние мужики сплошь и рядом пристают к 20-30 летним))??
50 летние мужчины ищут разных женщин. От 20 до 60 каждый по своему вкусу.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ой, да ладно Вам девчонки. Нашли на кого реагировать...Это же ярчайшая иллюстрация к анекдоту:"...Запомни сын, все что нельзя съесть или т...хнуть, надо непременно обоссать..." girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Готова давать секс в 50 лет... А нужен ли он от 50 летней женщины?
Как же вы мерзко высказываетесь по поводу женского возраста. Всегда.
Вам обязательно придёт ответная мерзость от судьбы, и это будет совершенно справедливо. Жалко вас.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это называется сксуальная привлекательность партнера. А дисфункция когда не получается.
С-с - он в голове, с-суальная привлекательность, представляете, у здоровых людей зависит не от паспортных данных партнера.
Впрочем, как только природа не пошутила уже. Кому-то и маленькие дети с-суально привлекательны, кому-то зверушки, кому-то паспортные данные.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
50 летние мужчины ищут разных женщин. От 20 до 60 каждый по своему вкусу.
А у ж для с-са найти не проблема женщине, молодые часто ищут в возрасте женщин.

Алексей просто пытается задеть наверно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Как же вы мерзко высказываетесь по поводу женского возраста. Всегда. Вам обязательно придёт ответная мерзость от судьбы, и это будет совершенно справедливо. Жалко вас.
good2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Некрасиво себя ведете, и в 50 находят свое счатье, а уж для секса тем более. Вас сразу как мужчину можно отметить, с такими высказываниями.
Вы всех отменяете кто не вписывается в ваши фэнтэзи ?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Алексей просто пытается задеть наверно.
Да тут комплексами отдает rtfm_rt_52.gif наверно обидели
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Как же вы мерзко высказываетесь по поводу женского возраста. Всегда. Вам обязательно придёт ответная мерзость от судьбы, и это будет совершенно справедливо. Жалко вас.
Я в отличие от вас спокойно принимаю свою судьбу, и бурно реагировать на возрастные изменения не собираюсь. Я уже писал об этом. Вы хотите остановить время? Отменить законы природы? Не получится. И не тратьте пожалуйста свои силы на угрозы от ударов судьбы это не имеет смысла.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я в отличие от вас спокойно принимаю свою судьбу, и бурно реагировать на возрастные изменения не собираюсь. Я уже писал об этом. Вы хотите остановить время? Отменить законы природы? Не получится. И не тратьте пожалуйста свои силы на угрозы от ударов судьбы это не имеет смысла.
Я бы на Вашем месте просто извинилась. Всё просто, подумал, поставил себя на место другого- извинился. give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Поэтому вокруг 50 летние мужики сплошь и рядом пристают к 20-30 летним))??
Только не факт,что 20-30 девушкам они нужны.А вообще бывает всякое.Скажу за себя,не хаастаюсь и не придумываю.Чем старше станановлюсь,тем моложе мужчины знакомятся и хотят этого самого кекса.Вопрос:нужен ли мне с-с с 30.Развлечься?Может,еще подумаю.А для серьезных отношений,хотелось бы мужчину немного постарше,лет так от 42 до 53.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2018 13:17
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А чего Вы так некрасиво себя ведёте, а? Вета в свои 50- очень красивая, мудрая и активная женщина, замечательный человек. За Вами в Ваши 40 очередь что ли стоит, хоть за тем же кексом? Вас человек не трогал и ищет не Вас, чего ядом то брызжете? Некрасиво себя ведёте. Извинились бы лучше.
Забей.... бывают люди которые так и не узнали каково это- заниматься с-сом с ЛЮБИМЫМ человеком. И не поняли, что это совсем не важно - сколько лет любимому.
( но за защиту - СПАСИБО!!! give-rose_rt_60.gif может с-суальную ориентацию сменить?! umnik2_rt_46.gif 21 век опять таки на дворе girl-haha_rt_70.gif )
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 24.06.2018 12:15
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы хотите остановить время? Отменить законы природы? Не получится. И не тратьте пожалуйста свои силы на угрозы от ударов судьбы это не имеет смысла.
О как! blink_rt_40.gif Следуя вашей логике, всем женщинам 50+ надо накрываться белой простынкой и отползать в сторону кладбища...... cray_rt_62.gif смешной вы однако rofl_rt_56.gif Знаю кучу семейных пар, у которых после 50 все в порядке с интимной жизнью.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ей задание дали, до вторника на свидание сходить. Но Виолетта не ищет лёгких путей.))) Она решила его усложнить.
Точно!!! Прям в десятку!!! rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
... Знаю кучу семейных пар, у которых после 50 все в порядке с интимной жизнью.
Они прямо все вам все рассказывают? smile1_rt_40.png. Какие общительные у вас знакомые)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр