загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, это говорила Виолетта. А Вы говорили о том, что многие не замужем, потому что не за тех вышли. А научное объяснение всему этому-подсознательное стремление к промискуитету, т.е. к смене половых партнёров, что заложено в женщине природой. Было бы логичным разрешить женщинам иметь несколько мужей, а мужчинам несколько жен, и вся эта кутерьма с разводами прекратилась бы. )
А ежели не проявляется у меня этот ваш промискуитет по-жизни, женщина ли я?? blink_rt_40.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, разочаровалась я в психологах последнее время)) Им некоторым самим нужен психиатр)) А вы и правда достойны счастья! Умная, красивая и умеете любить! Пусть найдется поскорее достойный!
Не некоторым, а всем. Всем психологам (в особенности практикующим) нужен психиатр. rtfm_rt_52.gif Кстати, где мой психиатр? biggrin_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Цель - до вторника (26.06. 18) найти мужа. Как он выглядит, внешние обстоятельства: - вдовец, или в разводе; - с опытом семейной жизни; - с двумя сыновьями лет 11-15; - от 40 до 55 лет; - рост от 170 и выше; - крепкий, плотный, с животиком; - работящий, имеет постоянную работу; - из полной родительской семьи; - материально обеспеченный (есть жильё, машина- дача желательно); Внутренние качества: - чувство юмора; - отсутствие зависимостей; - флегматичный, спокойный;
Привет.
За такими женихами тебе надо в Тбилиси. Город ты любишь, ну ты меня поняла flirt_rt_70.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Привет. За такими женихами тебе надо в Тбилиси. Город ты любишь, ну ты меня поняла
Привет! Сто лет тебя не видела- не слышала. kiss02.gif А я и собираюсь через два года туда съездить- покажу девчонкам свою родину, свожу в Светицховели, во Мцхету- "там где сливаяся шумят воды Арагви и Куры"... Обязательно поднимемся на фуникулер, подведу к могиле Грибоедова, расскажу им про их любовь и прочту строки Нино Чавчавадзе " Ум и дела твои бессмертны в памяти русской, но для чего пережила тебя любовь моя!"...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Привет! Сто лет тебя не видела- не слышала. А я и собираюсь через два года туда съездить- покажу девчонкам свою родину, свожу в Светицховели, во Мцхету- "там где сливаяся шумят воды Арагви и Куры"... Обязательно поднимемся на фуникулер, подведу к могиле Грибоедова, расскажу им про их любовь и прочту строки Нино Чавчавадзе " Ум и дела твои бессмертны в памяти русской, но для чего пережила тебя любовь моя!"...
Вай, дорогая, жених же не вино, зачем ждать два года
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вай какая прЭлесть! biggrin_rt_40.png
Как интересно бывает читать форум не логинять. Какая чудесная разница. sarcastic_rt_50.gif
1. Не логинясь:


2. Зашла ответить, а некому. mosking_rt_50.gif



Но таки отвечу....
Порой достаточно знать то, чего нет, чтобы совершенно не интересно было узнавать, что есть.
Вот я сейчас увидела, что вы не в состоянии/ не желаете прочитать мой ник согласно транскрипции. Разве мне будет интересно про вас и подобных вам что-то ещё? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.06.2018 18:42
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Вай, дорогая, жених же не вино, зачем ждать два года
Пока чисто материально не потяну: следующий учебный год у меня очень тяжёлый- У Кирочки выпускной 4 класс, у Анны - выпускной садик и в первый класс, а на Новый 2020 год она поедет с классом в Великий Устюг, а это всё деньги и не малые.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не некоторым, а всем. Всем психологам (в особенности практикующим) нужен психиатр. Кстати, где мой психиатр?
Не скромничайте, психиатр нужен всем, независимо от профессии... secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А ежели не проявляется у меня этот ваш промискуитет по-жизни, женщина ли я??
Лена, в с-сологии под промискуитетом понимается стремление женщин к смене половых партнёров, поэтому это понятие подходит больше к женщинам, в силу чего он "моим", как Вы написали, быть не может. Считается, что в подсознании он остался с древнейших времён, когда для человечества были естественными беспорядочные половые отношения. Может, благодаря этому мы и сохранились как вид. А что у Вас он не проявляется, так и слава Богу, Ваш муж должен быть Вам за это очень благодарен, т.к. Вы не будете создавать в семье проблем в этом плане, и не скажете подруге, что "пока МОЙ в командировке, съезжу я к СВОЕМУ". Если бы я был президентом, то таким женщинам как Вы я установил бы доплату от государства за то, что они не создают и ему проблем. В общем, Вы просто классная женщина, просто супер!!! Не стесняйтесь это указывать в анкете жирным шрифтом, а при знакомстве с мужчиной объясните ему, что Вы вообще ЧУДО, пусть знает, с кем имеет дело! Счастья и удачи Вам в жизни!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вай какая прЭлесть! Как интересно бывает читать форум не логинять. Какая чудесная разница. 1. Не логинясь: 2. Зашла ответить, а некому. Но таки отвечу.... Порой достаточно знать то, чего нет, чтобы совершенно не интересно было узнавать, что есть. Вот я сейчас увидела, что вы не в состоянии/ не желаете прочитать мой ник согласно транскрипции. Разве мне будет интересно про вас и подобных вам что-то ещё?
Эээ huh_rt_40.png чо? dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Эээ чо?
Этта значится абонент пишет, пишет, а что он пишет видно только ему, к кому обращался - в меню "Мои ответы" и тем, кто не залогинен на сайте. biggrin_rt_40.png Это второй случай на моей памяти umnik2_rt_46.gif, ещё одного гражданина Лёня так в правах ограничивал.
А что...и челу хорошо - пиши да пиши себе) и людЯм...не видят и не отвечают. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.06.2018 22:27
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нет, ваша догадка не верна. Я не из тех кто манипулирует или прибегает к таким способам. Никогда не давила, и давить не собираюсь. Да вы же и сами не верите, что именно штамп делает человека счастливым. Вот меня бросили в прошлом мае, а я до сих пор испытываю только теплоту (а не обиду!) когда воспоминаю о нём...
А зачем вы с женатым встречались?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем вы с женатым встречались?
Читайте внимательно, ТС пишет "с женатыми я не встречаюсь" rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Читайте внимательно, ТС пишет "с женатыми я не встречаюсь"
Читайте внимательно "он оказался женат"
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Читайте внимательно "он оказался женат"
Всё правильно, узнала и не встречается wink_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Привет, Виолетта! Удачи тебе желаю.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Привет, Виолетта! Удачи тебе желаю.
Спасибо тебе! И тебе удачи!!! give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виолетта, доброе утро smile_rt_40.png
Как продвигается домашнее задание?
Пока работаете на черновике или уже начали переписывать в чистовик? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 25.06.2018 08:21
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сегодня уже понедельник,как успехи?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр