загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Я бы женился на китаянке, если чесно. А вот язык учить не стал бы. Пусть себе балоболит, а я улыбаюсь и кивают в ответ
В Китае, всвязи с реальным численным перевесом мужчин, как раз востребованы женщины. К ним уважительное и трепетное отношение. Политика ограничения рождаемости и появление УЗИ сделали своё дело в своё время. Так что вряд ли вы будете интересны китаянке.
Будучи в Китае и провинциях, неоднократно видела их очень красивые свадьбы. Прям очень трогательно и романтично. Потянете?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
В Китае, всвязи с реальным численным перевесом мужчин, как раз востребованы женщины. К ним уважительное и трепетное отношение.
всамделе в Китай поехать что ли?? umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
всамделе в Китай поехать что ли??
Поехай)))
Другой вопрос, что они в некотором роде расисты) и дистанционируются от европейцев. Хотя) везде есть % , выходящий за стандарты. Так что все в ваших руках
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
всамделе в Китай поехать что ли??
Езжайте biggrin_rt_40.png ...нельзя это дело откладывать в "долгий ящик" wink_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 


clapping_rt_80.gif какие волосы у них шикарные,бантики им так идут, и по росту мне подходят,их на ручках носить легко. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Еще больше утвердилась в мысли "надо поехать к Лехе записаться на секцию РБМ", по пути купить раритет-настоящую чугунную сковородку, ибо тяжелее сплава и по приезду намыть везде полы! И тогда...нам и Китай не страшен! wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
какие волосы у них шикарные,бантики им так идут, и по росту мне подходят,их на ручках носить легко.
))) да-да, прощайте диваны и толстые животыwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Лучше никого не найти, чем жить в семье, ради того, чтобы жить в семье
Я тоже раньше думала, как Вы...) "лучше жить одной, чем с кем попало"...а сейчас...я просто не беру это за критерий-ту планку "кто попало"))), избавилась от стереотипа.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Часто слышу от девушек, что нормальных мужиков нет и найти пару невозможно. В корне не согласен! В нашей стране живёт 140 миллионов человек. Теперь посчитаем, минус 80 миллионов женщин, минус стариков и детей, минус женатых, минус бабников и алкоголиков.... И всё равно остаётся полтора миллиарда работящих, не пьющих китайцев! Так что шанс всегда есть, осталось только выучить язык
Все возможно, нужно только в это верить©. И не нужны нам китайцы... smile1_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
толстые животы
smile1_rt_40.png ага,россиянкам не помешало бы улучшить свой генофонд в этом плане китайскими генами. secret_rt_44.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) да-да, прощайте диваны и толстые животы
нету у наших мальчиков толстых животов...есть - симпатичные пузики rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну есть ещё варианты. Не получается в жизни все подогнать под правило, даже если это правило начальника.
Начальница здесь как автор цитаты.) Словами непосредственного руководителя я руководствуюсь при исполнении служебных обязанностей и то не всеми) так бывает. В личной жизни предпочитаю все вопросы решать лично. Но хочется сказать следующее. Не всем выпадает счастье сидеть, ждать или искать себе, под себя, своего...лично знакома с женщинами, для которых замужество стало той спасительной соломинкой остаться в живых и не погибнуть от холода вне родительского дома. У них умирали мамы, а папа либо пьянствовал и дебоширил, либо приводил злую мачеху...стоит ли говорить о том, что на мужа (какой бы он не был!) такая женщина смотрела как на спасителя, каковым он, собственно и являлся, дорожила им и любила...
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Блин! Что ж вы раньше такую тему не создали? dash1_rt_102.gif Мне тут как раз китаец взамуж предлагал, а я испугалась, что менталитет другой. Ну, и странно вот так сразу замуж, пообщаться же надо сначала. А он такой: чего интересует спрашивай, всё готов рассказать, во всем признаться. Дура я, получается. Надо было брать.
И генофонд бы улучшила rolleyes_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нету у наших мальчиков толстых животов...есть - симпатичные пузики
smile_rt_40.png ох уж мне эти телепузики))))
нет у меня симпатий к мужским пузикам почему-то dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Блин! Что ж вы раньше такую тему не создали? Мне тут как раз китаец взамуж предлагал, а я испугалась, что менталитет другой. Ну, и странно вот так сразу замуж, пообщаться же надо сначала. А он такой: чего интересует спрашивай, всё готов рассказать, во всем признаться. Дура я, получается. Надо было брать. И генофонд бы улучшила
да уж..хоть бы сюда его перетащила haha_rt_56.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
да уж..хоть бы сюда его перетащила
Он русский не знает, мы на английском общались biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Он русский не знает, мы на английском общались
нууу...гугл-переводчик бы нас всех спас haha_rt_56.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нууу...гугл-переводчик бы нас всех спас
Боюсь, что после нашего сайта в компании с гуглпереводчиком он бы совсем расхотел на русской жениться rofl_rt_56.gif
А так есть надежда, что хоть другая генофонд России улучшит смуглыми и узкоглазенькими детками girl_pinkglassesf.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ага,россиянкам не помешало бы улучшить свой генофонд в этом плане китайскими генами.
Зашкаливает ваша логика))))
нам только китайских генов и не хватало rofl_rt_56.gif
Учитывая разнообразие национальностей и народностей в России))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр