загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И никто не смог ответить, почему столько прекрасных девушек на сайте? Разве это жизнь?!
Вы вот реально думаете что этот форум прям вся жизнь "прекрасных дев", свет в окошке? biggrin_rt_40.png

" Общалка" у нас тут междугородняя и даже международная))))
Я вот одной рукой суп мешаю, другой рукой с вами тут трындю. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.06.2018 16:43
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да мы тут все тайные агенты , не догадались ещё ? Проверяем пенсионеров на наличие чёрных капиталов !
Не интересным делом занимаетесь. У молодых красивых девушек должны быть более высокие интересы...)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да мы тут все тайные агенты , не догадались ещё ? Проверяем пенсионеров на наличие чёрных капиталов !
Виктория, усе я в ауте. Вот так сразу взяла и рассекретила всю явку.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не интересным делом занимаетесь. У молодых красивых девушек должны быть более высокие интересы...)
Про высокие интересы в соседней теме mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы вот реально думаете что этот форум прям вся жизнь "прекрасных дев", свет в окошке? " Общалка" у нас тут междугородняя и даже международная)))) Я вот одной рукой суп мешаю, другой рукой с вами тут трындю.
Да, а по существу так никто и не может сформулировать ПОЧЕМУ НА САЙТЕ САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ДЕВУШКИ?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, а по существу так никто и не может сформулировать ПОЧЕМУ НА САЙТЕ САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ДЕВУШКИ?
Потому что неинтересные сидят сиднем и даже пальцем не пошевелят, чтобы что-то в своей жизни изменить.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Потому что неинтересные сидят сиднем и даже пальцем не пошевелят, чтобы что-то в своей жизни изменить.
А почему в жизни обязательно что-то надо менять? Она должна идти своим чередом согласно какой-то программе или логике.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, а по существу так никто и не может сформулировать ПОЧЕМУ НА САЙТЕ САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ДЕВУШКИ?
За НЕинтересными я не слежу, поэтому и не отвечу. dntknw_rt_60.gif
А если вы пытаетесь спросить, почему столько интересных дам не замужем, то от этого никто не застрахован. dntknw_rt_60.gif Выйти замуж, дело несложное, я вон в этот "взамуж уже два разА ходила, еле ноги унесла)))) Сложно найти того, с кем жизнь разделить захочется, того с кем жить лучше, чем без него. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.06.2018 17:11
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
За НЕинтересными я не слежу, поэтому и не отвечу. А если вы пытаетесь спросить, почему столько интересных дам не замужем, то от этого никто не застрахован. Выйти замуж, дело несложное, сложно найти того, с кем жизнь разделить захочется, того с кем жить лучше, чем без него.
Зачем вы выходите замуж, ещё не найдя своего человека? Кто гонит?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А почему в жизни обязательно что-то надо менять? Она должна идти своим чередом согласно какой-то программе или логике.
Так она идёт своим чередом)
А вы нас выгоняете куда-то beee_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зачем вы выходите замуж, ещё не найдя своего человека? Кто гонит?
Открою-ка я временно свою анкету, там как раз об этом писала))))

p.s. Ах...мне бы мои мои юные года, да бабий ум, я бы до сих пор ни разу незамужней ходила. mosking_rt_50.gif Но тогда не было бы, скорее всего, любимого сына и жизненного опыта. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.06.2018 17:21
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так она идёт своим чередом) А вы нас выгоняете куда-то
Если она идёт своим чередом, зачем её менять? Вот в чём вопрос. Однако все говорят о перемене жизни.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если она идёт своим чередом, зачем её менять? Вот в чём вопрос. Однако все говорят о перемене жизни.
Не, я не говорю. smile1_rt_40.png
А "все" - пусть говорят, если хотят beach_rt_68.gif )
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Граждане с аптекарскими весами наперевес, ходяйте мимо. А то возникает желание уточнить чего именно вы "не тянете" в данном вовсе незаоблачном пожелании к спутнику жизни)
Дык к Вам же на хромой кобыла не подъедешь!!))) wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не, я не говорю. А "все" - пусть говорят, если хотят )
Да, это говорила Виолетта. А Вы говорили о том, что многие не замужем, потому что не за тех вышли. А научное объяснение всему этому-подсознательное стремление к промискуитету, т.е. к смене половых партнёров, что заложено в женщине природой.
Было бы логичным разрешить женщинам иметь несколько мужей, а мужчинам несколько жен, и вся эта кутерьма с разводами прекратилась бы. )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дык к Вам же на хромой кобыла не подъедешь!!)))
На такой? biggrin_rt_40.png


p.s. Вот и здорово, что женщины рано или поздно всякую шелупонь научиваются близко не подпускать. smile_rt_40.png С таким же успехом можно было и с предыдущими муздыкаться, как в одной теме тут писали " х* на х* менять, только время терять"... сомнительная радость)

Обидно? А кто вам виноват, если вы до текста в топике не допрыгиваете?)))
Ни один мужчина пока не отписался, что у него дети другого возраста или пола, в другом количестве, а в остальном он похож на искомого мужчину.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.06.2018 17:33
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, это говорила Виолетта. А Вы говорили о том, что многие не замужем, потому что не за тех вышли. А научное объяснение всему этому-подсознательное стремление к промискуитету, т.е. к смене половых партнёров, что заложено в женщине природой. Было бы логичным разрешить женщинам иметь несколько мужей, а мужчинам несколько жен, и вся эта кутерьма с разводами прекратилась бы. )
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Фсёёё... не зря зашла....посмеялась вдоволь. biggrin_rt_40.png
У нас уже не мужчины склонны к полигамии, а женщины к промискуиету? sarcastic_rt_50.gif
Вы юморист, однако. give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Фсёёё... не зря зашла....посмеялась вдоволь. У нас уже не мужчины склонны к полигамии, а женщины к промискуиету? Вы юморист, однако.
Это , увы, не юмор, а наука в чистом виде. Только её можно узнать из научной литературы. Спасибо за интересную дискуссию, пока!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это , увы, не юмор, а наука в чистом виде. Только её можно узнать из научной литературы. Спасибо за интересную дискуссию, пока!
Бедная наука, как её только не склоняют. lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
На такой? p.s. Вот и здорово, что женщины рано или поздно всякую шелупонь научиваются близко не подпускать. С таким же успехом можно было и с предыдущими муздыкаться, как в одной теме тут писали " х* на х* менять, только время терять"... сомнительная радость) Обидно? А кто вам виноват, если вы до текста в топике не допрыгиваете?))) Ни один мужчина пока не отписался, что у него дети другого возраста или пола, в другом количестве, а в остальном он похож на искомого мужчину.
Нет!...пегасы не моя стихия...я давно уже не летаю!)))
...и почему у меня должны быть другие дети?? Вдруг?? sad_rt_40.png dntknw_rt_60.gif откель им взяться???
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2018 17:46
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр