загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У неё глазЫ грустные
Бедная действительно. Зачем так мучить рыб cray_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Беееее Жестокие люди, как они могли такую несчастную поймать и сфотографировать ещё
Гринпис? Веган? blink_rt_40.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну а вдруг
Ну мож лет через 10) походу рано еще)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
суровым мужиком с вантузом в руке
Вам, видимо, помимо женщин, еще и с сантехниками не везло. Я вот при необходимости обращаюсь к такому - всегда чисто и опрятно одет, интеллигентного вида, в очках. Блин, да хоть Славу Сэ вспомнить! )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
да хоть Славу Сэ вспомнить
ху из Слава Сэ?? umnik2_rt_46.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ху из Слава Сэ??
О! Это современный писатель-юморист-приколист. Я как-то выкладывала пост с его рассказами
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мне кажется, все проще. blush_rt_40.gif
В нашем менталитете привычнее пары: женщина младше или ровесница.

А теперь представьте, каково мужчинам на сз читать тему о знакомстве (!), где женщина:

1. Четко знает, чего и кого она хочет.
(а не "дайте того, не знаю кого, может, и вас, а может, того...")

2. Очень подробно описывает, что она сама способна предложить Любимому мужчине.

... и понимать, что все это им пока недоступно по объективным, для них самих, причинам.


Ведь, будем честными, именно с-с сейчас достаточно доступен и для мужчин, и для женщин.
Но многие ли мужчины могут похвастаться, что в их личной жизни была или есть женщина, дающая ВСЕ то, что Вета расписала для будущего любимого мужа? Возмущающиеся здесь мужчины потому и акцентируют на с-се: единственное, что более менее им доступно.

И да: Женщина сама решает, снижать ли ей планку по отношению к мужчинам или придерживаться ее, несмотря на "..."
Как, впрочем, и мужчина.


*и раз я уже не утерпела и встряла, то да, подтверждаю все пункты (кроме с-са girl-haha_rt_70.gif ) из того, что Вета пишет о себе: имела удовольствие бывать у нее.
И меня, и дочку принимали именно так: и заботились, и развлекли, и душевным теплом одарили и т.д.
И да! готовит Вета действительно шикарно man-in-love_rt_40.gif
И это, заметьте, я не муж, и даже не жених,)) а просто знакомая по форуму.

*и я не одна такая, кто знает Виолетту лично, думаю, и эти люди мое мнение поддержат, если тему прочтут
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виолетта, а как насчет переехать, если мужчина, например, из Москвы будет? А если из другого региона?
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2018 13:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... *и раз я уже не утерпела и встряла,...
Выманили из молчания girl-haha_rt_70.gif ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Привеееееееет)) biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне кажется, все проще. В нашем менталитете привычнее пары: женщина младше или ровесница. А теперь представьте, каково мужчинам на сз читать тему о знакомстве (!), где женщина: 1. Четко знает, чего и кого она хочет. (а не "дайте того, не знаю кого, может, и вас, а может, того...") 2. Очень подробно описывает, что она сама способна предложить Любимому мужчине. ... и понимать, что все это им пока недоступно по объективным, для них самих, причинам. Ведь, будем честны
Уряяяяяяя! Дашка, как жк я рада что ты вернулась!!! Чмоки-чмоки!!!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Виолетта, а как насчет переехать, если мужчина, например, из Москвы будет? А если из другого региона?
Абсолютно спокойно как в ту так и в другую сторону ( хоть в Австралию, хоть из girl-haha_rt_70.gif ) . Любовь и счастье стоят большего.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, да ладно Вам девчонки. Нашли на кого реагировать...Это же ярчайшая иллюстрация к анекдоту:"...Запомни сын, все что нельзя съесть или т...хнуть, надо непременно обоссать..."
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Абсолютно спокойно как в ту так и в другую сторону ( хоть в Австралию, хоть из ) . Любовь и счастье стоят большего.
Ок.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Уряяяяяяя! Дашка, как жк я рада что ты вернулась!!! Чмоки-чмоки!!!
Пока только в эту тему. Потому как хорошее дело umnik2_rt_46.gif


*кстати сказать, встретила весной бывшую коллегу, 64ей сейчас, думала, она с братом, такой же высокий и статный как она. А она... с мужем amur.gif : в больнице городской познакомились, вдовец, 2года уже вместе.
Правда, она не искала уже никого. Глаза счастливые)
Так что, чего только не бывает!))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пока только в эту тему. Потому как хорошее дело *кстати сказать, встретила весной бывшую коллегу, 64ей сейчас, думала, она с братом, такой же высокий и статный как она. А она... с мужем : в больнице городской познакомились, вдовец, 2года уже вместе. Правда, она не искала уже никого. Глаза счастливые) Так что, чего только не бывает!))
О как!!! Здорово. МОЛОДЦЫ!!! good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы всех отменяете кто не вписывается в ваши фэнтэзи ?
Я отменяю хамов и людей с комплексами и обидами на жизнь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я в отличие от вас спокойно принимаю свою судьбу, и бурно реагировать на возрастные изменения не собираюсь. Я уже писал об этом. Вы хотите остановить время? Отменить законы природы? Не получится. И не тратьте пожалуйста свои силы на угрозы от ударов судьбы это не имеет смысла.
Если бы действительно спокойно принимали свою жизнь и судьбу, Вы бы не строчили в каждой теме негативные, злые комментарии. Так делают люди, которые не научились получать от жизни никакой радости, поэтому они постоянно стремятся уколоть других людей, сделать больно, или убеждают, что у всех так де всё плохо - от этого чувствуют себя лучше.

Вы бы лучше над этим задумались и меняли бы что-то в своей жизни. Потому что возраст для мужчины у Вас самый хороший, ничего не потеряно, самое время любить, создавать семью! Но Вам почему-то приятнее и далее верить в то, что всё плохо и "судьба такая" - и терять в этом свою жизнь! Меняйтесь, хоть немного себя измените, попробуйте быть более уважительным и добрым с людьми - и жизнь Ваша в 40 лет совершенно по-новому пойдет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр